Верхняя, 31, Киев
8.4

..

7.06 17 марта 2023 г. в 18:44жизнь

Зачем нужен психолог? Смотря какой, очень много разных ответвлений. Большинство верит, что это универсал с ответами на все вопросы и именно такими, которые понравятся реципиенту, а это не так. Психологи помогают реализовать свой потенциал в выбранных направлениях. И выбрать эти направления, если клиент в растерянности.

**

Очень напрасно почти все поголовно стараются заводить детей. Это миф, что такая "радость" нужна всем. Посвящают свои годы и ресурсы уходу за новым человеком/людьми, забывая про себя, свои радости, развитие. И барахтаются потом в этом болоте: страх потерять мужа как отца детей, оформление алиментов, статус РСП и еще масса гадостей. А потом приз — ребенок вовсе не факт будет достойным любви и уважения человеком, а положившие свою жизнь на его благо родители вполне могут ощущать себя идиотами, зря проведшими в рабстве на благо дитятки молодость. Не всем надо размножаться, не всем.

**

— Хочешь сама за руль? А я буду на пассажирском сидении? – спросил меня кавалер на свидании, когда мы осваивали гидроцикл.

— Нет, спасибо. Не хочу напрягаться и следить за дорогой (еще и речной). Лучше я буду держаться за твою спину и кайфовать, а напрягайся ты.

**

Нелли Верховская

На фото разные виды моего Пушка... Это мой милый очаровательный песик

postimg.cc/wRVNJ72z

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15845