Нижняя, 23, Москва
7.7

Куни от Господ

6.76 4 февраля 2023 г. в 22:17

Loverman своим крайним, дай бог не последним, комментарием вызвал у меня вопросы, касающиеся кунилингуса, в частности от господ. Понятное дело, нижним только волю дай, они до смерти залижут. А с верхними совсем другое дело. Они как бы считают этот процесс недостойным их. Ну или что, объясните! Почему происходит дискриминация нижних? Кто позволил господам такое пренебрежительное отношение к куни? И до каких пор будет происходить это безобразие? ))

50 комментариев
4.8
Хыз Верхняя, 515 февраля 2023 г. в 5:25
Провокация чистой воды.10 баллов.?
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 525 февраля 2023 г. в 6:55
Ну тут, в очередной раз, понятно, самое место для спора между "олдскульными тематиками", "Евро-афро-азиатской школой БДСМ", "кинкерами" и "БДСМ-ванилью"))) Ничего нового))) Там есть и более замысловатые тезисы, например — "Госпожа ни при каких условиях не должна заниматься сексом с рабом. Правда, может быть специальный отдельный раб для секса, "но это другое", и т.д.))))
6.0
dasTier Верхний, 455 февраля 2023 г. в 7:20
Забавно, когда такие вопросы поднимает напрочь виртуальная личность, всегда есть шанс, что на поверку у этой "дамы" потные волосатые ладошки)) Но ок, подискутируем. На мой взгляд суть доминирования заключается в том, что доминант волен делать все, что ЕМУ заблагорассудится, в рамках предварительно оговоренных ограничений. Соответственно, захотел куни- сделал куни. Не захотел- не сделал. Все просто.
6.0
Loverman Нижний, 425 февраля 2023 г. в 9:58
Господа тоже лижут ?
7.7
Тень Нижняя, 235 февраля 2023 г. в 10:12
Крошка Цахес, я в школе БДСМ не училась, получала в это время другую профессию.
7.7
Тень Нижняя, 235 февраля 2023 г. в 10:19
dasTier, мне забавно в свою очередь, что предложениями, придуманными лично, пишет тот, чья анкета состоит сплошь из цитат. Но видите — всё возможно. Кстати, про волю верхнего у Вас рассуждения близкие с моими. А это замечание о куни вызвано предположением, что куни от верхнего может являться в каком-то смысле пыткой. Если от верхнего совершенно не ожидаешь такого поведения.
6.0
dasTier Верхний, 455 февраля 2023 г. в 12:29
dasTier, мне забавно в свою очередь, что предложениями, придуманными лично, пишет тот, чья анкета состоит сплошь из цитат. Но видите — всё возможно. Вы декларируете в анкете свою виртуальность. Я-нет, не взирая на цитаты
7.7
Тень Нижняя, 235 февраля 2023 г. в 14:54
А я Вас и не обвиняю в виртуальности, mon chèri, только в отсутствии собственных мыслей.
6.0
dasTier Верхний, 455 февраля 2023 г. в 15:10
А я Вас и не обвиняю в виртуальности, mon chèri, только в отсутствии собственных мыслей.Мысли-то мои, да вот только за тысячи лет существования языка куда ни плюнь- везде уже наплевано, и неоднократно, потому предпочитаю существующие точные формулировки изобретению собственного велосипеда )) PS: "mon chèri" в моем случае не подходит, скорее herr. Однако Вы можете обращаться ко мне "Сэр"
6.0
Loverman Нижний, 425 февраля 2023 г. в 17:17
Здесь в Нидерландах есть такая поговорка: кто не лижет-тот сосёт ?
5.8
xe Верхний, 335 февраля 2023 г. в 21:48
ссаную дырку лизать не фетишно
5.8
xe Верхний, 335 февраля 2023 г. в 21:49
Забавно, когда такие вопросы поднимает напрочь виртуальная личность, всегда есть шанс, что на поверку у этой "дамы" потные волосатые ладошки)) Но ок, подискутируем. На мой взгляд суть доминирования заключается в том, что доминант волен делать все, что ЕМУ заблагорассудится, в рамках предварительно оговоренных ограничений. Соответственно, захотел куни- сделал куни. Не захотел- не сделал. Все просто.захотел страпон-приказал себя отстрапонить,и не епет
7.7
Тень Нижняя, 235 февраля 2023 г. в 22:11
ссаную дырку лизать не фетишноОбычно гомофобия это признак латентной гомосексуальности. Сдаётся мне, что в отношении куни тот же подход.
