Верхняя, 31, Киев
8.4

*

8.56 7 марта 2023 г. в 21:45жизнь

Когда мужчина становится на носочки, целуя даму, это… пикантно.

**

Это смотря какое куnи. Есть те, кто не умеет его делать и портят впечатление о процессе. Например, если попадались бедной женщине неумехи в этом отношении, она потом и будет отрицать куnи. Если же знает, что приятно, но думает, что это унижение для мужчины (вне контекста БДСМ) — то это просто дура и нечего ее баловать приятными ласками. Дура — это тяжелый диагноз.

**

Один нижний говорил, что у него на меня стоят губы... Чтобы ли&ать

**

Помогать надо очень осторожно. Если решишь за кого-то его проблемы — человек не научится это делать сам или станет паразитировать. Если в процессе помощи сам получишь ущерб — это ущемление себя, тоже не благостно.


Мне за последнее время понравилась идея невмешательства в карму от Вселенной. Например, кто-то, периодически, попадает в неприятности из которых его, тоже периодически, вытаскивают какие-то добросерды. Прогноз — так и будет всегда в жизни этого человека. Притом, что решать свои проблемы сам он и не собирается, зато стал профессиональной жертвой обстоятельств (выманивает чужую помощь мастерски). А может, это Вселенная дала ему эти неприятности, чтобы он сам их преодолел и понял, зачем они ему посланы... А добросерды мешают воспитательному процессу.

Помощь кому-то может быть очень слоновьей услугой, особенно по отношению к тому, кто ее оказывает.

**

Кстати, классно, когда биография так интересна, что люди в нее не верят. А ты знаешь, что это реально происходило и хихикаешь над теми, кто просто не на этом уровне.

**

Нелли Верховская

На фото весенний белый Пушок!

postimg.cc/ygY3WQ4z

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15725