Женщина-свитч, 26, Москва

Решение на сколько сладко оно.

5.52 10 июля 2023 г. в 16:53БДСМ

Вот интересно, если девушка решается стать нижней . Это решение сугубо самой девушки или помощь Верха должна присутствовать?

27 комментариев
andrew8210 Верхний, 4211 июля 2023 г. в 3:14
А тебе БДСМ вообще нужен или нет?
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 5:39
Ну вот давай логически поразмыслим. Если девушка еще не стала нижней, то с чего бы ей слушать какого-то верха? Если же она всех подряд так слушает и становится той, которой ей помогают стать, до добра это ее точно не доведет.
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 5:49
Бывают разные аспекты. Например не получается самой принимать решения по причине, зная, что у будущего Хозяина есть желания иметь несколько нижних. Хозяин требует быстрого принятия решений, желания делить Хозяина с другими нижними, для нижней очень трудно и даже невозможно.
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 5:49
А тебе БДСМ вообще нужен или нет?
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 5:55
Очень хороший вопрос, который тоже должен быть принят и решён, как многие Верха думают самостоятельно нижней. Но увы без поддержки и полного доверия очень трудно принять решение.
6.9
Шантрель Женщина-свитч, 3111 июля 2023 г. в 6:43
В каком смысле решается?)) Ваниль человек или садомазохист/фетишист — он сам для себя определяет едва ли не в детстве. Это такая же сексуальная ориентация как гетеро/гомо
Magic Нижняя, 3611 июля 2023 г. в 7:10
Ну начнем с того, что у автора в вопросе нарушена причинно следственная связь.
Magic Нижняя, 3611 июля 2023 г. в 7:11
В каком смысле решается?)) Ваниль человек или садомазохист/фетишист — он сам для себя определяет едва ли не в детстве. Это такая же сексуальная ориентация как гетеро/гомоВот вот)))
6.0
dasTier Верхний, 4511 июля 2023 г. в 7:39
Ну начнем с того, что у автора в вопросе нарушена причинно следственная связь.Думается мне, тут примерно так: "Были разные неосознанные желания, но вот в жизни появился Он, обладающий всеми качествами прекрасного/ужасного принца, с которым хочется реализовать все свои фантазии."
Magic Нижняя, 3611 июля 2023 г. в 7:46
Думается мне, тут примерно так: "Были разные неосознанные желания, но вот в жизни появился Он, обладающий всеми качествами прекрасного/ужасного принца, с которым хочется реализовать все свои фантазии."Да, возможно. Но все равно, до появления принца/принцессы- человек уже примерно осознает свою позицию- нравится ему подчиняться или плеткой размахивать да кляпы в чужой рот пихать.
6.0
dasTier Верхний, 4511 июля 2023 г. в 8:01
Да, возможно. Но все равно, до появления принца/принцессы- человек уже примерно осознает свою позицию- нравится ему подчиняться или плеткой размахивать да кляпы в чужой рот пихать.Жизнь длинная, варианты разные, не всё делится на чёрное и белое. К примеру, жила-была домина, любила махать и пихать, и встретился ей Он, перед которым колени сами собой подгибаются. Ну или махать и пихать хочется с девушками, а подчиняться- мужчинам.
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 8:37
Жизнь длинная, варианты разные, не всё делится на чёрное и белое. К примеру, жила-была домина, любила махать и пихать, и встретился ей Он, перед которым колени сами собой подгибаются. Ну или махать и пихать хочется с девушками, а подчиняться- мужчинам.
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 8:42
Очень интересное рассуждение, а разве может девушка в одно время рядом с Хозяином быть опущенным ничтожеством, а рядом иметь и пользоваться, таким же ничтожеством? Получается Свитч при Хозяине?
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5211 июля 2023 г. в 8:51
Очень интересное рассуждение, а разве может девушка в одно время рядом с Хозяином быть опущенным ничтожеством, а рядом иметь и пользоваться, таким же ничтожеством? Получается Свитч при Хозяине?Может даже одновременно быть с "хозяином" ничтожеством в один момент времени, а в другой момент пользоваться им, как таким же "ничтожеством")) Ну, правда, в этом случае, внутри ни тот ни другой себя ничтожеством не ощущают(скорее всего), но если смотреть со стороны — то вот по действиям выглядит так, как "пользуются ничтожеством"))
6.0
dasTier Верхний, 4511 июля 2023 г. в 8:52
Очень интересное рассуждение, а разве может девушка в одно время рядом с Хозяином быть опущенным ничтожеством, а рядом иметь и пользоваться, таким же ничтожеством? Получается Свитч при Хозяине?А кто запрещает? Главное, чтобы всем было хорошо. Бывают даже варианты, когда Верх, сидя в уютном кресле с кальяном, наслаждается зрелищем того, как его нижняя порет и мучает свою нижнюю) При этом правило "вассал моего вассала- не мой вассал" может действовать, или не действовать, в зависимости от предварительных договорённостей, т. е. Верхний может участвовать, а может только смотреть))