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 0:23
dasTier, Обращение Сэр приемлемо только после подтверждения Вашего рыцарства либо дворянского титула. А пока и mon cher подойдёт. И потом нужно радоваться, что т9 не исправил на cherry, а то были бы отныне вишенкой. ?
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 7:39
ссаную дырку лизать не фетишно-А как с йети быть? -Ети? Нужно чаще мыть (с)
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 7:47
dasTier, Обращение Сэр приемлемо только после подтверждения Вашего рыцарства либо дворянского титула. А пока и mon cher подойдёт. И потом нужно радоваться, что т9 не исправил на cherry, а то были бы отныне вишенкой. ?Ну так Вы же умная девочка, наверняка способная выдрессировать такой немудрящий механизм как предиктивный набор) Потому совершенно ни к чему обыденность выставлять заслугой ? Ображение "Сэр" же, к Вашему сведению, в нашей культуре ни к чему не обязывает. Титул, кстати, легко приобретается за сравнительно смешные деньги, вместе с имением в один квадратный фут. Однако, если Вас не устраивает такое обращение, а я не люблю жареных лягушек, хоть и отдаю должное местным винам... можете называть меня просто "благородный дон"
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 7:48
захотел страпон-приказал себя отстрапонить,и не епетНет, это так не работает. Если "приказал", то скорее всего выполнят без души и огонька. Не мелочитесь, встаньте на колени и смиренно попросите ?
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 12:22
Ну так Вы же умная девочка, наверняка способная выдрессировать такой немудрящий механизм как предиктивный набор) Потому совершенно ни к чему обыденность выставлять заслугой ? Ображение "Сэр" же, к Вашему сведению, в нашей культуре ни к чему не обязывает. Титул, кстати, легко приобретается за сравнительно смешные деньги, вместе с имением в один квадратный фут. Однако, если Вас не устраивает такое обращение, а я не люблю жареных лягушек, хоть и отдаю должное местным винам... можете называть меня просто "благородный дон"Нижней не к лицу дрессировать. Даже, если это механизм. Дон это что-то на чеченском? ?
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 12:25
Нет, это так не работает. Если "приказал", то скорее всего выполнят без души и огонька. Не мелочитесь, встаньте на колени и смиренно попросите ?Возвращаясь к теме данного топика, скажите, а с кунилингусом так прокатит? ?
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 12:48
Блять, опять началась старая песня о главном. "Позволяет ли "некий олдскульный кодекс тематиков" лизать? Опомнитесь, люди. Вы не мафиозный клан, не секта монахов, даже не политическая партия. Можно делать все, что в кайф. Хочешь лизать — лижи. Не хочешь — не лижи.
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 12:49
Не существует никакой "BDSM культуры и этикета". Просто кучка тематиков собралась и решила подрочить вот на такую модель поведения. Ради Бога, но это не делает его какой-то истиной в последней инстанции.
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 12:51
dasTier, а Вы в курсе, что оценочная 10-ти бальная шкала идет в правильном порядке, а не в обратном. Где 1 означает очень низкую оценку, а 10 высокую. Боюсь, Вы перепутали кнопку и захейтили меня ошибочно. В противном случае удивлена Вашим инфантилизмом. Это ведь не в школе за косички дергать.
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 13:16
Semor, здесь же проблема в другом. Верхние хотят лизать и стесняются, ссылаются на этикет, правила, субординацию. Я хочу их немножко раскачать, позволить, так сказать, выплеснуть эти чувства, расширить границы. Но мне интересно, если ты такой сексуально свободный и у тебя нет рамок твоего позиционирования, что тогда делает тебя верхним?
