Object572 7.0
Object572 был 20 апреля в 16:01
Нижний, 47, Москва
Доигрались в политику 1.03 9 мая 2023 г. в 5:33 Читать сайт стало абсолютно не интересно. Мертвый форум и скучный треп. Срач на тему войны всех доконал. А Кавай с педофилом своими постами и вовсе вызывают рвотный эффект. Кавай ладно, у нее бывает и что-то интересное. Но педофилия на сайте это точно не допустимо. Админы, запретите любые разговоры о политике, и уберите все эти флаги. Пока не поздно. Кстати куда то пропала реклама тематических мероприятий. А с ними и отзывы об очередной встрече. Вот темы которые могли бы стать двигателем для...
30 апреля в Строгино 24 апреля 2023 г. в 7:17 Народ, а что за открытие сезона намечается в Строгино 30-го апреля? Кто знает? Это в Москве если что. Точное место проведения этого шашлычника я указывать не хочу. Это дело организаторов, кому говорить, а кому нет. Мне просто интересно кто организует сие мероприятие и является ли оно Тематическим.
Опять глюки в личных сообщениях 10.01 20 апреля 2023 г. в 20:20 Не могу не просмотреть не отправить. Вместо прошлых сообщениях у всех адресатов чистое поле. Отправить сообщение тоже не получается.
Черный телеграм 1.01 30 марта 2023 г. в 3:51 Тут Сеймур рассказал что у черного теперь есть телега. Но как в последствии оказалось он просто перепутал черный с другим поддельным под него сайтом. Но это ладно. Не дождавшись ссылки я стал искать ее в телеге и вот что обнаружил: Канал разоблачений для Черного. https://t.me/bdsmpeople_live Админы, никаких явок с паролями по той ссылке нет. Можете сами сходить и убедиться. Но канал действительно занимается разоблачениями, как в нем и заявлено.
Иностранные БДСМ сайты знакомств 4.03 22 марта 2023 г. в 0:15 Случилось чудо, Анхен зарегилась на фашистском сайте БДСМ знакомств. И на ее славянское тело сразу слетелась толпа иноземцев. Какая невидаль. Как там говорится, можно вывести из колхоза, но нельзя вывезти колхоз. Просто меня поражает, что у нас еще встречаются люди, которые не тусуются на иностранных сайтах. Хотя она из страны 404.
Хроники Хроников 18 марта 2023 г. в 17:23 Народ расскажите какие нибудь интересные ТЕМАтические случаи которые произошли с вами в жизни. Что-то необычное или смешное, что вам запомнилось, и не отпускает до сих пор.
Две паралельные вселенные на одном сайте 10.01 22 февраля 2023 г. в 15:46 Я так понимаю, наш сайт разделился на две взаимно не пересекающиеся группы, под условным названием Форумчан и Трепачей. :)
ТЕМАтические сны 10.01 22 февраля 2023 г. в 15:32 Привет ТЕМАтики, а вам сняться ТЕМАтические сны? Мне сегодня приснилось, что меня пригласила на сессию некая Госпожа. Но при этом в доме где все происходит присутствует ее муж. Он время от времени появляется в комнате и наблюдает за происходящим, при этом что-то выпивая. Помню что в начале я был одетый и при этом Госпожа со мной что-то делала. Связывала наверное. Потом помню что я уже голый и меня подвесили за руки заведенные назад, и стегают многохвостой плеткой. Запомнилось как саднило спину...
Березовая Аллея 10.02 16 февраля 2023 г. в 9:13 Интересно кто нибудь помнит такие ТЕМАтические сайты как Березовая Аллея, Крутой Мэн, или СексНародРу? А ведь они когда то были пионерами ТЕМАтического рунета. И да, я еще помню БДСМ чат на Рамблере. :) И общался с владельцами домена bdsm.ru которые уже лет 30-ть живут в США. А еще я помню что был какой то журнал с ТЕМАтическими объявлениями. И что бы получить адрес автора объявления, надо было идти в редакцию этого журнала, и заплатить небольшие деньги.А как вам запомнилось то давно ушедшее...
Домина сдавала в багаж... 9.76 4 февраля 2023 г. в 22:33 Домина сдавала в багаж Три плетки, ошейник, бондаж, Аптечку, где йод и зеленка, И маленького сабенка. Домине вручили на...
Жесть как есть 29 января 2023 г. в 14:00 Народ скажите, кто нибудь пробовал жить по таким правилам: возвращаясь домой с работы, или из магазина, раздеваться до гола, одевать ошейник, и ходить по дому все время голышом. Есть только из миски на полу и спать только на полу? Вобщем вопрос, пробовал ли кто нибудь нечто подобное? Скажу сразу за себя, у меня было такое желание, но я не смог.
