Верхняя, 31, Киев
8.4

Цветочек за куNи

7.88 26 марта 2023 г. в 17:34жизнь

Он мечтал сделать куNи бесплатно любой более-менее привлекательной женщине, ведь доступ к заветному для него всегда был только за плату. Он не был уродливым или тупым, просто не хотел ухаживать и завоевывать.


Не всегда рассчитывался деньгами, но со временем понял, что так проще и быстрее. А когда-то водил по ресторанам девушек с ожиданием, что ему потом дадут, но в ответ за оплаченную еду они не всегда пускали его к себе под юбку. Часто, хотели еще ухаживаний или опять поесть.


А ему обидно! Он же предлагает приятное безвозмездно, зачем за это еще и платить? А затем, что женщины хотят не только секsа, но и любви, заботы, ухаживаний… Нахалки! В его мечтах перед ним стояла вереница женщин с поднятыми подолами, требующими занырнуть под них. И ничего не ждущими дополнительно, желательно, даже оплачивающими его «языковые услуги» (чтобы доказать заинтересованность в самом куNи и отстраненность от его исполнителя)…


Но на свиданиях «некоммерческие» девушки чувствовали себя просто одноразовым предметом для удовлетворения чужих хотелок и не спешили ничего задирать. Коммерческие же, скучая терпели оплаченный перформанс, что тоже не удовлетворяло.


— Я, в принципе, согласна, — сказала одинокая полноватая дама средних лет, выслушав предысторию. – Могу встретиться, давно одна, пусть будет хоть это.


…В номере гостиницы он ждал, волновался, предвкушал. Впервые реализация его самых горячих фантазий: незнакомка приедет к нему на куNи! И ее не пришлось уламывать и задабривать. Ура! Ура!


Она вошла в вестибюль и написала мне: «Пусть он подарит цветок. Хотя бы один, мне это важно». Романтика в последнюю минуту, блин:

— Купи цветочек, она просит.

— Нет!!!! Пусть тогда уезжает восвояси!

— Рёхнулся? Когда еще такой случай. Впрочем, встречай без цветов, так быстрее дойдет, чего ты стоишь.


Он молча негодовал из-за цветка. Она делала вид, что ничего не просила. Было фетишно и холодно. А могло бы и по-другому.


ЗЫ. На фото моя новая переделанная собственноручно шляпка с платочком на старинный манер. Так уже лет 100 не носили. В этом особая прелесть.

Нелли Верховская, ver-n.com/images/Erotika-statti/VID1.jpg

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15959