Верхняя, 41, San Francisco
9.9

Объявление победителя конкурса guess!

10.06 13 января 2023 г. в 23:55guess!

Ох, и нелегко пришлось нам судить конкурсантов, доложу я вам!

Поначалу на конкурс поступали такие фотографии, выбрать лучшую среди которых было очень трудно, потому что слабыми были все.

К середине конкурса ситуация нормализовалась, потому что на фоне слабых наконец появилась пара-тройка вполне себе неплохих.

Но к окончанию конкурса выбрать лучшую стало еще труднее, чем в начале, потому что теперь каждая поступающая фотография была удивительно хороша.

Кажется, конкурсанты творчески росли прямо во время проведения этого конкурса. С каждой новой фотографией мы наблюдали, как наши участники всё больше и больше внимания уделяют поиску нетривиальной идеи и удачного ракурса, озадачиваются постановкой света и стараются все красивее исполнить наш логотип. К окончанию конкурса мы получили внушительный багаж ваших творений, многие из которых достойны того, чтобы стать суперобложкой нашего портала.

Знай мы наперед о ваших способностях — наверное, учредили бы на победном пьедестале помимо основного победителя также второе и третье место. Но правила есть правила, и выдумывать в них перемены уже под завершение конкурса было бы некорректно.

Для определения лучшей на наш взгляд работы мы вначале из общего потока отсеяли те, которые были по-своему интересны, но не дотягивали до того, чтобы стать яркими номинантами на победу. Так в нашем пуле возможных победителей оказались следующие десять фотографий:


№11. Фотография Kris

С появлением на конкурсе этой работы мы поняли, что вы все-таки можете. Красивое исполнение, красивая девушка и чудесный аккуратно выведенный логотип на чокере, который некоторые пользователи даже приняли за вышивку (позже участница поведала нам, что нанесла его краской).



№13. Фотография Angel Dust

Отличная работа с красиво поставленным светом и сексуально представленной Темой.



№18. Фотография Kris

Поначалу мы так же, как и остальные зрители, не поверили в натуральность изображенного здесь логотипа — до того он вышел стройный и близкий к оригиналу, что казалось, будто был нанесен на снимок уже позже в момент компьютерной обработки. Однако Kris показала нам, как самостоятельно смастерила его на стене своей комнаты, совершенно покорив нас такой щепетильностью в подходе к участию.



№22. Фотография South

С появлением этой работы наш конкурс, кажется, вышел на принципиально новый уровень. Здесь и таинственный свет, и заслуживающий отдельного внимания логотип клуба, и много Темы, которой наполнен будто бы каждый пиксель изображения.



№25. Фотография Horo?

Еще одна работа, в которой автор продемонстрировал, насколько скрупулезно можно подходить к фотографии, претендующей на победу. Именно эта работа более всего пленила одного из судей нашего жюри — Sergey62.



№28. Фотография Horo?

Работа, которая почему-то сразу стала ассоциироваться у нас с закулисьем кабаре. Кажется, именно там можно встретить такую очаровательную домми. Тематичная цветовая гамма, красивая сексуальная фигурка, игривые рожки — всё это не могло оставить равнодушными ни нас, ни зрителей конкурса.



№29. Фотография Angel Dust

Фотографии этой участницы совершенно особенные, даже несмотря на не слишком развитые сцены. Дело то ли в их специфической обработке, то ли в сексуальности участницы, но они определенно приковывают взгляд. И здесь нас сразу посетила еще одна ассоциация — «Сотворение Адама» кисти Микеланджело; уж не знаем, закладывала ли эту идею автор или оно вышло само собой.



№31. Фотография South

Эта участница пошла еще дальше, уделяя здесь внимание уже не только тематическому наряду и сюжету сцены, но и нетривиальному ракурсу в несколько планов, когда зрителя точно затягивает в эту комнату сквозь собранную в кольцо плеть. Замечательная тематическая фотография!



№32. Фотография Horo?

В этом кадре оказалось сразу две работы, каждая из которых заслуживала отдельного внимания: и сам снимок художницы, и ее тематическая картина на мольберте. Трудно себе представить, сколько времени заняла у участницы подготовка этой конкурсной фотографии, но результат оказался выше всех похвал.

Очень гармоничная работа. На ней остановила свой выбор член нашего жюри Неженка ?.



№33. Фотография South

И наконец работа, завершившая наш конкурс, в которой сложно определиться, что прекраснее: сказочный свет, сексуальный животик или волшебно исполненный логотип.



Часто при подведении итогов таких конкурсов произносят банальную речь, в которой отмечают несомненное достоинство всех участников и говорят о том, что каждый из них по-своему замечателен и являет собой достойного претендента на победу.

