Нижний, 42, Amsterdam
6.0

Тематический брак

4.03 31 января 2023 г. в 19:30БДСМ

Кто из форумчан живёт в тематическом браке? Я например раб своей жены и счастлив.

17 комментариев
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4431 января 2023 г. в 19:42
Были бы счастливы в браке, не строчили бы тут. Ибо для счастливых людей здесь не место. Но, судя по вашим постам, вы, как герой старого анекдота — немножечко звездите
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 3131 января 2023 г. в 21:40
Если правда — молодец, счастья тебе и твоей семье )
6.0
Loverman Нижний, 421 февраля 2023 г. в 0:06
Спасибо Нелли! Назло завистникам:)
6.6
Кавай Женщина-свитч, 421 февраля 2023 г. в 0:35
Александр и Эвилин
6.0
Loverman Нижний, 421 февраля 2023 г. в 14:13
Не палили:) запирать комнату где этим занимаетесь надо:))
9.7
Александр Нижний, 401 февраля 2023 г. в 21:14
Александр и ЭвилинПодтверждаю) Мы очень даже счастливы в браке, однако я тут иногда строчу)) и не вижу в этом никаких противоречий)))
5.9
Динк Мужчина-свитч, 442 февраля 2023 г. в 9:04
Подтверждаю) Мы очень даже счастливы в браке, однако я тут иногда строчу)) и не вижу в этом никаких противоречий)))Счастливые в браке это хорошо, очень рад за вас. Но в данном топике речь не о браке, а о тематическом. Ещё лет пятнадцать назад у Лектера обсасывалась тема о том, что либо брак, либо тематичность. Если в кратце, то пришли к общему знаменателю, что есть люди счастливые в браке, есть люди счастливые в тематичности и, возможно, есть люди, счастливые в тематичном браке, но их никто никогда не видел. Чем занимаются за закрытыми дверьми люди счастливые в браке, знают только они сами. Чем занимаются люди счастливые в тематичности — знают все, кому интересно. Чем занимаются и существуют ли люди в тематичном браке есть тайна за семью печатями, кто бы что не звездил.
6.0
Loverman Нижний, 422 февраля 2023 г. в 9:10
Надеюсь что вам тоже повезет в браке:) Динк унылый онанист:)
9.7
Александр Нижний, 402 февраля 2023 г. в 20:15
Счастливые в браке это хорошо, очень рад за вас. Но в данном топике речь не о браке, а о тематическом. Ещё лет пятнадцать назад у Лектера обсасывалась тема о том, что либо брак, либо тематичность. Если в кратце, то пришли к общему знаменателю, что есть люди счастливые в браке, есть люди счастливые в тематичности и, возможно, есть люди, счастливые в тематичном браке, но их никто никогда не видел. Чем занимаются за закрытыми дверьми люди счастливые в браке, знают только они сами. Чем занимаются люди счастливые в тематичности — знают все, кому интересно. Чем занимаются и существуют ли люди в тематичном браке есть тайна за семью печатями, кто бы что не звездил.Ну если лет пятнадцать назад кто-то с кем-то это уже обсуждал и постановил, что счастливых тематических браков в природе не существует, значит, так тому и быть во веки веков)) аминь)))
6.0
Loverman Нижний, 422 февраля 2023 г. в 20:19
Да кому то всегда со стороны виднее:) Все кто кайфуют звездят. Правда за грустными и непонятыми находящимися в вечном поиске с глубоким внутренним миром:))
8.4
Нелли Верховская Верхняя, 312 февраля 2023 г. в 20:31
Я тоже знаю счастливые тематические браки. Удивительные и забавные. Тут, кстати, тонкость: желательно, чтобы ребята понимали, что у них именно тематический брак. Нужна информация о различных субкультурах интимных, чтобы было понятно — счастье бывает разное. Потому что от невежества зла много. Мне попадался недавно случай, когда у ребят был явно тематический брак куколд-сексвайф https://bdsmrooms.ru/notes/13474 И они были счастливы, но не понимали вреда публичности. Скорее всего, понятие "тематический" им тоже не было знакомо. И всё рухнуло от "благих вмешательств" общества... Так что есть тематические браки счастливые. Просто оберегать надо свое счастье, особенно, от чужих "благих намерений".
6.0
Loverman Нижний, 422 февраля 2023 г. в 20:39
Это правда. Неважно как назовешь брак или отношения главное чтобы было по кайфу. И если фемдом придаёт этому пикантности то почему нет!
Alex Scarfer Мужчина-свитч, 462 февраля 2023 г. в 21:32
В принципе, я знаю две пары, где брак или отношения тематические. Но как это выглядит вне их общения со знакомыми в теме, я не знаю. И точно это не лафстайл, как рисуют в разных рассказах. :) Так что верю, что такое возможно, если для обоих отношения гармоничны. Но при этом знаю в разы больше пар, которые распались спустя 3, 5, даже 10 лет. Потому как совместный быт пошел вразрез с Темой. У меня такие отношения тоже не сложились. Потому для меня такая вещь, как тематический брак, очень тонкая и редкая. :)
9.7
Александр Нижний, 402 февраля 2023 г. в 23:18
А для меня очень тонкий вопрос: сколько должны длиться тематические отношения, чтобы их потом считать несложившимися?) Можно ли считать несложившимися отношения, которые длились 3 — 5, а то и 10 лет? Или сложившиеся тематические отношения непременно должны увенчиваться золотой тематической свадьбой и заканчиваться у гробовой доски?)
Alex Scarfer Мужчина-свитч, 462 февраля 2023 г. в 23:51
У меня акцент на том, что пара не просто разошлась, а причиной стала невозможность Темы и семьи. Я почти два года провел типа в таких отношениях. :) Но не могу считать их сложившимися. Все время было что-то не то или не так, к согласию так и не пришли.
5.9
Динк Мужчина-свитч, 443 февраля 2023 г. в 8:57
А для меня очень тонкий вопрос: сколько должны длиться тематические отношения, чтобы их потом считать несложившимися?) Можно ли считать несложившимися отношения, которые длились 3 — 5, а то и 10 лет? Или сложившиеся тематические отношения непременно должны увенчиваться золотой тематической свадьбой и заканчиваться у гробовой доски?)Отношения, как и сессия, могут длиться столько, сколько нравится. А брак априори должен быть раз и до гробовой доски. Хотя, возможно, я просто старомоден и считаю, что данное слово надо держать, а сейчас модно врать и всё делать понарошку...
ГрустныйСталкер Женщина-свитч, 349 февраля 2023 г. в 23:01
Брак априори должен быть раз и до гробовой доски. Хотя, возможно, я просто старомоден..Боюсь, эта позиция стала старомодной задолго до Вашего рождения. Давайте не забывать, что люди разводятся "по прихоти" или найдя место потеплее гораздо реже, чем от того что им действительно невыносимо вместе или по причине серьезного предательства. Раздел совместно нажитого, а тем более потомства, отказ от привычного образа жизни, шаг в неизвестность. Действительно мало людей идут на это под влиянием простого импульса.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15151