Женщина-свитч, 32, Москва
7.7

Психология власти

9.01 24 января 2023 г. в 19:33БДСМ

Мне этого как-то мало...


Вообще, мне не понравился Фромм просто потому что я не потерплю в своем пространстве еще одного деспота, а у Фромма формулировки такие ненаучные, что мол вот только так и никак иначе.


Но тему свободы и стремление к подчинению он описывал весьма подробно.


https://www.youtube.com/watch?v=TaRVJLkxSeo

6 комментариев
6.0
Freeman Нижний, 4424 января 2023 г. в 19:38
"Искейп фром Фридом" и на русском есть, в т.ч., у меня (на бумаге). Не прочтена
Мазт Верхний, 4125 января 2023 г. в 2:54
Интересно. Но тут больше всего делается акцент Начальник и Подчинённый. Я знал Нижнюю, которая в обычной жизни была Начальником. А в Теме Нижней, причём почти фанатичной. Так что Тема, это отдельный вид Власти. (Это моё мнение)
6.0
Loverman Нижний, 422 февраля 2023 г. в 20:14
Первый красавчик:) Рубит правду матку сплеча:))
ГрустныйСталкер Женщина-свитч, 349 февраля 2023 г. в 23:52
До чего же убогая все-таки у вас шайка. Захожу, почитываю. Хамите друг другу в комментариях...
7.7
Мефита Женщина-свитч, 3218 мая 2023 г. в 22:04
Я все-таки диву даюсь, глядя на самомнение иных представителей поенаехавшей публики. Фромма она рядом не потерпит. Ебанись. Где ты и где Фромм! ? Он с тобой рядом никогда не окажется. Ни на одной книжной полке, ни в одном списке фамилий — нигде. Терпеть тебе приходится лишь безосновательно завышенное чувство собственной важности. Его лучше перестань терпеть и утихомирь. Так, может быть, приблизишься на один маленький шажок к Фромму, до которого тебе все равно недостижимые километры высоты. Пиздить вас надо ежедневно. И макать головой в собственные экскременты. Фромм. Ты подумай, а!Фу, свои фантазии рассказывайте себе на ночь, чтобы подрочить. Прям фу.
8.7
Старый Фу Верхний, 6019 мая 2023 г. в 9:47
Я все-таки диву даюсь, глядя на самомнение иных представителей поенаехавшей публики. Фромма она рядом не потерпит. Ебанись. Где ты и где Фромм! ? Он с тобой рядом никогда не окажется. Ни на одной книжной полке, ни в одном списке фамилий — нигде. Терпеть тебе приходится лишь безосновательно завышенное чувство собственной важности. Его лучше перестань терпеть и утихомирь. Так, может быть, приблизишься на один маленький шажок к Фромму, до которого тебе все равно недостижимые километры высоты. Пиздить вас надо ежедневно. И макать головой в собственные экскременты. Фромм. Ты подумай, а!Ха, забавно. Где вы, и где Петр...
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15012