Рассказы со сценами анального секса

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Рассказы со сценами анального секса

анальный секс отобразить остальные
Гендерные фильтры
Верхние:мжмжммжж
Нижние:мжмжммжж
мм
ж
Южный экспресс Клара Сагуль — Подождите тут, пожалуйста. Мне нужно пеpеодеться, а то я окончательно все изомну. С этими словами Люба скpылась в купе. Тепеpь она уже почувствовала, что совместное питье спиpтного с мужчинами до добpа не доведет и намеpевалась пpекpатить это. Она пpиложила ладони к гоpящим щекам, и подумала: «Hу, вот все. А тепеpь пеpеоденусь в халатик и лягу. Хватит на сегодня». Женщина сняла с себя юбку и блузку. Она стояла в одних белых шелковых тpусиках и белом же бюстгальтеpе. В этот самый момент двеpь купе тихо и плавно отъехала в стоpону, пpопуская Гену. Люба запоздало вспомнила о том, что не сочла нужным запеpеться. А вот тепеpь огpомный pаспаленный стpастью мужчина стоял пеpед ней и до нее доносилось его гоpячее дыхание.
мм
ж
Хозяйка 4elove4inka Тоху словно током передернуло. Он понял, что все это время находился в перманентном состоянии возбуждения, пытаясь затушить его алкоголем, а его организм словно только и ждал сигнала. В один момент он развернулся на табуретке на сто восемьдесят градусов, обхватив Калерию за бедра и зажав, словно в тисках, коленками ее сухощавые ноги, задрапированные халатом. — Хочешь, докажу что не мальчик? — с напористым вызовом протянул Тоха тяжелым низким голосом.
мм
ж
Портрет художницы Federer77 — ...Поэтому Вы напишете еще одну картину — портрет. Соответственно, рисовать будете у меня в доме. — Ваш портрет? — спросила Кристина. Все так быстро решалось, что она едва успевала мыслями за условиями состоявшейся сделки. Воронцов не ответил. Он собрался уходить. — Завтра вечером за Вами заедут и привезут ко мне. Холст и все остальное будет готово. — И перед тем как выйти, добавил, улыбнувшись: — Выспись как следует. Предстоит большая работа.
мм
ж
Ужин в замке niki720 Он вошёл тихо и молча. Уже через несколько секунд после того, как скрипнула дверь в чулан, его член заполнил истомившуюся ожиданием щелочку. Он был горячим и большим, казалось, он сейчас заполнял её всю, лаская изнутри чувственное девичье естество. Обе его руки мяли и гладили нежную попу прямо под подолом ночнушки, который он даже не стал сегодня задирать слишком высоко. Он ебал принцессу в писю сочно и ритмично, с присущим ему темпераментом. А она сопела и тихонько постанывала, когда он в очередной раз неторопливо, но настойчиво вгонял в неё свой ствол до упора. Любовник у принцессы был искушённым и знал, как подолгу держать юную красотку на пике возбуждения, не давая при этом кончить чересчур быстро.