как я вижу устройство России

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

KAA
Верхний, 41, Багратионовск
как я вижу устройство России
23 сентября 2017 г. Размышления
корни российской государственности уходят в те далекие годы, когда московские князья-колаброционисты собирали дань с руси для орды. и большая часть прилипала к их рукам.

в школе нам сказать такое канеш не могли. и учили что москва возникла на пересечении торговых путей и поднялась на торговле. вот только торговля в те годы была по рекам и морям. истина что москва порт пяти морей мой мозг никак не устраивает. нет, москва была ставкой колаброционистов, ордынских власовцев, и собирала дань с руси для оккупационного режима.

в силу инерции традиций сие устройство сохранилось и по наше время. москва живет как оккупационный режим над остальной россией. любой москвич, имеющий квартирну, может не работать, а сдавать ее вам, тыщ за 70, и вряд ли вы проживая в его квартире еще столько заработаете в той же москве. а почему же вам у себя дома сложно заработать такие деньги?

собственно как город оккупант я москву и воспринимаю. что уж говорить о национальных окраинах, а тем более об отколовшихся республиках.

это крайне уродливая форма государства, когда в одном городе сосредоточены все центры - железнодорожные, учебные, торговые, промышленные, киноиндустрия... и все остальное. они забрали себе все. и конечно я считаю такую форму правления отстающей лет на 800 и все еще оккупационной.

кто сказал что оккупантами могут быть только иностранцы? а если все признаки оккупантов присутствуют у людей вашей же национальности, чем они луче?