Верхняя, 31, Киев
8.4

Куколд леди Чаттерлей

7.88 4 марта 2023 г. в 17:47жизнь

Как прекрасен разврат изысканный. Когда можешь выбрать для чувственной любви мужественного молодого егеря, бегать с ним голышом под дождем в лесу, наслаждаясь близостью в сторожке, сплетясь друг с другом у камина. И возвращаться уставшей и потрепанной в роскошный особняк к своему мужу-куколду…


Это чудесный контраст, как на американских горках: убогая сторожка, в которой тебя любит как боженька молодой любовник, и уютный комфортный тыл сытой и богатой жизни с поддерживающим твои страстные приключения супругом. Более того, родной куколдик еще и алчет беременности жены от здорового самца. Настолько осознанный, что только рад приобрести все атрибуты не только фетишной культуры истинного куколда, но и создать с виду классическую семью.


Это самая интересная линия романа о леди Чаттерлей. Попалась экранизация 1993 г. с прекрасной как греческая статуя Дж. Ричардсон и пылким Шоном Бином. Еще там показывали пробелы в системе отношений «Жена-Любовник-Куколд». Потому что для богатого умного мужчины-куколда, сильный крепкий любовник для жены, который еще на него работает – это подарок судьбы!


Мало сильных хороших гетеро-любовников потому что. Легионы слабаков, мелкочленников, жертв порно, пассивов и латентных любителей мужчин, а не женщин. На таком фоне, хорошего любовника для жены берут на содержание и приплачивают за каждый ее оргазм. Не отпустил бы реальный мистер Чаттерлей такого архи-важного егеря на вольные хлеба, а если бы тот рвался – посадил бы на цепь у кровати и хорошо кормил за выполнение истинно егерских обязанностей! А что, даже пикантно: самец аж такой зверь, что на цепи.


Но такие вещи понимаешь не сразу. Люди склонны долго и лично перепроверять стереотипы, традиции, суеверия. Книжный лорд фыркал при мысли о простом работяге в качестве осеменителя жены. Предпочитал на эту вакансию другого лорда. Дурак! Где он среди лордов активных гетеро-мужчин с хорошими параметрами искать собрался…


Нелли Верховская

ver-n.com/images/Erotika-statti/cuckold.png

4 комментария
Княгиня Ольга Верхняя, 315 марта 2023 г. в 14:33
Читая первые абзацы, невольно подумала: "О, а эта дурочка стала уже лучше писать. Растет, не зря упражняется". А потом: Это самая интересная линия романа о леди Чаттерлей.?‍♀️
Mister_Moscow Верхний, 447 марта 2023 г. в 20:24
Читая первые абзацы, невольно подумала: "О, а эта дурочка стала уже лучше писать. Растет, не зря упражняется". А потом: Это самая интересная линия романа о леди Чаттерлей.?‍♀️ Вы правы, верно замечено
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 317 марта 2023 г. в 20:36
Mister_Moscow , своим комментом вы присоединяетесь к моей псарне лающих шавок или смогли увидеть красоту момента?
Mister_Moscow Верхний, 4411 мая 2023 г. в 10:33
Да плевать на тебя сверху, псина
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15681