Ржач)
Вчера занималась делами по кухне, сняла кольцо обручальное, думаю куда прыткнуть, прыткнула вообщем))
Сделала все, потом сразу навалилось другого, самой пожрать, накормить детей, стереть ногти, в душ, накрасить ногти короч все по кругу. Справилась уже ночь. Лежу смотрю фильм. Чувствую не то что то, понимаю кольцо не надела. Давай по столу рыскать (обычно на пару минут когда снимаю намазать руки кремом, его ложу рядом с ноутом) нету. Пытаюсь вспомнить куда положила, вроде на полку, на полке нет. Ищу в других местах, меня начинает уже накрывать паника. Пффф. Под столами под раковинами под диванами, холодильниками, весь подоконник перерыла, под мебель несколько раз заглянула нет нигде. Блядь.
Надела перчатки полезла в мусорное ведро, перебирать мусор))) и там нет. Ну пиздец. Пошла шарить в других комнатах, по местам куда могла приткнуть, паралельно вспоминая куда же таки положила.
Уже начали брать сомнения когда я его последний раз вообще снимала с руки. У страха глаза велики))) нет нигде. Думаю может я его днём снимала или утром, положила на стол когда кормила птицу, а потом с бумажками случайно выкинула в мусор.
Решаюсь на последний поступок) думаю пока мусор не вывезли надо идти сейчас)) в половине четвертого ночи одеваюсь иду на улицу к мусорному баку😂 лезу туда нахожу свой пакет, начинаю перебирать его паралельно озираясь по сторонам и представляю реакцию человека увидевшего меня. Блядь и там нет😂 сука ну все.
Пришла домой ещё раз пересмотрела в мусорном ведре, нет. Думаю завтра перед тем как выкинуть мусор нужно будет ещё пересмотреть)) ещё раз перерыла все на кухне.
Кольцо обручальное 26 брюликов, белое золото, на заказ. Чуть меньше трех тысяч $. Не посеешь просто так не забудешь, перед мужем отчитаться без страха никак. Либо жить теперь с муками совести либо заказывать новое.
Ложусь спать думаю утром может на свежую башку вспомню что то. На всякий случай аккуратно пишу мужу, что мол так и так представляешь сейчас даже на улице в мусорном баке рылась...😂
Сегодня вот встала отписалась мужу что нет не нашла за ночь таки. Пошла кормить птицу. Беру витамины набрать в шприц думаю дай гляну (та самая полка куда вроде ложила кольцо) а оно вот оно лежит блядь. Я когда убирала со стола, витамины четко на него поставила...
А я бля уже перед сном ночью барабашку то просила "Барабашка барабашка что взял поклади на место, пожалуйста" 😂
П. С вы бы полезли на моем месте в мусорный бак?