Верхняя, 31, Киев
8.4

Твои любимые плюшки

7.06 1 марта 2023 г. в 23:07жизнь

Когда близок с кем-то, нравится то, чем увлечен твой друг. Переживать вместе те приключения, в которых он счастлив очень приятно, ведь он делится с тобой своим счастьем, увлекательными переживаниями, эмоциями. Это механизм очень широкого спектра: от необычных секс-практик, которыми грезит только один из пары, а второй просто играет в его игру; до поездок на реконструкции средневековых сражений, в которых твоя пассия радостно бегает со старинным оружием, сверкая глазами ярче чем мечом.


И пока вы вместе, ты искренне веришь, что тебе тоже всё это нравится. По-настоящему радуешься, яростно участвуя в очередной кинки-вечеринке или взбираясь на Эверест. Только вот надо ли тебе это всё одному? Если ты не напарник, а сам для себя купил бы билет на такое мероприятие?


Люди редко смотрят на себя со стороны, выныривая из океана субъективных переживаний. Но если ты опишешь себя с помощью своих увлечений, наберется ли что-то кроме: еда, путешествия, спортзал, покупки? Любители альтернативных секс-культур, помимо этого, могут еще гордо именовать себя свингерами, БДСМ-щиками, рабами или господами. А есть еще в твоем сердце уголки, которые побуждают тебя делать вещи, в которых ты по-настоящему живешь? Именно ты, а не плюшки бывшего/настоящего/будущего друга.


… Жаркий летний день, конец костюмированного представления, на котором было всё, кроме человека, который делал его не просто театром, а жизнью. Без него, это были просто уставшие актеры, исполняющие привычные трюки. И ты, чувствующий себя идиотом, пришедшим в зал после банкета. Поймав такой образ, нужно уходить сразу и искать место, где будешь всегда насыщен и уместен. Для каждого есть такие места, просто многие ленятся их искать, предпочитая гостить в чужих.


А на фото жду рентген в стоматологии, оплату на который дал мне сам стоматолог. Одолжил наличку просто, но милый жест какой!

ver-n.com/images/Samozashita/106.jpg

Нелли Верховская

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15648