Верхняя, 31, Киев
8.4

Я – подозреваемая хулиганка! Ура

7.88 2 марта 2023 г. в 19:44жизнь

Сегодня меня остановила полиция по подозрению, что я — хулиганка! Которая жестоко напала с газовым баллончиком и нанесла ужасные травмы какой-то девушке... Аж до ожогов не помню какой степени.


Ее мама шла за мной на улице и снимала на видео мою спину! Послав это дочери и получив уверенный ответ: "Это она!", за мной пустились в погоню уже не только мама пострадавшей, но и пущенная по следу полиция.


Давно я так не смеялась — я, милая интеллигентная дама и, вдруг, подозреваемая хулиганка.

С изумлением слушая о своих предполагаемых преступлениях, я попросила позволения сфотографироваться с полицией в качестве доказательств, что они меня реально останавливали. Потому что не верю, что, зная меня, в эту чудесную историю кто-то поверит. Полиция согласилась, очаровательные, кстати, ребята.


В «Служебном романе» есть эпизод, когда Новосельцев рассказывает Верочке, что его увольняют за хулиганство, а она с неверием и восхищением: «Ой…».


Примчавшаяся с мужем для защиты от меня, видимо, потерпевшая стала в позу ведьмы из клипа «Rammstein – Rosenrot» и заорала: «Это она!!!». Я очень хотела сфотографироваться и с ней, но она отказалась.


Ну что ж... В качестве подозреваемой в нападении меня ещё никогда не задерживали. Собственно, вообще, ни разу не задерживали. Новый опыт!


И немного психологии. Моя яркая одежда привлекает внимание многих. Вышитые цветочки, кружева... И мелькаю я в таком расписном виде по 2-3 раза в день по району, с еще более заметной и красивенной белой собаней. Меня может узнать полрайона. И вот известный криминалистической механизм: вспоминая стрессовую ситуацию, не всегда вспоминаешь ее реальных участников. Легко можно спутать образы в сознании: подставить мысленно примелькавшегося человека вместо того, кто нападал. Например, вместо реального бандита, легко можно описывать ковбоя Джо из вестерна и верить, что нападал именно он.


Кстати, на пострадавшей не было и следа тех ужасающих ожогов, о которых они (потерпевшая, ее мама и муж одной из них) кричали на каждом углу. И за мной, как оказалось, уже какое-то время следили эти милые люди, вопреки закону и здравому смыслу, собирая личную информацию. Доказательства такой слежки они сами любезно показывали полицейским – фото, как я кормила лебедей и играла с собакой. Прям как в каком-то кино. Полицейские спрашивали, а нет ли фото/видео момента нападения? Но у них были только мои фото с лебедями.


А из отделения, куда мы дружно прокатились этим прекрасным весенним днем, меня вез домой таксист-азербайджанец:

— А Вы подозреваемую преступницу везете!

— Да? А я тоже там часто бывал.


И как два бывалых зека, с хохмочками и хохотом, обменивались мы впечатлениями о пребывании в полиции и желали друг другу успехов в отстаивании своих прав!


ЗЫ. Не знаю, можно ли снимать на фото полицейских, так что размыла их лица на всякий случай.

ver-n.com/images/Rasskazi/adventure/police.png

Нелли Верховская

12 комментариев
8.4
Рыч Нижний, 513 марта 2023 г. в 10:13
Моя яркая одежда привлекает внимание многих. Вышитые цветочки, кружева... *** На украине любят в вышиванки рядиться)
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 313 марта 2023 г. в 10:32
Мощная мысль, Рыч.
8.4
Рыч Нижний, 513 марта 2023 г. в 11:31
Да я особо не силен в мыслях, Великий Гудвин пообещал мне подарить мозги вместо соломы)
6.0
Loverman Нижний, 423 марта 2023 г. в 13:58
Надо было подоминировать над ментами. Многие силовики обожают фемдом. Сам таких знаю:)
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 313 марта 2023 г. в 14:03
Loverman, конечно, обожают. Это инверсия их реальности.
8.4
Рыч Нижний, 513 марта 2023 г. в 16:02
Loverman, конечно, обожают. Это инверсия их реальности.Нелли, изьясняйтесь пожалуйста проще, я, например довольно неотесан и таких слов не знаю...
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 313 марта 2023 г. в 16:04
Инверсия — это означает "наоборот". Если в жизни вне постели доминируешь, в постели хочешь доминации над собой. Исключения редки.
6.0
Loverman Нижний, 423 марта 2023 г. в 17:25
Это правда
8.4
Рыч Нижний, 513 марта 2023 г. в 17:39
Короч, оборотни в погонах)) это по русски и понятно)
9.7
Katerina Верхняя, 396 марта 2023 г. в 20:56
Инверсия — это означает "наоборот". Если в жизни вне постели доминируешь, в постели хочешь доминации над собой. Исключения редки.Почему исключенич редки, Вы считаете? Есть какие-то статистика, на которую можете сослаться? Мне часто попадались. Я бы не сказала, что есть закономерность.
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 316 марта 2023 г. в 21:44
Катерина, такой официальной статистики быть не может, потому что люди не всегда готовы откровенничать на публику о своем интиме. Я сужу по своей практике психолога и по наблюдениям.
Alex Мужчина-свитч, 327 марта 2023 г. в 0:16
Почему исключенич редки, Вы считаете? Есть какие-то статистика, на которую можете сослаться? Мне часто попадались. Я бы не сказала, что есть закономерность.А я говорил ?
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15661