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 13:43
Semor, здесь же проблема в другом. Верхние хотят лизать и стесняются, ссылаются на этикет, правила, субординацию. Я хочу их немножко раскачать, позволить, так сказать, выплеснуть эти чувства, расширить границы. Но мне интересно, если ты такой сексуально свободный и у тебя нет рамок твоего позиционирования, что тогда делает тебя верхним?Философский вопрос, полагаю, что склонность к доминации) в контексте кунилингуса, захотел и агрессивно вылизал)
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 13:44
Semor, здесь же проблема в другом. Верхние хотят лизать и стесняются, ссылаются на этикет, правила, субординацию. Я хочу их немножко раскачать, позволить, так сказать, выплеснуть эти чувства, расширить границы. Но мне интересно, если ты такой сексуально свободный и у тебя нет рамок твоего позиционирования, что тогда делает тебя верхним?С чего ты взяла, что ты меня нет рамок моего, позиционирования? ? они просто с кунилингусом не связаны
6.0
Loverman Нижний, 426 февраля 2023 г. в 14:12
Блять, опять началась старая песня о главном. "Позволяет ли "некий олдскульный кодекс тематиков" лизать? Опомнитесь, люди. Вы не мафиозный клан, не секта монахов, даже не политическая партия. Можно делать все, что в кайф. Хочешь лизать — лижи. Не хочешь — не лижи.отлично сказано ??
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 14:36
Да ну, пиздец какой-то. Как-будто, допустим, в Брюсселе... Не, хуйня... Допустим в Воронеже сидит какая-то Верховная Комиссия Тематиков, которая тебе выдаёт справку "о соответствии профессиональных кондиций статусу Настоящего Доминанта". Чего, блять? А настоящая Нижняя- это кто? А она хоть раз инициировала секс в позе наездницы? Ах, да, так она не настоящая, она только хочет казаться. А настоящий Нижний должен быть девственником? А если настоящего Верха посадили в тюрьму и там отпетушили, он остаётся Верхним?. Идиоты, блять....
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 14:39
Нижней не к лицу дрессировать. Даже, если это механизм. Дон это что-то на чеченском? ?Мда... Несовпадение культурного кода налицо. Книжки читайте, хорошие и разные. Возможно, тогда подобные вопросы отпадут сами собой. Боюсь, Вы перепутали кнопку и захейтили меня ошибочно.Какую еще оценку можно поставить человеку, не умеющему использовать поиск на форуме, и снова поднимающему тему, неоднократно обсосанную еще до Вашего рождения? Так что это не хейт, оценка объективна ничуть не менее, чем результаты Вашего ЕГЭ
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 14:40
Да ну, пиздец какой-то. Как-будто, допустим, в Брюсселе... Не, хуйня... Допустим в Воронеже сидит какая-то Верховная Комиссия Тематиков, которая тебе выдаёт справку "о соответствии профессиональных кондиций статусу Настоящего Доминанта". Чего, блять? А настоящая Нижняя- это кто? А она хоть раз инициировала секс в позе наездницы? Ах, да, так она не настоящая, она только хочет казаться. А настоящий Нижний должен быть девственником? А если настоящего Верха посадили в тюрьму и там отпетушили, он остаётся Верхним?. Идиоты, блять....М-да... Товарищ явно не в курсе существования ЦК БДСМ...
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 14:57
М-да... Товарищ явно не в курсе существования ЦК БДСМ...Ну да, и там сидят старые пердуны, которые думаю, что они что-то решают) ЦК, хорошая аллюзия...
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 15:29
dasTier, должно быть трудно приходится, когда не понимаешь добрые шутки. Сочувствую. Но более от меня их не будет.
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 16:09
dasTier, должно быть трудно приходится, когда не понимаешь добрые шутки. Сочувствую. Но более от меня их не будет.Дормидонтам чувство юмора отрезают хирургически, в рамках процедуры вступления в профсоюз дормидонтиев.
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 18:09
Философский вопрос, полагаю, что склонность к доминации) в контексте кунилингуса, захотел и агрессивно вылизал)Агрессивный куни это я понимаю, это по-доминантски. Но тема не до конца раскрыта. ))
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 18:12
С чего ты взяла, что ты меня нет рамок моего, позиционирования? ? они просто с кунилингусом не связаныСам же сказал долой ограничения, нет никакого БДСМ. А может и нас тогда не существует?
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 18:13
Дормидонтам чувство юмора отрезают хирургически, в рамках процедуры вступления в профсоюз дормидонтиев.А Вас, dasTier, я проигнорирую. ?
