Нижний, 42, Amsterdam
6.0

Как уговорить девушку доминировать в постели

5.02 23 февраля 2023 г. в 22:28БДСМ

Склонить к фемдому женщину непросто – она может подумать, что вы извращенец, перестанет уважать как мужчину. Остается либо рискнуть, либо предложить это с юмором, чтобы можно было свести на шутку.


Если женщина согласна попробовать, вам придется первое время быть ведущим. Соберите все свои фантазии и составьте список заданий для самого себя. Партнерше остается только воспроизвести их командным голосом и наблюдать за происходящим. Начните с самых невинных вариантов. Вы разнообразите свою половую жизнь, даже если женщина полностью не проникнется происходящим

7 комментариев
ГрустныйСталкер Женщина-свитч, 3424 февраля 2023 г. в 7:29
Нахер ей этот цирк?Для самопроверки зашло/не зашло, например.
Carpenter Верхний, 4624 февраля 2023 г. в 9:11
У вас в школе двойка по собаке Павлова? Была что-ли. Условные рефлексы. Работают со всеми. Даже с женщинами, если они не резиновые или не вымышленные. Научить даже собаку можно на пианине играть. Только это трудно и долго, но вполне реализуемо. Девушка делает что-то, что раньше не делала, и ей становится после этого хорошо от ваших действий так как раньше ей не было хорошо. Не сразу всю сессию вашей мечты, по очереди составные части сессии. Разбейте все о чем мечтаете на сотню последовательных шагов. И шаг за шагом учите девушку/собаку играть в доминирование/на пианине. Главное девушке об этом не говорите. Вносите элементы бдсм в ванильную жизнь медленно и последовательно, без спешки. Но мне кажется к такой трудной задаче, ни кто из нижних не готов. Хотят сейчас и сразу.
8.8
Horo? Верхняя, 3124 февраля 2023 г. в 14:42
У вас в школе двойка по собаке Павлова? Была что-ли. Условные рефлексы. Работают со всеми. Даже с женщинами, если они не резиновые или не вымышленные. Научить даже собаку можно на пианине играть. Только это трудно и долго, но вполне реализуемо. Девушка делает что-то, что раньше не делала, и ей становится после этого хорошо от ваших действий так как раньше ей не было хорошо. Не сразу всю сессию вашей мечты, по очереди составные части сессии. Разбейте все о чем мечтаете на сотню последовательных шагов. И шаг за шагом учите девушку/собаку играть в доминирование/на пианине. Главное девушке об этом не говорите. Вносите элементы бдсм в ванильную жизнь медленно и последовательно, без спешки. Но мне кажется к такой трудной задаче, ни кто из нижних не готов. Хотят сейчас и сразу.А вы знаете толк))
ГрустныйСталкер Женщина-свитч, 3424 февраля 2023 г. в 16:46
То есть для ее самопроверки? Потому что я спросил, нахер это ЕЙ. Хорошо, она попробует раз, поймет, что не зашло, и что потом? Дальше вновь встанет вопрос, нахера ей этот цирк, раз не зашло Ну да, для ее провеки. Практика — самый простой способ узнать заходит или нет. Ежу понятно, что продолжать то, что не нравится никто не будет. Тут уж задача парня — сделать так, чтобы взвимодействие зацепило. Если хочется именно тематическую пару, есть готовность принять риск разрушения отношений, и партнеры умеют "в честность", то план вводить постепенно практики совсем неплох. Единственный минус... вероятность огласки гораздо выше, кмк.
8.3
Maoogli Нижний, 4125 февраля 2023 г. в 4:29
По моему опыту желание сексуального доминирования в девушке либо уже заложено, либо его нет и не появится. Уговаривать ее смысла нет никакого. Если в ней есть такая черточка, то она сама уцепится за такую возможность и станет ее развивать. Не будучи склонной сексуально властвовать над партнером, она ради своего возлюбленного действительно может какое-то время нарочито изображать для него домину в спальне, если он в этом сильно нуждается, но надолго ее не хватит, да и спектр возможных с ней сексуальных игр будет очень скромным.
Carpenter Верхний, 4625 февраля 2023 г. в 7:03
Доминируют все девушки. Это в них как в собаке безусловный рефлекс, вставлено раз и навсегда. Наш вид бы не выжил, если бы этого не было. Воспитанием потомства занимается женщина. Без доминирования, повлиять на представителя нашего вида, возраста 12-16 лет, не возможно. Так что доминирование в них есть. И они им пользуются вполне успешно. Но в вопросах, которые им интересны. Например воспитание потомства. Ваша задача, сделать так чтобы им было интересно доминировать и в постели. Задача из разряда, "как два байта отослать". Простая но очень длительная. И ресурсозатратная. Но вы же извращенцы, не ищете легких путей.
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4227 февраля 2023 г. в 22:32
Некоторые девушки просто перестанут уважать своего партнёра после такого
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15554