Но здесь, вновь и вновь пересматривая эти десять работ, мы действительно оказались в полной растерянности, какой из них отдать свое предпочтение и удостоить главным призом конкурса guess! Хочется остановиться на одной из этих фотографий, пока ею любуешься, но как только переводишь взгляд на соседнюю, начинает казаться, что та еще лучше. Так взгляд блуждает по этим фантастическим картинкам, и каждая кажется лучшей. Безо всякой лести и банальностей скажу, что выбирать среди них одного единственного фаворита было невероятно трудно.

Моя бы воля — я бы просто разделила наш победный куш в размере 40 000 рублей на десять равных частей и раздала их авторам. Но этого, чувствую, мне не простят ни зрители, ни участники, ни организаторы конкурса. Потому у нас встала задача безжалостно удалить из этой творческой шкатулки девять снимков и оставить только один, который целиком заберет главный приз.

С позволения зрителей и участников я не стану пояснять наш выбор и искать аспекты, по которым фотография-победитель превзошла все остальные. Боюсь, у меня просто ничего не выйдет. Я просто объявлю победителя и от всей души его поздравлю. И даже не стану просить прощение у остальных авторов этих крутейших снимков, каждый из которых действительно мог быть определен в победители.


На конкурсе guess! побеждает Horo? с фотографией № 32! Именно она становится обладателем главного денежного приза в размере 40 000 рублей.



Огромное спасибо вам всем за участие! Вы действительно очень крутые, и мне чертовски жаль, что этот конкурс закончился в самом разгаре вашего творчества.

Каждый участник конкурса получает в свой кошелек на сайте 200 монет. Это то немногое, что я могу сделать, чтобы хоть как-то оправдать ситуацию, когда несмотря на ваши феерические старания мы были вынуждены отказать всем остальным в пользу одного победителя.


И еще раз благодарим нашего спонсора Sergey62. Большое спасибо ему за неравнодушие к конкурсу guess!, а всем участникам — за наполнение нашего фотобанка столь чудесными картинками! С вами было по-настоящему интересно и здорово.