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 9:18
А кто запрещает? Главное, чтобы всем было хорошо. Бывают даже варианты, когда Верх, сидя в уютном кресле с кальяном, наслаждается зрелищем того, как его нижняя порет и мучает свою нижнюю) При этом правило "вассал моего вассала- не мой вассал" может действовать, или не действовать, в зависимости от предварительных договорённостей, т. е. Верхний может участвовать, а может только смотреть))
Лера Женщина-свитч, 2611 июля 2023 г. в 9:27
А если Хозяин желает видеть свою нижнию не только как она мучает другую нижнию, но и желает видеть как она вылизывать её. А она просто не может лизать женщин, для неё Хозяин важнее. Вернее в её глазах женщина только для мучения и для вылизывания её самой. Должна ли нижняя перешагнуть себя и делать то, что ей не нравится?
Magic Нижняя, 3611 июля 2023 г. в 9:39
А если Хозяин желает видеть свою нижнию не только как она мучает другую нижнию, но и желает видеть как она вылизывать её. А она просто не может лизать женщин, для неё Хозяин важнее. Вернее в её глазах женщина только для мучения и для вылизывания её самой. Должна ли нижняя перешагнуть себя и делать то, что ей не нравится?Удивительный факт- если обсуждать все открыто друг с другом, то можно договориться и не делать того, что прям совсем неприятно!)) Вы так рассуждаете, как будто Нижняя- это второсортный человек. Хотя это такой же равноправный партнер.
6.0
dasTier Верхний, 4511 июля 2023 г. в 10:17
Должна ли нижняя перешагнуть себя и делать то, что ей не нравится?В этой жизни никто никому ничего не должен. Обо всём можно договориться "на берегу" словами через рот. А вариантов великое множество. К примеру, нижней не приятно вылизывать другую нижнюю. Но если в игре её к этому принуждают- включается сабмиссивность, и она может даже получить удовольствие. Не от процесса как такового, а от психологической составляющей, неизбежности и прочих подобных паттернов.
6.9
Шантрель Женщина-свитч, 3111 июля 2023 г. в 10:43
Все мы люди) dasTier верно заметил — главное, договориться на берегу. И ещё есть очень хорошее правило: корону на Верхнего/Верхнюю надевает нижний/нижняя. И снимает корону тоже нижний. Аналогия понятна? Человека ничего не может унизить, если он сам не захочет быть униженным
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4411 июля 2023 г. в 16:06
Все мы люди) dasTier верно заметил — главное, договориться на берегу. И ещё есть очень хорошее правило: корону на Верхнего/Верхнюю надевает нижний/нижняя. И снимает корону тоже нижний. Аналогия понятна? Человека ничего не может унизить, если он сам не захочет быть униженнымДемократичный бдсм? Вы хоть почитайте форумы, хотя, в принципе и трёпа хватит. Проведите опрос что ли, на предмет того, откуда у верхних короны... Более того, есть немало верхних, которые изначально себя нижними позиционировали, но по ряду причин переквалифицировались
6.9
Шантрель Женщина-свитч, 3111 июля 2023 г. в 16:52
Демократичный бдсм? Вы хоть почитайте форумы, хотя, в принципе и трёпа хватит. Проведите опрос что ли, на предмет того, откуда у верхних короны... Более того, есть немало верхних, которые изначально себя нижними позиционировали, но по ряду причин переквалифицировалисьОчевидно, заново прошли проф.ориентацию)
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4411 июля 2023 г. в 17:43
Очевидно, заново прошли проф.ориентацию)Ну, что касается девочек, то они, по-видимому, изначально ориентировались на проф, но какие-то остатки морали не позволяли это озвучивать. Мальчики скорее от безысходности, что тоже их не красит. З.Ы. Поэтому я и поставил себе свича. Ибо и сам нах могу послать, но периодически приходится лично туда отправляться, проверять, так сказать, что там и как.
ВИКИНГ Мужчина-свитч, 4918 июля 2023 г. в 12:40
А если Хозяин желает видеть свою нижнию не только как она мучает другую нижнию, но и желает видеть как она вылизывать её. А она просто не может лизать женщин, для неё Хозяин важнее. Вернее в её глазах женщина только для мучения и для вылизывания её самой. Должна ли нижняя перешагнуть себя и делать то, что ей не нравится?
ВИКИНГ Мужчина-свитч, 4918 июля 2023 г. в 12:40
Всё всегда обсуждаемо)
МЕДВЕДЬ Верхний, 5118 июля 2023 г. в 13:03
" Это решение сугубо самой девушки или помощь Верха должна присутствовать?" Помощь обязательна.
8.8
Horo? Верхняя, 3119 июля 2023 г. в 5:23
Если речь о том, чтобы стать нижней для конкретного Верха, то решение это без вариантов именно за нижней. Вся помощь Верха может состоять лишь в том, чтобы быть собой, вызывать достаточно доверия, желания и мотивации у нижнего служить именно ему. И больше никак он не может ни подтолкнуть, ни помочь. Более того, к его адекватности лично у меня возникли бы вопросы, если б он всё-таки пытался " помогать" в этом решении))
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
17514