Нямка - извращенка ???
Нямка - извращенка ??? была 23 июля 2023 г.
Нижняя, 48, Калининград
Пусть это будет фантазиней 4 сентября 2022 г. в 21:40 Доброе время суток. Почему то навеяло такое((( Надеюсь, это ни кому не придется испытать, пусть останется там где то далеко. Многие здесь замужние, женаты или так но с детьми. Верхние женщины и мужчины прекрасно знаю какие им нравятся нижние. А представьте на миг, что к вам приходит очень молоденький мальчик или девочка. А ведь это чей-то сын и дочь. А возможно даже знакомых ваших или друг или подруга ваших...
Кто лучше, кто хуже? 1 мая 2022 г. в 21:39 Доброе время суток! Вот самое интересное, (это чисто на мой взгляд). Почему всегда оссуждают и в какой то степени выражают негатив к гомосексуализму? А почему нет такого же отношения к нижним мужчинам или би-мужчинам? Чем они лучше или чем хуже? Моё мнение, в какой то степени они находятся на равном положении. Давайте, пообсуждаем. P. S. Ни чего лично, чисто мои рассуждения.
"Хотелки"! 23 апреля 2022 г. в 18:29 Доброе время суток! Навело размышление. Возможно, оно ошибочно, возможно у других пар по другому. Но мои размышления привели к тому, что первоначально Верх, как бы "удовлетворяет хотелки" Нижней, а затем по тихоньку начинает свою удовлетворять. Это когда начинаются отношения, т. к. изучение друг друга идёт. Это скорее ДС. Что в СМ, не знаю. Просто, проанализировать некоторые моменты отношений, пришла к такому мнению. Если, есть что сказать, пишите!
Хочу жить. 11 марта 2022 г. в 22:43 Доброе время суток! Сегодня была долгожданная встреча с одним Человеком. Знакомы с 19 года, а сегодня была живая встреча. Хоть и короткая, но была. Он вздохнул в меня жизнь. Я ощутила то, желание которое боялась потерять. Благодарю Его. "Я у твоих ног. Спасибо, не говори.... "
Какие вы нежные)))) 7 марта 2022 г. в 11:24 Доброе время суток! Думала писать не буду, но всё же. Какие "нежные" здесь мужчины. Начинают переписку. И потом хопа "А ты, хозная" И блокировка. У меня вопрос. Вы что анкету не считаете? И что раз при Хозяине, значит в блокировку? Странный народ — эти мужчины. Ну ладно нижние, Верх ((((