Реанимация Сюзанны

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

patrikrab
Нижний, 51, Находка (Приморский край)
Реанимация Сюзанны
10 сентября 2017 г. Размышления
Пока чОрный лежал зарегился я на сером и спросил почему? Почему с синего и с серого ходят друг к другу в гости, а пиплов с чорного на порог не пускают.
Никто мне ни ответил, проигнорили мой вопрос, но оказывается видели, читали.
А когда чорный заработал один персонаж поднял этот вопрос в дневах чорного, и понеслось.. Да мы движуха, мы мегакрутые, мы с Олимпа к вам спустились.
Вчера я еще раз задал этот вопрос на сером. Почему? Почему пиплы с других сайтов дружат, а с чорного изгои. И о боже мне ответили.
Гавна после вас много остается. Очень много.

Вчера мы получили второе предупреждения от Хозяев этого ресурса. Первое было как правильно заметил АР , когда веник искали.

Ну безработный Каа понятно, он расчитывает что ему за количество написанных знаков платить будут. А че и подрочил и денежка и с дивана вставать не надо.

А вот остальные? С какой целью сюда пришли?
Ведь ни всем нравится атмосфера общежития, кто-то любит жить в котедже.
Да и смотреть дом-2 не всем нравится, я предпочту симфонический концерт.

Ну понятно есть люди недалекие типа Лехи-Айфона, которые у пятикласников телефоны отжимают и хвастаются этим. Но не все же здесь такие или все?