Женщина-свитч, 32, Москва
7.7

Тематическая дружба

7.03 18 мая 2023 г. в 22:52БДСМ

Пришел ко мне мальчик совсем не здесь, а аж вконтакте. Хочу, говорит, дружить, но неравноправно, чтобы ты была главная. Ну тыкать сразу надо отучать, отучается, вроде.


Дружба, бл..ть... Сложное место, на самом деле. Очень сложное, потому что мне крайне сложно представить мужчину, способного на не сексуализированое взаимодействие с женщиной. Нет, у меня были друзья парни, но, к сожалению, чаще всего они хотели со мной в итоге встречаться. Не учат у нас мальчиков дружить с девочками. И наоборот тоже, увы.


И в таком случае у меня возникает вопрос: а возможна ли тема без сексуализации?


Я знаю, что многие практики не предполагают даже игр с гениталиями, но что на счет сексуального возбуждения в процессе или желание такового. Есть ли возможность разлепить связку власть=секс?

43 комментария
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 9:45
Думаю что в варианте "женщина-верхня — мужчина-нижний" — невозможно. Вы всегда будете для мужчин объектом сексуального эротического притяжения. Иначе для них смысла никакого нет.
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5219 мая 2023 г. в 9:46
На мой взгляд, это у особо извращенных тематиков есть такое, типа "мазохизм как духовная практика", "мазохизм" можно заменить на любой другой тематический термин)) Но пытаться что-то "разлепить", если оно есть, это примерно то же самое, что пытаться гею стать гетеросексуалом, или наоборот)))
8.9
Мымр, просто Мымр Мужчина-свитч, 4019 мая 2023 г. в 10:21
Ну, например, верхние же дамы могут просто дружить? Впечатлениями делиться, опытом, на вечеринки вместе ходить, на сессии. Тема? — Тема. Дружба? — Дружба.
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 10:30
Ну, например, верхние же дамы могут просто дружить? Впечатлениями делиться, опытом, на вечеринки вместе ходить, на сессии. Тема? — Тема. Дружба? — Дружба.Не разу такого не видел. Приятельницами могут быть. Знакомыми. Вместе сессии катать, или время проводить. Друзьями — нет.
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 10:32
И еще одно. Есть простое правило — мужчина может дружить только с теми женщинами, с которыми он когда-то переспал. Проверено на практике, и не раз. Если не переспал — сексуальный интерес к женщине будет постоянно все портить...
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 10:51
Могут дружить те, кому нет интереса взаимодействовать сексуально: две нижние (минимум одна из которых гетеро), нижний и нижняя, у которых просто "не стоит" на ваниль, нижняя в МД и Верхняя, два гетеро-Верхних... С некоторыми оговорочками могут дружить бывшие или несостоявшиеся партнёры. В остальное не верю) По-любому кто-то кого-то хочет)))
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 11:13
Могут дружить те, кому нет интереса взаимодействовать сексуально: две нижние (минимум одна из которых гетеро), нижний и нижняя, у которых просто "не стоит" на ваниль, нижняя в МД и Верхняя, два гетеро-Верхних... С некоторыми оговорочками могут дружить бывшие или несостоявшиеся партнёры. В остальное не верю) По-любому кто-то кого-то хочет)))Вы противоречите сами себе. ) Если, допустим, две нижние, из которых гетеро только одна — то вторая будет по любому пытаться хватать эту гетеру на сиськи. Да и вообще... Женская гетеросексуальность — это во многом понятие условное. ) И речь не об "интересе взаимодействовать сексуально", все несколько сложнее, особенно в том случае, когда один из участников — мужчина. Для многих — большинства! — мужчин "интерес взаимодействовать сексуально" находится на втором месте. На первом — "интерес удовлетворить свой фетиш". И, конечно, все мужские фетиши тоже в той или иной степени сексуальны, но все-таки это намного сложнее и страннее, можно сказать, чем просто потрахаться.