6.0
dasTier Верхний, 456 февраля 2023 г. в 18:15
А Вас, dasTier, я проигнорирую. ?Ну так игнорируйте, а не демонстрируйте полевые реакции))
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 526 февраля 2023 г. в 18:22
БДСМ существует, а доминанты — нет))))
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 19:21
Сам же сказал долой ограничения, нет никакого БДСМ. А может и нас тогда не существует?Я не сказал "долой ограничения". Я сказал " Хочешь — делай, не хочешь — не делай" ... Ограничения начинаются там, где заканчиваются желания)
6.0
Semor Верхний, 286 февраля 2023 г. в 19:22
Ну так игнорируйте, а не демонстрируйте полевые реакции))Да ты в прошлый раз ещё показал, что ты не знаешь что это такое... Шо ты так прикопался к "полевым реакциям"?
6.0
Loverman Нижний, 426 февраля 2023 г. в 19:32
Агрессивный куни это я понимаю, это по-доминантски. Но тема не до конца раскрыта. )) Это ты ещё с агрессивным ануслингом не столкнулась?
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 22:09
Ну так игнорируйте, а не демонстрируйте полевые реакции))Если я не скажу, то откуда Вы будете знать, что я игнорирую? )
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 22:10
БДСМ существует, а доминанты — нет))))Аргументируйте. То, что Вы изрекли понятно одному Вам, и то не факт.
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 22:12
Я не сказал "долой ограничения". Я сказал " Хочешь — делай, не хочешь — не делай" ... Ограничения начинаются там, где заканчиваются желания)Или там, где исполнение желаний недоступно. Не всё зависит от нашего желания.
7.7
Тень Нижняя, 236 февраля 2023 г. в 22:15
Это ты ещё с агрессивным ануслингом не столкнулась??
6.0
Semor Верхний, 287 февраля 2023 г. в 0:34
Или там, где исполнение желаний недоступно. Не всё зависит от нашего желания.ну... "Исполнение недоступно", ... То есть желание закончилось)
6.0
dasTier Верхний, 457 февраля 2023 г. в 5:34
Если я не скажу, то откуда Вы будете знать, что я игнорирую? )Девочковый игнор такой девочковый, его даже не сразу заметишь ?? ....и она бежала за ним еще 3 километра, чтобы сказать, насколько он ей безразличен, подпрыгивая на бегу, дабы быть уверенной, что ее слова все же достигнут его ушей... (с)
7.7
Тень Нижняя, 237 февраля 2023 г. в 10:49
ну... "Исполнение недоступно", ... То есть желание закончилось)Как всё просто, жаль, что я до этого не додумалась)))
7.7
Тень Нижняя, 237 февраля 2023 г. в 10:49
Девочковый игнор такой девочковый, его даже не сразу заметишь ?? ....и она бежала за ним еще 3 километра, чтобы сказать, насколько он ей безразличен, подпрыгивая на бегу, дабы быть уверенной, что ее слова все же достигнут его ушей... (с)?
6.0
dasTier Верхний, 4512 февраля 2023 г. в 9:26
dasTier, Обращение Сэр приемлемо только после подтверждения Вашего рыцарства либо дворянского титула. А пока и mon cher подойдёт...Приехал в издательство, на вахте в бизнес-центре жду пропуска возле турникета. Позади меня слышу: - Эскюзи муа! Отодвигаюсь, даю пройти какому-то парню, отвечаю: - Сильвупле... - Нихуя себе, мерси... - Ну а хули, мон шери, ну а хули... А на вахте восхищенно смотрит на нас охранник... (c)
7.7
Тень Нижняя, 2313 февраля 2023 г. в 21:36
Приехал в издательство, на вахте в бизнес-центре жду пропуска возле турникета. Позади меня слышу: - Эскюзи муа! Отодвигаюсь, даю пройти какому-то парню, отвечаю: - Сильвупле... - Нихуя себе, мерси... - Ну а хули, мон шери, ну а хули... А на вахте восхищенно смотрит на нас охранник... (c)Воздержусь от саркастических комментариев, просто посмеюсь ибо в самом деле смешно: ахахахаахх
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15229