Каа
Верхний, 43, Челябинск
19 марта 2018 г. в 11:31жизнь
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.
И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.
"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."
Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.
Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.
За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.
В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.
Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.
Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.
Он конечно накатал заяву, и снова был суд.
Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.
Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте, держите оборону и контратакуйте обязательно.
Далее как обычно, оценка его отношения к персонажу\ответное отношение персонажа к нему.
Херасим -1\2
Бадулай — 2\6
Вег — 2\2
Оса — 1\4
Бло — 2\4
Хан — 2\4
Лапочка — 1\2
Мокаш — 1\1
Ослица — 1\2
Краб — 7\7
Смс- 2\4
Перл — 1\5
Светлость — 2\3
Марси — 2\3
Кера — 1\4
Ольга (Челябинск) — 1\4
Сингл — 1\1
Кэт — 1\4
Утро — 1\4
Тенола — 9\5
Вадапад — 1\3
ЛА — 1\4
Ну если коротко Серж ненавидит всех на 1 бал, а люди беззлобно троллят его в ответ на 4 бала. Больше всех Серж ненавидит Сингла. С кем Серж толком не пересекался, тех ненавидит чуть меньше — на 2 бала.
Бадулай все же хорошо к нему относится, укурившись читает по приколу и ржот.
Перл никак к Сержу не относится, ему пофиг на всех, кроме тех с кого можно высосать бабло, или выебать. И тех, кто его реально достал.
С крабом Серж сдружился, как фрик с фриком. Но покусывают и подставляют друг друга периодически, в силу своей гавняной сущности.
Тенолу Серж очень любит и готов лизать ему задницу. Поскольку Тенола при бабле, и достиг того о чем Серж мечтает. Теноле на него похуй.
С Херасимом были нормальные отношения. Затем Херасим, не желая палиться сам, слил некую конфиденциальную инфу против Перла Сержу, и Серж вывалил ее на паблик. В итоге остался крайним, а Херасим сделал разворот и резко помирился с Перлом. Втянул Сержа в конфликт, а сам из него вышел. Серж, почуяв что его использовали начал было возмущаться. На что Херасим ответил что Серж шлюха по жизни и об него надо ноги вытирать.
Соблюдаемые ритуалы: почему-то любит одевать на голову своим секс партнершам бумажный пакет на голову. Выглядит это исключительно мерзко и ненормально — голова девушки с пакетом на голове, зажатая между волосатых ног Сержа.
И вообще, сексуальные да и любые фантазии Сержа на редкость ублюдочны. Чего стоит хотя бы фантазия трахнуть и унизить семейную пару в детской комнате их детей на детской кроватке с игрушками.
Также добавлю склонность Сержа собирать любой компромат на всех. Цитаты скринятся, телефонные разговоры пишутся и монтируются затем так чтоб подставить собеседника, в реале тайком он делает фотки на телефон чтобы выложить на паблик со своими комментариями. Сержу реально не лень раскладывать скрины по папочкам, обрезать и клеить телефонные разговоры...
Сохранить
Ок
Да
Нет