Геннадий 7.7
Геннадий был 14 июля 2023 г.
Верхний, 57, Санкт-Петербург
Не.ну охуеть,ни одна Сука…?‍♂️ 7.88 21 июня 2023 г. в 10:17 Охуеть,ни местные дрочеры и ни одна баруха не поздравила меня с Днём Рождения!?? Жеванину гнать-это да,а человека поздравить??‍♂️ Это теперь не модно!
Что то подумалось!? Подскажите! 5.52 15 июня 2023 г. в 19:13 Вот тут подумал,а о чем писала Марта,Тампоша,до начала спец операции??‍♂️ Не могу вспомнить! А тут так расколбасило их прям не на шутку!?‍♂️? Звёзды Румов! ? Кстати,всех касается,политиканов! Кто тут самый??‍♂️ Муромский? Сухов? Син? Герда??‍♂️ Ну,и иже с ними,включая немного и меня,конечно,нет,нет,и выдам…?
Со Святой Троицкй Вас!? С Праздником,тёрщики!? 10.04 4 июня 2023 г. в 12:17 С Великим Праздником,со Святой Троицей Всех!? Хотя… кому я это пишу? ?‍♂️Важнее обсудить интернет,климакс и размер клитора,чем… Но,тем не менее,все равно Всех поздравляю!?
500 сообщений? В одном посту!? Зачем??‍♂️ 3 июня 2023 г. в 16:03 Админы,вот реально,зачем??‍♂️ Было там что,отойдёшь,там 250,ну,как пример! И нить уже потеряна,пост про Фому,а там уже Ерема Артёмовск взял,и пошло-поехало!? И наверх надо листать,листать,листать,потом прочесть весь этот бред!?‍♂️? И 500!!! И висят по двое суток в красной! Нафига??‍♂️ Тем более это немногие тут популярные личности,а многие,так по 5-50 сообщений и все! Зато понятно и ясно!? Вот у меня и вопрос-500,не до хера ли?
Клубника, Рыба,Жаба,котята,тачки,могилы,пожары,чья то жизнь-НАХУЯ мне знать это??‍♂️ 7.03 17 мая 2023 г. в 22:10 Вы уже на знаете,о чем писать??‍♂️ Нах многим,и мне,знать,кто там че сожрал??‍♂️Кто родил??‍♂️ Кто там кофе пьёт с мочой??‍♂️Кто там в США или вСА тачку не купил новую??‍♂️ Вам не насрать??‍♂️ Там не купили,в Дубай купили! ? Во что сайт то превратили??‍♂️ Кто о чем,кто во что горазд!? Хер с ним,время такое,можно про политику,понимаю,но… ?‍♂️☹️ Остальное о чем??‍♂️ Пернула,стрижа покормила,ботинки жмут,носки воняют-нах мне это знать??‍♂️?
Одинокая женщина!? 7.03 14 мая 2023 г. в 12:01 Давно одинокая женщина настороженно относится к новым людям в своем окружении. Она может поддерживать отношения и делать вид, что общительная и активная, но вряд ли кому-то доверит, что у нее на душе. Она привыкла к своему одиночеству и теперь уже боится нового. Иногда ей кажется, что она недостойна мужчины, который ей нравится, поэтому она специально избегает сближения. Она ждет своего «принца на белом коне» в «неприступной темнице» Сколько бы ни была женщина одна, она не перестает ждать...
А что за день сегодня такой??‍♂️ С Чёрного свалились некоторые! 5.54 11 мая 2023 г. в 19:03 Да уж,неожиданно!?‍♂️ Что за день такой? Что за вечер??‍♂️ Сначала Неженка,потом и Жаба из болота вынурныла!? Что случилось? ?‍♂️ Ну,Неженка хоть поздоровалась,спросила как дела,а эта,Зелёная,с ходу про рыбу,как жрать ее,посолить,или сырой,как Голум??‍♂️ Да жри сырой,хули тебе будет!? Да уж,вечерок…
Характер человека,или какие тематики ранимые!? 5.52 6 мая 2023 г. в 23:36 Так вот,кто такие тематики??‍♂️ Если настоящие,то они крепкие,стойкие!Истинные! ? Что мы видим??‍♂️Как только что то не так,и пизду в их топике не лижут,тебя сразу в бан!? Ранимые.. тщедушные…напыщенные,может??‍♂️Да и пох на таких,реально! ? Других то обсуждать-это да! А какого хуя ты,Пух,трогаешь Севера? Кейт??‍♂️ Они тебя трогали??‍♂️ То то…Вот вам вывод-Я Пельменем вновь забанен! ???Ржу,как Вег!?