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 13:30
Если, допустим, две нижние, из которых гетеро только одна — то вторая будет по любому пытаться хватать эту гетеру на сиськи. ++++++++ Значит, обе. Я не в курсе. Ни одна бисексуальная приятельница не продавливала меня на секс. Женская гетеросексуальность — это во многом понятие условное. ) +++++++++++++ Женское любопытство или желание угодить не слишком мудрому партнёру никак не влияет на сексуальную ориентацию. Если парня изнасиловали во дворе хулиганы, он от этого не станет геем или би. Если девочка, желая удержать непонятные штаны около себя, сосется и лижется с подружкой — она не бишка.
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 13:41
Женское любопытство или желание угодить не слишком мудрому партнёру никак не влияет на сексуальную ориентацию. Если парня изнасиловали во дворе хулиганы, он от этого не станет геем или би. Если девочка, желая удержать непонятные штаны около себя, сосется и лижется с подружкой — она не бишка.Да ну. Вы, как я вижу, совершенно игнорируете полутона. Есть только черное и белое...
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 14:40
Вы, как я вижу, пытаетесь в газлайтинг.)) А зачем?))) О каких полутонах Вы пытаетесь мне сказать? Где Вы усмотрели пример чёрно-белого мышления?) Я лишь делюсь собственным вИдением (на правах гетеросексуальной женщины))
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 14:50
Вы, как я вижу, пытаетесь в газлайтинг.)) А зачем?))) О каких полутонах Вы пытаетесь мне сказать? Где Вы усмотрели пример чёрно-белого мышления?) Я лишь делюсь собственным вИдением (на правах гетеросексуальной женщины))Что я вижу, так это весьма недружественный стиль общения. Вместо того, чтобы просто спросить объяснений, если что-то непонятно — вы упрекаете меня в смертном грехе газлайтинга и понижаете семантический уровень общения. Вам кажется что это весело и прикольно? ) Отнюдь. Так что, пожалуй, закончу на этом. Во избежание новых обвинений в чем-нибудь. )
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 15:11
Что я вижу, так это весьма недружественный стиль общения. Вместо того, чтобы просто спросить объяснений, если что-то непонятно — вы упрекаете меня в смертном грехе газлайтинга и понижаете семантический уровень общения. Вам кажется что это весело и прикольно? ) Отнюдь. Так что, пожалуй, закончу на этом. Во избежание новых обвинений в чем-нибудь. )Я весьма корректна в формулировках. Недружественный стиль общения? Вам кажется. Вам. Это. Всё. Показалось. ? А вообще — да) Вы неприятный тип и мудло редкостное)) Но эт мои личные предположения на основании дневников Таксы и наблюдений за стратегиями общения)) Нихачу дружицца с такими (чтоб оффтопа не было)) Хорошего дня и отличного настроения!?
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 15:22
Боже мой. Как это странно, и как это типично. Начинаешь с персонажем разговор как с разумным человеком, а потом из под маски человека внезапно проявляется очередная ТП. Печально это. Хотя похуй, конечно.
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 15:50
Не грустите))
7.7
Мефита Женщина-свитч, 3219 мая 2023 г. в 16:33
Вы, как я вижу, пытаетесь в газлайтинг.)) А зачем?))) О каких полутонах Вы пытаетесь мне сказать? Где Вы усмотрели пример чёрно-белого мышления?) Я лишь делюсь собственным вИдением (на правах гетеросексуальной женщины))Обожаю умных женщин!
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 17:04
Обожаю умных женщин!Умная женщина — это такая, которая обожает делиться собственным мнением, но не нравящиеся ей мнения других людей считает газлайтингом? ) Вы все правильно делаете, Мефита. )
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 17:11
Вантала, если вокруг Вас — одни ТП, агрессоры и недочеловеки — подумайте: быть может, не в окружающих дело-то?))
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 17:13
Вантала, если вокруг Вас — одни ТП, агрессоры и недочеловеки — подумайте: быть может, не в окружающих дело-то?))Конечно, дело во мне. Это я ненароком забредаю в сточные коллектры, где весь этот биомусор накапливается. ) Опять же — думаешь, интересное место. А тут, глянь, канализизаонные стоки фильтруются. А вы, кстати, чего залупились то, любезная? Мы с вами ничего не делили, вроде как.
