Верхняя, 31, Киев
7.1

Свидание с собой. Ретроспектива

8.56 13 марта 2023 г. в 20:34жизнь

Это почитать свои же записи в соцсетях 10-ти летней давности. Вспомнить, текущие на тот момент радости и заботы, проследить свое великолепие (или отсутствие такового) в решении будоражащих на тот момент вопросов. И довольно усмехнуться: «Ах, как много мудрости прибавилось с тех пор!».

Кто знает, может такие заметки мы оставляем именно для себя из будущего? Чтобы лучше понять себя, свои грабли и радости, свой стержень. Это позволяет видеть круги, по которым люди склонны бегать как крысы: одни и те же ситуации с разными людьми, в которые человек упорно попадает. Наблюдая собственные заметки об этом, поневоле задумаешься:

1. Может, хватит уже гоняться за теми, отношения с которыми всегда проходят по одной и той же схеме и оканчиваются неприятно?

2. Зачем мне эти ситуации, ради добычи чего именно я в них лезу? Может, оно не так уж и надо?

3. С кем было лучше всего? С кем можно было быть собой и наслаждаться этим? Что если ориентироваться на такой типаж тех, кого приближаешь к себе, а не на тех, к кому тянет отыгрывать травмы из детства?


Меня 10 лет назад волновала надежда овладеть боевыми искусствами и поражать врагов собственными кулаками. Ага. Попадавшиеся сенсеи были пожиже Промокашки из «Места встречи», и вся их наука сводилась к высокопарным рассказам, какими они были когда-то крутыми (смешнее всего врал «Бандит 90х» про свои гладиаторские бои, на деле, пасовал перед любым «шухером»).


Еще в тот период у меня появился мой первый нижний в БДСМ формате. Первый блин он всегда особенный: общение продлилось не так уж долго, но ярко. С одной стороны, мои таланты Госпожи были оценены так высоко, что мой бывший нижний уже 10 лет пытается вернуться. С другой стороны, он же все эти 10 лет регулярно шлет обещания меня убить… Всё-таки, преданность – это трогательно и прекрасно.


Тогда же началась для меня тема свинга и множество приятных и смешных открытий на этой ниве. И были ошибки и радости. И без первых, кто знает, не было бы вторых.


www.youtube.com/watch?v=jpa4GhtesY0

Нелли Верховская, видео с тренировки по айкидо за 2013

9 комментариев
7.2
Linden Верхняя, 4313 марта 2023 г. в 20:48
Это позволяет видеть круги, по которым люди склонны бегать как крысы: --- Крысы по кругу не бегают)Это так,к сведению.
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 3113 марта 2023 г. в 20:55
Вы удивитесь, бегают. И хомяки, и мыши. Колеса специальные есть для увеселения грызунов. Это и названо было кругами в заметке. Не все всё следует понимать буквально.
7.2
Linden Верхняя, 4313 марта 2023 г. в 20:58
Вы удивитесь, бегают. И хомяки, и мыши. Колеса специальные есть для увеселения грызунов. Это и названо было кругами в заметке. Не все всё следует понимать буквально.--- Мне нечему удивляться-я крысовод) И большинство крыс на колесо вообще не смотрят.Только пасюки(дикие крысы с помойки) любят иногда побегать --- я отлично поняла,что Вы имеете ввиду,просто меня удивила такая постановка фразы)
6.0
Loverman Нижний, 4214 марта 2023 г. в 0:50
Вернись в боевые искусства:)
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 3114 марта 2023 г. в 1:09
Loverman, к сожалению мне не повезло их найти. Только профанацию. А я искала и долго, перепробовала многих. На видео все эти телодвижения только пока партнер поддается. Там он остановился один раз, не поддался и всё... www.youtube.com/watch?v=jpa4GhtesY0
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4214 марта 2023 г. в 13:10
Ничего себе, какой нижний! 10 лет забыть не может. А он следит за вами в соцсетях?
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 3114 марта 2023 г. в 13:43
Да, Кавай... На самом деле, ничего романтичного, некрасивые угрозы посылает. Просто в юности люди не всегда понимают, с кем стоит общаться, а с кем нет. Иногда, чувствуя к кому-то жалость и эмпатию, тянешься помогать, а вот не надо только из-за жалости. Люди часто заслуживают свои обстоятельства. А недавно я делала свой новый Инстаграм и всем моим нынешним и прежним контактам пришло оповещение об этом автоматическое. И опять прилетело заветное письмо счастье от того старого контакта)
Severe Женщина-свитч, 3922 сентября 2023 г. в 3:07
Loverman, к сожалению мне не повезло их найти. Только профанацию. А я искала и долго, перепробовала многих. На видео все эти телодвижения только пока партнер поддается. Там он остановился один раз, не поддался и всё... www.youtube.com/watch?v=jpa4GhtesY0Если вам все еще интересно, могу кое-чему научить. Можете написать в личку. Жаль, не вживую, но, надеюсь, когда-нибудь. Из общего — если найдете нормального тренера по Крав Мага. Там техника рассчитана на разницу м и ж, в том числе весовых категорий.
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 312 ноября 2023 г. в 0:02
Если вам все еще интересно, могу кое-чему научить. Можете написать в личку. Жаль, не вживую, но, надеюсь, когда-нибудь. Из общего — если найдете нормального тренера по Крав Мага. Там техника рассчитана на разницу м и ж, в том числе весовых категорий.Как мило, спасибо.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15804