Нижний, 47, Москва
7.0

ТЕМАтические сны

10.01 22 февраля 2023 г. в 15:32БДСМ

Привет ТЕМАтики, а вам сняться ТЕМАтические сны? Мне сегодня приснилось, что меня пригласила на сессию некая Госпожа. Но при этом в доме где все происходит присутствует ее муж. Он время от времени появляется в комнате и наблюдает за происходящим, при этом что-то выпивая. Помню что в начале я был одетый и при этом Госпожа со мной что-то делала. Связывала наверное. Потом помню что я уже голый и меня подвесили за руки заведенные назад, и стегают многохвостой плеткой. Запомнилось как саднило спину и болели на боках кровоточащие полоски. Потом сессия закончилась и мы с Госпожой стали убирать комнату и приводить все в порядок. После этого я вдруг оказался у себя дома и занялся тем что стал вытаскивать из своего тела всякие булавки и кнопки которыми мне прокололи соски и живот. Во время этого занятия мне позвонила Госпожа и сказала что бы я вышел на улицу, там меня ждет целая компания вместе с которой мне надо ехать на ТЕМАтическую вечеринку. Я вышел на улицу и увидел что от тротуара отъезжают кареты запряженные лошадьми. И стоят два длинных лимузина. Двери в лимузины открыты, там сидят люди, среди них несколько рабынь дрочат свои дырки и отсасывают каким то мужикам. Вот такой дикий сон. Мне и раньше снились разные сны. Например что я бегаю голым по лесу и пытаюсь спрятаться от людей. Но вот именно сессия с Госпожой приснилась впервые. Я даже подумал, может пройдусь по сайтам, а там приглашение на сессию. Но приглашения не обнаружилось и тогда я решил написать этот пост. Ну а вам то сниться что-то подобное? Давайте рассказывайте, не стесняйтесь. :)

7 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5222 февраля 2023 г. в 16:52
Довольно редко, но за количество прожитых лет в сумме уже много раз получается, снились те или иные тематические взаимодействия. Массовки вот в них не было, а некие действия на двоих очень даже приятные впечатления оставляли после пробуждения.
7.0
Object572 Нижний, 4722 февраля 2023 г. в 17:23
Массовки вот в них не было, а некие действия на двоих очень даже приятные впечатления оставляли после пробуждения.Мне вот тоже массовка приснилась впервые. И главное такой запоминающийся и продолжительный сон получился. К чему бы это или почему интересно?
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5222 февраля 2023 г. в 18:06
"Это просто сны")
- Верхний, 3722 февраля 2023 г. в 22:45
Несколько раз снилась нижняя девушка со светлыми короткими волосами, которая была предана как собачка и вилась всё у ног. Странные сны, ведь я и человека такого не знаю.
7.0
Object572 Нижний, 4722 февраля 2023 г. в 23:11
Несколько раз снилась нижняя девушка со светлыми короткими волосами, которая была предана как собачка Она??? :) https://adult.noodlemagazine.com/watch/-163043759_456239614
6.0
Loverman Нижний, 4223 февраля 2023 г. в 18:42
Снилось несколько раз но не запомнил хорошо м в подробностях. Зато навсегда запомнил как моя один раз прикололась и села мне спящему попой на лицо ?
Oral slave Нижний, 4222 июля 2023 г. в 0:36
Не знаю, насколько это тематично, но пару раз снилось, как меня имеет со всех сторон мужчина. Властно распахивает меня сзади, заставляет обслуживать языком... И все это вызывает во мне страх, потому что мужчина крупнее и сильнее. Он заламывает мне руки и бьет, грубо натягивает на член, я получаю от него пощечины и стараюсь ему угодить. При этом все происходит на лестничной площадке дома или прямо на улице и в конце меня бросают использованного, обконченного и голого прямо там, где трахали... После этих снов испытал стояк, какого давно не было.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15530