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 17:23
Вот те нате!) Мне сказали, что гетеросексуальность женщин условна (на своём, очевидно, богааааааатом опыте, ну, окей). Я (являясь представителем гетеро-женщин) парировала, что никаких условностей нет, и насильный (или случайный) контакт с представителем своего пола (без врождённой тяги к своему полу) не делает человека бисексуалом. На что мне вменили чёрно-белое мышление и отсутствие полутонов (щто? пащиму?)). Я не исключаю того факта, что на Вашем долгом жизненном пути попадались исключительно бишки. Так? Так! Но вот Я — не бишка. Живое опровержение Вашего тезиса. Вроде бы, посыл предельно ясен. А какой был вопрос? Че залупаюсь? А последите за своими речевыми стратегиями в диалоге. Ну, не мудло ли?))))
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 17:41
Лирика, вы пишете слова, которые говорят мне лишь о том, что вы очень плохо понимаете смысл того, о чем пишете. Если честно, вы пишете глупости. Более того, пишете это в столь недружественном тоне, что разговор с вами неприятен мне. Ни с того, ни с сего вспузырились, начали прошлое поминать, в котором вы ни ухом, ни рылом. И это все вместо того, чтобы просто попросить пояснений по тому, что непонятно. И что? Вы ожидаете что я с вами продолжу куртуазную беседу? Зря.
8.2
LeeryCa_Noir? Нижняя, 3219 мая 2023 г. в 17:45
Я ещё и плохо понимаю? Блиииин!(((( Пойду поем?
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4219 мая 2023 г. в 22:46
Я ещё и плохо понимаю? Блиииин!(((( Пойду поем?Не обращай внимания, это же Вантала
Кречет Нижний, 3520 мая 2023 г. в 0:45
Тема без сексуализации возможна тогда, когда партнёры подходят друг другу в Тематическом плане, но не подходят в сексуальном. В этом случае они просто не видят друг в друге сексульно-привлекательные объекты и просто темачат в практики не связанные с сексом.
Bes Верхний, 3820 мая 2023 г. в 14:34
С учётом того, что вся тема изначально замешана на сексе Буду банален и повторю мантру о том, что БДСМ это психо-сексуальная девиация То мне вообще не понятно с какой целью человеки будут темачить абсолютно без сексуального подтекста и совершенно не испытывая сексуального возбуждения Тем более, что последнее в некотором роде и есть цель всех этих практик Получается либо какая-то странная гимнастика либо банальное избиение Как минимум, кто-то один из участников должен быть сексуально неравнодушен, для успеха данного мероприятия
7.7
Мефита Женщина-свитч, 3220 мая 2023 г. в 15:30
Умная женщина — это такая, которая обожает делиться собственным мнением, но не нравящиеся ей мнения других людей считает газлайтингом? ) Вы все правильно делаете, Мефита. )Мне нравятся женщины, которые имеют похожие со мной мнения, чего тут непонятного. Ну и мужчин, в моем восприятии, бессмысленно жалеть, если сами напрашиваются. Опять же это все такая вкусовщина)
7.7
Мефита Женщина-свитч, 3220 мая 2023 г. в 15:39
С учётом того, что вся тема изначально замешана на сексе Буду банален и повторю мантру о том, что БДСМ это психо-сексуальная девиация То мне вообще не понятно с какой целью человеки будут темачить абсолютно без сексуального подтекста и совершенно не испытывая сексуального возбуждения Тем более, что последнее в некотором роде и есть цель всех этих практик Получается либо какая-то странная гимнастика либо банальное избиение Как минимум, кто-то один из участников должен быть сексуально неравнодушен, для успеха данного мероприятияВот тоже такое впечатление. Хотя есть тот же пэт-плей, который вовсе не обязан быть сексуализированным, а может быть просто ролевой игрой. Пажизм? бытовое?
