Верхняя, 31, Киев
9.1

Проклятие Бритни

6.68 27 февраля 2023 г. в 11:41жизнь

Бритни… Это имя ассоциируется только с одним человеком – символом 2000х, яркой мисс Спирс. Одновременно с ней на слуху было много звезд, куда талантливее, если честно. Но они осталась там, 20 лет назад, а Бритни до сих пор в новостях, правда, уже совсем не как недостижимый идеал. А наоборот.


Любая критика в адрес человека настолько богатого и знаменитого, прочно связана с завистью. Глядя на ее сегодняшние безумные танцы в инстаграме, невольно напрашивающиеся грустные мысли о ней тоже хочется списать на зависть. Ведь это же не пьяная опустившаяся алкашка на деревенской дискотеке, отчаянно надеющаяся телодвижениями привлечь себе нового мужа среди местных слесарей. Это один из символов международной поп-культуры, человек с огромным жизненным опытом, возможностями, миллионер…


Но, похоже, именно Бритни – это тот самый пример, когда такую судьбу с ужасом не захочешь не за какие деньги и славу. Когда есть всё, что можешь пожелать, а ты не счастлив от этого. Не выглядят так счастливые люди. Будто продал человек душу дьяволу много лет назад, попользовался благами сделки, а потом души лишился. И только запущенная физическая оболочка неуклюже трясет телесами в ожидании, когда душа вернется.


Чем прогневила бедолага Вселенную? Гипотеза – погрешила против законов мироздания принцесса. Самые знаменитые песенки Бритни все были про ее романтическую настойчивость и активность в гендерных играх, в то время как объекты такой пылкой страсти занимали пассивную роль. Но не барское это дело, не пристало даме завоевывать кавалеров, вредно это. Пассивный альфонсик – вещь лишняя. И мужья милой Бритни тому яркое доказательство.


Феминизм – это юридическое и фактическое равенство в правах мужчин и женщин. Но это не про стирание границ природных особенностей полов, физиологических и эмоциональных потребностей. А они разные.


Пускай потребности каждого человека будут реализованы конструктивно, созидательно. Без ущерба для кого-либо. И пусть те, кто этого достоин, познают счастье любви, которая выражается в заботе, защите, поддержке, счастье. А оно не токсично, как пела Бритни. Оно не упрекает, что ты сделала снова не так. Оно просто тебя оберегает. Тогда, вероятно, даже самые безумные танцы, будут вызывать умиление, а не жалость.

Нелли Верховская


Фото Бритни

ver-n.com/images/O-vneshnem/Britney.jpg

9 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5227 февраля 2023 г. в 12:47
Бессмысленный набор слов.
9.1
Нелли Верховская Верхняя, 3127 февраля 2023 г. в 12:50
Это не каждому по уровню, да.
Княгиня Ольга Верхняя, 3127 февраля 2023 г. в 18:58
Да что ж тебя так бомбит от любой критики твоих унылых текстов? Ну какой здесь уровень, о чем ты? Можно подумать, трактат по психологии сочинила или кандидатскую опубликовала. Действительно ведь безынтересную ерунду строчишь. Надо любить своих читателей или не публиковаться вовсе. Прислушивайся, учись сочинять и хорошо писать. А иначе так и останешься никому не интересной дурочкой.
Ragnar Верхний, 3727 февраля 2023 г. в 19:19
Бритни Спирс на протяжении многих лет была под опекунством своего отца. Он контролировал многие аспекты ее жизни, а главное — ее финансы. Относительно недавно опекунство было отменено по решению суда. Не слежу за ее жизнью от слова совсем — но по всей видимости мадам опять начала употреблять. Так что, Ватсон, дело раскрыто. Именно так и происходит, когда человеку с зависимостями и нестабильной психикой возвращают доступ к его весьма немалым деньгам.
9.1
Нелли Верховская Верхняя, 3127 февраля 2023 г. в 19:39
Ragnar, сегодня на Черном бурное обсуждение этой заметки было. И пересказывать общеизвестные факты смысла нет, публикация о другом. О гипотезе выбора альфонсов в качестве мужей как о главной проблеме. Кто знает, остальные общеизвестные "радости" (они не являются тайной или расследованием) могли бы и не произойти, будь рядом с ней человек, а не альфонс. Но это гипотеза, одна из.
Ragnar Верхний, 3727 февраля 2023 г. в 20:07
Ну так муж то там был только один, затем опекунство и контроль личной жизни отцом. Сейчас вроде второй намечается муж-альфонсик ( это не поленился и загуглил). Насколько я помню, весь ебаториум в ее жизни начался после развода с первым мужем ( двухдневный брак до этого в расчет не берем) : бритье налысо, агрессия, упорка и, как следствие, опекунство и т.д. Которое, опять таки, закончилось относительно недавно. В связи со всем вышесказанным, гипотеза о мужьях-альфонсах, как первопричине всех бед выглядит слабоватой. Ибо был такой только один. А уж после развода у нее засвистела фляга. Свист этот прекратил ее отец, но сейчас он возобновился по новой.
9.1
Нелли Верховская Верхняя, 3127 февраля 2023 г. в 20:44
Нет, Рагнар, ошибаетесь. Муж на сегодня уже 3й, фитнес-моделька, уже запасшийся в контракте миллионными отступными на случай развода. Нет смысла что-то провозглашать, не владея информацией.
9.1
Нелли Верховская Верхняя, 3127 февраля 2023 г. в 20:47
Рагнар, я не люблю категоричных невежд, не обижайтесь, пожалуйста. Но продолжать беседу о предмете, которым вы не владеете не хочется. Если вы таки очень хотите опять написать то, чего не знаете, купите фомку — там выше моя поклонница №2 уже купила специально из-за меня. Если ещё и вы раскошелитесь, буду на хорошем счету у местных админов) Всех благ!
Княгиня Ольга Верхняя, 3127 февраля 2023 г. в 21:50
Еще одного комментатора обхамила, хотя тот ни слова дурного ей не написал. Ты чего такая дикая, куколка? И ты всерьез называешь себя психологом??? Да кто же пойдет к такому психологу? Ты просто обыкновенная дура )
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15613