36 комментариев
7.9
South Нижняя, 4213 января 2023 г. в 23:58
Хоро!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! ????
7.9
South Нижняя, 4213 января 2023 г. в 23:58
Подошел к концу этот замечательный конкурс. Как жаль, осталось еще несколько нереализованных замечательных идей. Шикарный был проект! Огромное спасибо организаторам за отличную идею. Я могу только догадываться чего вам стоило все это организовать (написать сам механизм голосования, выбирать фотки, держать все время руку на пульсе). Не знаю проводились ли подобные мероприятия на других сайтах, но мне кажется это уникальная фишка уникального сайта! Вы для меня уже лучшие! Ребята, те кто выставляли свои работы – вы классные!!! ) Очень здорово что у нас на форуме такие нескучные креативные люди. Работы были интересные и вы все молодцы, вне зависимости от того что вам там писали в комментариях. ))) Хочу поблагодарить тех, кто поддерживал конкурсантов доброжелательными комментариями и оценками, это создавало хорошую и теплую атмосферу. Лично мне было очень приятно видеть под своими работами хотя бы несколько теплых слов. Отдельно хочу сказать о Хоро. Несмотря на то, что мы являлись соперниками, она оставалась всегда неизменно позитивной, благожелательной и дружелюбной. Хоро, с тобой было очень здорово соревноваться!!! )) Еще хочу отметить, что благодаря этому конкурсу некоторых незнакомых людей я стала считать своими друзьями. (Правда некоторых людей, которых я считала друзьями, стала воспринимать как незнакомых людей. Я очень ждала их реакции на фотографии, но, к сожалению, так и не дождалась). Было невероятно интересно проходить этот челендж, потому что для нас это обернулось двумя месяцами напряженной работы в течении которой мы сделали что-то абсолютно для нас новое. И я радуюсь и горжусь тем, что все это время мы выкладывались на максималку. )) А теперь https://youtu.be/0ZgjmE6xdaw Посту +10
Оркша Женщина-свитч, 4514 января 2023 г. в 0:12
Иееху, поздравляю победительницу! Было классно видеть как твои фотографии постоянно растут в мастерстве). Ты молодец! Надеюсь, что это не последний конкурс и ты ещё порадуешь нас своими работами))) Тут было много классных авторов, но с тобой соревноваться было сложнее всего) ещё раз поздравля! И с новым старым годом)
7.9
South Нижняя, 4214 января 2023 г. в 1:09
За время конкурса все конкурсанты показали себя креативными творческими личностями и очень приятными в общении людьми.) в знак искреннего восхищения я сочла возможным сделать всем символический подарок (но шампанского не было, а тематические девайсы несколько неуместно) в виде цветов. (Женя Петров и Рыч, вам постаралась выбрать самые мужественные из представленных букетов). ? Ну, кроме Севера — его и так уже поздравили.) Suzanne, я знаю что Вы бот, но не могу не отдать должного-надписи были ? Спасибо Вам, за позитив!)) Так же примите от меня скромный цифровой букет.)
8.3
Ветер Мужчина-свитч, 3714 января 2023 г. в 1:45
Спасибо оргам и админам за конкурс, получилось интересно и участники достаточно старались , что не может не радовать.
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4814 января 2023 г. в 2:10
South, отдельное мерси за классное описание художества)т.е фото Определенно у вас дар так здорово и интересно писать.
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4214 января 2023 г. в 7:50
Конкурс удался! Была и интрига до последнего, и много прекрасных работ! Спасибо всем причастным — участникам, жюри, организаторам. Насколько все вяло начиналось и как феерично закончилось. Ура!
Sever Верхний, 4814 января 2023 г. в 8:35
Ура! Поздравляю всех причастных и победителя) Заслуженная победа;) Очень сложно конечно выбрать, действительно есть из чего. Уверен, что второе место бы заняла Южная;)
Tomioka Верхний, 2614 января 2023 г. в 9:01
Заслуженная победа! Мои поздравления)
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4214 января 2023 г. в 9:41
Ура! Поздравляю всех причастных и победителя) Заслуженная победа;) Очень сложно конечно выбрать, действительно есть из чего. Уверен, что второе место бы заняла Южная;)Да, они с Хоро нос к носу шли)
8.8
Horo? Верхняя, 3114 января 2023 г. в 10:34
Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам! Вы предоставили нам возможность участия в этом конкурсе, спасибо за Ваш труд и терпение! Также выражаю благодарность всем, кто решился поучаствовать — Ваши старания, Ваше творчество и изобретательность сделали этот конкурс по-настоящему интересным! Спасибо членам жюри и неравнодушным зрителям, которые поддерживали нас своими тёплыми словами и дарили вдохновение для новых работ! Отдельная благодарность Оркше и Соуф — девочки, я не знаю сколько ещё мы бы ждали окончания этого конкурса, если б не Вы! Ваш вклад не оценим. Вы подарили не только много красивых и идейных снимков, Вы подарили всем смотрящим много своей энергии и вдохновения. Спасибо Вам! Всех с наступившим Новым Старым Годом! Пусть в этом году нас ждёт ещё много всего интересного и увлекательного! ??
7.5
Racer Женщина-свитч, 4314 января 2023 г. в 10:34
Поздравляю! Заслуженная победа!
7.4
Женя Петров Верхний, 3914 января 2023 г. в 11:10
Женя Петров и Рыч, вам постаралась выбрать самые мужественные из представленных букетовой! растрогала меня ?
7.4
Женя Петров Верхний, 3914 января 2023 г. в 11:19