Bes Верхний, 3820 мая 2023 г. в 16:31
пэт-плей, который вовсе не обязан быть сексуализированным, а может быть просто ролевой игрой. Пажизм? бытовое? **** Если эти игры не с сексуальным подтекстом, то для чего? Сомневаюсь, что просто для того, чтобы побыть собакой или прислугой Но утверждать не могу
Кречет Нижний, 3520 мая 2023 г. в 17:00
С учётом того, что вся тема изначально замешана на сексе Буду банален и повторю мантру о том, что БДСМ это психо-сексуальная девиация То мне вообще не понятно с какой целью человеки будут темачить абсолютно без сексуального подтекста и совершенно не испытывая сексуального возбуждения Тем более, что последнее в некотором роде и есть цель всех этих практик Получается либо какая-то странная гимнастика либо банальное избиение Как минимум, кто-то один из участников должен быть сексуально неравнодушен, для успеха данного мероприятияЧто-ж я тогда вас удивлю, но удовольствие от практик можно получать не только посредством непосредственно сексуальной разрядки. Есть масса ИСС, в которые можно "попасть" посредством практик, и сразу после, и в процессе которых, секса вам просто не захочется, потому, что эти состояния гораздо ярче и сильнее.
Кречет Нижний, 3520 мая 2023 г. в 17:07
Вот тоже такое впечатление. Хотя есть тот же пэт-плей, который вовсе не обязан быть сексуализированным, а может быть просто ролевой игрой. Пажизм? бытовое?Практически весь серьёзный СМ не подразумевает секса или каких либо сексуальных действий в процессе. Подтягивается больше к фетишам, чем к сексуализации(хотя одно другому конечно не мешает, фетиши-же тоже разные бывают).
Bes Верхний, 3820 мая 2023 г. в 17:19
Подтягивается больше к фетишам, чем к сексуализации(хотя одно другому конечно не мешает, фетиши-же тоже разные бывают). *** Вот только фетишизм есть разновидность сексуального поведения
Bes Верхний, 3820 мая 2023 г. в 18:16
Что-ж я тогда вас удивлю, но удовольствие от практик можно получать не только посредством непосредственно сексуальной разрядки. Есть масса ИСС, в которые можно "попасть" посредством практик, и сразу после, и в процессе которых, секса вам просто не захочется, потому, что эти состояния гораздо ярче и сильнее.Никто не говорит про непосредственную сексуальную разрядку Но про источник этого самого удовольствия Который один хрен лежит в сексуальной области
Bes Верхний, 3820 мая 2023 г. в 18:28
Отрицание сексуальной природы садомазохизма сродни приравниванию страпон-секса к медицинской процедуре Имхо)
8.7
Старый Фу Верхний, 6020 мая 2023 г. в 18:41
Вот тоже такое впечатление. Хотя есть тот же пэт-плей, который вовсе не обязан быть сексуализированным, а может быть просто ролевой игрой.Не, серьезно??? Любоваться тем, как голая женщина с хвостиком в жопке эротично лакает молоко из кошачьей мисочки — это, по вашему, не сексуализировано? Точно? Точно-точно? ))
8.7
Старый Фу Верхний, 6020 мая 2023 г. в 18:42
Практически весь серьёзный СМ не подразумевает секса или каких либо сексуальных действий в процессе.То есть вам все равно, кто вас порет — мужчина, женщина или спанк-машина?
Кречет Нижний, 3521 мая 2023 г. в 0:16
Подтягивается больше к фетишам, чем к сексуализации(хотя одно другому конечно не мешает, фетиши-же тоже разные бывают). *** Вот только фетишизм есть разновидность сексуального поведенияНе обязательно. Фетиш — это довольно общее понятие, не обязательно связаное с сексом.