Тематический голод 7.24 28 января 2023 г. в 20:38 Я опять начал мониторить сайты и рассылать личные сообщения, и ждать ответов проверяя почту каждый час. Призрачная надежда на то, что еще немного и я найду Верхних, которые устроят мне сессию. Но призрак опять ускользает, Госпожи хотят денег, Хозяева кормят завтраками. Подожди мол еще немного и уже скоро мы проведем с тобой встречу. Так день за днем, год за годом. Грустно и скучно все это. А как у вас дела? Вы тоже голодные?
В поисках садистов 7.01 23 января 2023 г. в 8:06 О себе: Мазохист который ищет жестоких унижений и боли. Вы можете обращаться со мной максимально грубо. Рост 180, вес 147, очень жирный, не женат, места для встречи нет, опыта тоже нет. Всегда мечтал о всякой жести, но так и не смог найти тех, кто хотел бы сделать это со мной. Ищу: Господина или Госпожу, пару Верхних, группу (только реал, без коммерции), которые шаг за шагом сделают из меня раба без табу и ограничений для очень жестоких пыток и унижений.
Раз два три, хейтер выходи 6.65 23 января 2023 г. в 6:40 Все пишут о нововведениях администрации и гадают что может быть третьем нововведением. В связи с чем я хочу предложить добавить еще одну платную функцию под названием Палантир. Ее суть будет в том что каждый кто ее подключит, будет иметь возможность видеть кто и как оценивает его посты. Как вам такое нововведение, хотелось бы вам его себе подключить?
Госпожа Алла 大海 или Тебе и не снилось 8 января 2023 г. в 16:49 У нас в России есть несколько известных тематиков, одним из которых является Госпожа Алла 大海 (Алла Нечаева), написавшая множество тематических рассказов, опубликованных на Прозе.ру. Мне же она запомнилась по повести: Тебе и не снилось. Я всегда считал эту повесть фантазией автора. Но недавно обнаружил, что Госпожа Алла 大海 имеет аккаунт на Черном под индексом 7131313. Где она так же опубликовала свои рассказы и обсуждала их со своими читателями. И там она утверждает, что все эти истории чистая...
Ограничение для новичков длиться уже год 8.314 6 сентября 2022 г. в 18:32 Админы вы обещали что любой участник сайта очень быстро преодолеет ограничение новичка на количество разрешённых постов в сутки. Но я уже на сайте больше года и у меня до сих пор стоит это ограничение в один пост в сутки. Может быть стоит установить временные рамки, что например через месяц пребывания на сайте, вне зависимости от полученных оценок, человек получает право как минимум на три поста в сутки. P.S. Или может вы считаете что мне тоже стоит заняться написанием постов о войне на...
Тематическая сауна в Москве 7.84 5 сентября 2022 г. в 13:46 На улице похолодало и самое время погреться в какой нибудь сауне. А лучше всего в тематической. Но как оказалось таковых в нашем столичном городе попросту нет. Точнее есть, и название у нее для тематиков очень завлекательное, Подвал. Но увы заведение это только для геев. И да я там бывал, хотя и гетеросексуален. Но делать там к сожалению нечего. Никаких тематических действий там не происходит, при том что часть помещений оборудовано бдсм антуражем. Вобщем об этом Подвале больше легенд чем...
Два тролля 4.115 31 августа 2022 г. в 19:52 Заметил что по Форуму и Трепу ходят два троля и ставят всем единицы. Или может быть это один и тот же человек с двумя аккаунтами.
Где понудить в Москве??? 4.03 29 августа 2022 г. в 15:11 Как вы наверное слышали в Москве закрыли все нудистские пляжи кроме пляжа на Люберецком Карьере. Пляж находится на небольшом каменистом острове посреди карьера и со всех сторон окружен водой. Добраться на этот остров свободы можно только на лодке. Переправа стоит 200 руб. в одну сторону, итого на круг 400 руб. На острове есть нудистская зона, но по факту все загорают вперемешку. Нудисты и текстиль гуляют по всему острову без всякого смущения. Туалетов на острове нет. На камнях можно встретить...
Аренда права на написание постов 7.73 27 августа 2022 г. в 19:46 Админы тут ввели ограничение на количество постов в сутки. И мне тут подумалось, что на сайте есть множество неактивных пользователей, которые могли бы передавать свое право написания постов активным авторам. И тем самым обходить введенные администрацией ограничения. :) Это я так теоретически. Админы не баньте меня за эти размышления.
12