«ВЫЗОВ» стартовал! Уверен,это крутой фильм!? 10.01 13 апреля 2023 г. в 21:52 Да уж,первый показ впечатлил презентацией и антуражем в кинотеатре,там и космонавты,и звездное небо,и всяко-разно!? Не,не,пока только для крутых.для звёзд,но на днях и мы можем посмотреть!? Я так пойду точно! Это я по 1му посмотрел только что! ? Интересно,какой круче будет и в общак филок принесёт-Чебурек или Космос??‍♂️
Фомка,и прочие приблуды сайта! Или как делать деньги! 10.03 9 апреля 2023 г. в 22:41 Итак-фомка!? Тут некоторые орут-беспредел! И че??‍♂️ Иногда за просто так,тупо нет симпатии к человеку,хозяин днева тебя банит!? А персонаж даже не успел дальше мнение своё высказать! И че?Фомка в помощь! ? Не нра,съеби с сайта,и вся недолга!? Слабо? И далее…Читайте ниже!
С Вербным Воскресением,Православные!? 10.05 9 апреля 2023 г. в 10:27 Всех Православных Христиан поздравляю с Вербным Воскресением!??? Мира,добра,солнца и прекрасного настроения Всем!? Нет войне! ?
С Праздником Вас,Православные!? 8.56 7 апреля 2023 г. в 12:45 С Праздником Всех Правосоавных Христиан! ? С Благовещенья Пресвятой Богородицы!? Мир Всем! Храни Вас Господь! Общий?
Говнопост не в тему! ? Или-Пост не в тему! 8.914 6 апреля 2023 г. в 23:01 Ржака! ? Три раза ржака!?‍♂️ Три поста в красной от хуесосок,и нигде написать не могу,ибо в блоке у популярных дам ( сук) тут!? Как жить? Где писать??‍♂️ Народ,бля, ,напрягись уже,сука,настрочите че нить!? Или тока эти могут? И Вы,как преданные псы,строчите,поднимаете ставки до красноты!?‍♂️ А сами,бляди,забыли,что это знамя.знамя крови!? Поэтому и красная…Эх… Ебать вас в сраку моим хуем!?
Что почитать Кавайскому!?‍♂️ Говнопост,короче! Ибо не про танчики… 6.45 4 апреля 2023 г. в 21:35 Пельмень,у тебя писать не могу,ибо заболоченности тобой,да и хуй с тобой,тут отдельно напишу!? Хочешь засесть за книги и забыть про время??‍♂️ Найди Ника Перумова и начни! Начни с такого-Алмазный меч,Деревянный меч! И тебя не оторвать будет!? Толкиен тебе покажется скучным после этого! Взять,типа мага Митрандира,че он мог? Че он такого,как маг сотворил? Огонёк? Это начальный класс вообще у магов-школьников,сделать огнешар! А у Перумова маги разные,разные вершины у них,и крутой маг один может...
Самый лучший пост!? 10.012 16 марта 2023 г. в 21:01 Я остро чувствую, товарищ, Что скоро молодость пройдёт, И образ узеньких влагалищ Уже на блядки не зовёт. Уже не так за другом...
С Весной Вас,Трепачи!?С 1 Марта!? 10.03 1 марта 2023 г. в 12:12 Ну что? Наступила наконец то!? Весна-Красна!? По погоде ещё рано,конечно,но в Питере Солнце прям греет,ощущается!?? Скоро местные Мартовские коты ?‍⬛ опять про какой нибудь дикий секс писать начнут,и сами на свой текст дрочить!? Кавайский вчера вон позы какие то придумала,и вопросы глупые задаёт,Мутный по пещеркам прошёлся,в целях найти бутик с шоколадками!? Но.. Весна идёт,Весне дорогу! Нет войне! ?
Простите меня,люди добрые!? 10.03 26 февраля 2023 г. в 10:38 В Прощёное воскресенье нужно обязательно совершить хотя бы одно доброе дело. Тогда в доме будет царить достаток и благополучие. Если же кому-то намеренно навредить, можно обречь себя на многодневные страдания. Особенно внимательным 26 февраля нужно быть к беззащитным существам (например, к детям, старикам, животным).? Ну,на ОДНО то хоть мы способны? ?‍♂️ Ну и с Масленицей,с блинами!? Кто с чем любит??‍♂️Общий?
В Европе,походу,у людей гнилушки стекли в конец!? 10.01 22 февраля 2023 г. в 14:20 В Испании легализуют половой акт с животным, если это не причинит ему вред!? Совсем ипанулись? Или выжили из Ума? ?‍♂️
Пост для Золотой!? Россия стала главным торговым партнером Грузии ! 10.02 21 февраля 2023 г. в 22:32 По данным правительственного агентства статистики, в январе 2023 года торговый оборот между Грузией и РФ составил $263,6 млн. По этому показателю Россия впервые за долгие годы опередила Турцию ($196,1 млн). На третьем месте — Азербайджан ($120,4 млн). Соратники Михаила Саакашвили по оппозиционной партии «Единое национальное движение» неоднократно обвиняли правящую партию «Грузинская мечта» в «привязывании» страны к российской экономике. Особенно в части импорта российских нефтепродуктов (рост...
Масленица!!!? 10.03 19 февраля 2023 г. в 12:42 Масленица идёт,за собой весну ведёт!!!? Всех с началом масленичной недели!? Ешьте,пейте,улыбайтесь! Сметаной,мёдом наслаждайтесь!? Ну,или кто с чем любит,извращенцы и интересующиеся! ☺️ НЕТ ВОЙНЕ!
123