Кречет Нижний, 3521 мая 2023 г. в 0:24
То есть вам все равно, кто вас порет — мужчина, женщина или спанк-машина?С женщинами мне психологически комфортнее, поэтому на экшен чисто с мужчиной я врятли соглашусь, но против групповых экшенов с участием мужчин ничего против не имею, опыт такой был и неоднократно. Что касается спанк машины, то физически, я удовольствие получить смогу, но это будет совершенно не то, что взаимодействие с живым партнёром, не будет эмоционального компонента.
Кречет Нижний, 3521 мая 2023 г. в 0:35
Отрицание сексуальной природы садомазохизма сродни приравниванию страпон-секса к медицинской процедуре Имхо)Вы слишком утрируете. Я не говорил, что отрицаю сексуальную природу садомазохизма. В основе лежит сексуальная энергетика и задействованы многие механизмы организма, которые отвечают за получение удовольствия, в том числе и сексуального. Я говорю, что в результате практик можно получить удовольствие и разрядку даже без секса как такового и с партнёром, к которому нет сексуального влечения.
8.7
Старый Фу Верхний, 6021 мая 2023 г. в 11:32
Что касается спанк машины, то физически, я удовольствие получить смогу, но это будет совершенно не то, что взаимодействие с живым партнёром, не будет эмоционального компонента.Ну вот сексуальная составляющая экшена — это и есть именно то, что дает столь необходимый эмоциональный компонент. Секс — это, видите ли, не только присовывание писи в писю. Секс — это весь комплекс физических, физиологических, психических, психологических, эмоциональных, чувственных и т.д. реакций, связанных с проявлением либидо. Bes вам совершенно правильно объяснил: БДСМ это психо-сексуальная девиацияОспаривать это бессмысленно. Думаю, что и спанк машина вас устроила бы, если бы ее приводила в действие привлекательная вам женщина... А потом наблюдала бы за процессом... )
Hexe Женщина-свитч, 3323 мая 2023 г. в 19:18
спорить бесмысленно..на счет "не учат дружить мальчиков с девочками" могу поспорить...у меня 3 друга мальчика...и я наблюдала как они превращались из маленьких 5летних "гусениц"в класных,надежных,самостоятельных "бабочек"...как они мужали...взрослели...баб находили...и даже делились впечатлениями о том как трахали их...и даже щас.несмотря на годы все равно дружим...и у меня ни разу не возникло желания трахнуть хотя бы одного из них...на счет связки "власть-секс"...есть такие категории людей..которые получают удовольствие,удовлетворение от содействия даже без секса..им просто приятно "потоптаться" или чтобы по ним "потоптались"...на счет того что относится это к бдсм или нет...?тут мне кажется это все равно что рыться в психологии...как в науке..верный ответ врятли найдешь)))даже само определение садизма и мазохизма не сводиться именно к сексуальному подтексту...это мы- люди сводим к этому...
8.7
Старый Фу Верхний, 6024 мая 2023 г. в 9:24
спорить бесмысленно..Сильно зависит от того, какой смысл вкладывать в общение.
Muling Верхний, 5331 мая 2023 г. в 19:24
Интересная тема.. Но как-то с середины. Никто и не пытался определить что такое "дружба". А по моему наблюдению - мж--дрючба всегда замешана она сексуальных ожиданиях одной из сторон; -жж — совражество; -мм -дружба но это редкий уровень, в основном этим термином называют приятельские отношения. И это имеет природную платформу — основная функция пола. Думаю сейчас накинутся. Валяйте
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4231 мая 2023 г. в 21:09
Интересная тема.. Но как-то с середины. Никто и не пытался определить что такое "дружба". А по моему наблюдению - мж--дрючба всегда замешана она сексуальных ожиданиях одной из сторон; -жж — совражество; -мм -дружба но это редкий уровень, в основном этим термином называют приятельские отношения. И это имеет природную платформу — основная функция пола. Думаю сейчас накинутся. ВаляйтеСплошные стереотипы))
Hexe Женщина-свитч, 331 июня 2023 г. в 17:13
Сильно зависит от того, какой смысл вкладывать в общение.ну да...так и есть...каждый смотрит со своей точки зрения и восприятия...
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
16801