пряздравлямс победителя!!! УРА! Хоро — ты пипец какая молодец! упорство вознаграждено! и даже в угадайку почти выиграла ну, и... не могу промолчать про "десять претендентов"... о вкусах, конечно, не спорят, но я искренне не понимаю, что администрация нашла хорошего в фотографиях Пыльной Ангельши и Крис... у последней, согласен, 11-я работа хороша Оля, Марина... не в обиду, НО последний ваш снимок, хоть и самый трудоемкий, а бестолковый... - цепи, колодки, кошка — ДА, агонь! - снегурка — ну ХЗ, ни рыба, ни мясо... - а рубашка и лед — определенно НЕТ
9.5
Шакед Нижняя, 7114 января 2023 г. в 11:31
Мне понравилось фото Рыча. Он — Крутяцкий крутяк! )
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2814 января 2023 г. в 13:10
Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам! Вы предоставили нам возможность участия в этом конкурсе, спасибо за Ваш труд и терпение! Также выражаю благодарность всем, кто решился поучаствовать — Ваши старания, Ваше творчество и изобретательность сделали этот конкурс по-настоящему интересным! Спасибо членам жюри и неравнодушным зрителям, которые поддерживали нас своими тёплыми словами и дарили вдохновение для новых работ! Отдельная благодарность Оркше и Соуф — девочки, я не знаю сколько ещё мы бы ждали окончания этого конкурса, если б не Вы! Ваш вклад не оценим. Вы подарили не только много красивых и идейных снимков, Вы подарили всем смотрящим много своей энергии и вдохновения. Спасибо Вам! Всех с наступившим Новым Старым Годом! Пусть в этом году нас ждёт ещё много всего интересного и увлекательного! ??Вы супер, Хорочка! Победа абсолютно заслужена.
8.8
Horo? Верхняя, 3114 января 2023 г. в 13:15
Спасибо всем большое за поздравления! ❤
8.8
Horo? Верхняя, 3114 января 2023 г. в 13:18
Для меня тоже топовые работы это мужские: Рыч и Женя Петров в бассейне прям вау. И очень понравилась Кошечка Соуф)
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2814 января 2023 г. в 13:22
Женя Петров ещё в дверном косяке вау ? И Кошечка Соуф и ещё с доской где, понравилась)
8.8
Horo? Верхняя, 3114 января 2023 г. в 13:25
Да, Женя Петров оба фото крутые, но в бассейне как-то "бросче")) А в проёме я даже не знала что в комментарии написать — не хотелось хвалить банально, а небанальное в голову не приходило)))
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2814 января 2023 г. в 13:29
А вам как раз подарочек под старый новый год получился)) Интересно, будут ли админы ещё устраивать конкурсы))
7.9
South Нижняя, 4214 января 2023 г. в 13:32
ну, и... не могу промолчать про "десять претендентов"... о вкусах, конечно, не спорят, но я искренне не понимаю, что администрация нашла хорошего в фотографиях Пыльной Ангельши и Крис... у последней, согласен, 11-я работа хороша Оля, Марина... не в обиду, НО последний ваш снимок, хоть и самый трудоемкий, а бестолковый... - цепи, колодки, кошка — ДА, агонь! - снегурка — ну ХЗ, ни рыба, ни мясо... - а рубашка и лед — определенно НЕТВ нужное время и в нужном месте.
лютик Нижняя, 7014 января 2023 г. в 23:26
Я думаю, что было бы честно поделить первое место между Horo? и South. Обе девочки хорошо выложились и у обеих хорошие работы.
6.3
Mario Верхний, 3715 января 2023 г. в 7:24
Красотка!!! Поздравляю.
9.9
Suzanne Верхняя, 4115 января 2023 г. в 12:58
Зачем вы пишете в этом поздравительном посте такие вещи, Рыч? Не ожидала от вас (
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4215 января 2023 г. в 13:14
Задрот кривоносый, хуй сначала изо рта вытащи, ничего не понятно что ты там бубнишь)))Тут ведь не трёп. Согласна с админами. Удали, пожалуйста
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4215 января 2023 г. в 13:15
А пидору жопоногому ничего не дали?))) Он так свой сракотан раскорячивал и всё зряПавел, и ты удали, пожалуйста
Оркша Женщина-свитч, 4515 января 2023 г. в 14:01
То есть оскорбительный комментарий провисел сутки в поздравительном посте и ничего, это никого не смутило, а ответный — сразу нехорошо (причём на первое оскорбление Рыч не ответил, на второе — ответил сдержанно, и уже на это, третье, ответил адекватно). "И ты, Брут?" "И я, Цезарь" "Не ожидал от тебя" "Сюрприиииз!" )
5.3
Pavel Нижний, 4315 января 2023 г. в 14:40
Но он же так весело тригерится.
Оркша Женщина-свитч, 4515 января 2023 г. в 14:49
Да, оскорбление участников конкурса это очень забавно и весело... Ещё забавнее и веселее было бы, если бы вы победили в угадайке, а они бы ещё поздравили с этим. Вообще умора.
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4215 января 2023 г. в 15:49
Думаю, что в правилах конкурса надо запрещать участие тех, кто других участников оскорбляет. И удалять оскорбительные комментарии
Оркша Женщина-свитч, 4515 января 2023 г. в 16:22
Кавай, я тоже так думала. И даже получила ответ на подобные мысли. Если же вам неприятен факт, что острый на язык участник игры одержал в ней победу, тогда как вам хотелось победы для иного хвалителя, то здесь мне вспомнился старый мультик :) "Кто похвалит меня лучше всех, получит большую вкусную конфету". Нет, такого правила у нас
5.3
Pavel Нижний, 4315 января 2023 г. в 16:23
Думаю, что в правилах конкурса надо запрещать участие тех, кто других участников оскорбляет. И удалять оскорбительные комментарииДа запретите уже ВСЁ!
8.4
Рыч Нижний, 5115 января 2023 г. в 20:19
Как по мне, то у нас тут свобода слова, кривоносый задрот пусть мычит что хочет. А может он тут эмоции свои задротские выпустил и старушку в автобусе не обидел)))
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4215 января 2023 г. в 21:14
Рыч, а как же то, что можно дразнить нормальными словами без мата, но с фантазией? И без педо темы
8.4
Рыч Нижний, 5115 января 2023 г. в 21:16
Кавай, я постарался выразить крайнюю мысль про кривоеосого задрота без мата, я исправился))
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14772