Roma
Roma был 5 сентября 2023 г.
Нижний, 43, УстюжнаВологодская обл.
Дрочилово, полное блэт Дрочилово, это шо, деревня такая ? 24 августа 2023 г. в 21:20 Карооочи! Один пидераст рот открыл будто хуёв ему не хватает! Другая, Пизда Ивановна, в ноги деньги себе нахуярила и думает она не въебенная госпожа!!! Доколе мы нижние и вы сцуко верхние гомосеки терпеть это будем!!!????
Ом мани падмехум или Манипур который они заслужили 4.48 20 июля 2023 г. в 23:58 Индию потряс мощный скандал из-за чудовищного ролика, хотя самое ужасное на кадры не попало, но сама ситуация кошмарная Последние два месяца индийский штат Манипур буквально раздирает волна насилия. Кульминация конфликта и леденящее душу людоедство. Несчастные девушки — христианки, представительницы народности куки. Как пишут, их тащили через поле представители индуистской народности мейтхеи для группового изнасилования, после которого их сожгли заживо на костре По официальным данным, за всё...
Похвальное слово карликам! 30 июня 2023 г. в 0:02 А вот был ли у кого-то из вас, опыт с карликами? Может не обязательно тематический опыт, может даже просто сексуальный опыт! А может даже и любовь была?? Интересно какие они, карлики, в теме)
Принудительная мастурбация 3 декабря 2022 г. в 21:52 Всем привет ✌️ Воду лить не буду, по поводу мастурбации впринципе, но очень хочется понять, что значит принудительная мастурбация?))) касаемо мужчин конечно.
Ищу фею 17 марта 2022 г. в 6:04 Ведь есть пользователь здесь на форуме с ником Малифисента? Мне кажется я видел где то) или у меня дежавююю?
Верните Кота!) 6 марта 2022 г. в 3:30 А у меня вопрос к администрации. Не хочет ли наша премногоуважаемая администрация, вернуть нам Кота? А то в Цвете последних событий, как то несправедливо получается. По сравнению с некоторыми теперяшними участниками, он просто мило покакал в уголке. Так, что верните пожалуйста Кота! И не мешало бы принести ему извинения?
С днём святого Валентина! 14 февраля 2022 г. в 2:04 Желаю всем вам мои дорогие, чтобы вы любили друг друга не сдерживая своих чувств)) а Валентин будет подавать вам девайсы в нужный момент)))
Любовь или мораль 14 декабря 2021 г. в 0:57 Привет, привет, привет) если честно, то публикуя этот пост я бы не хотел задеть ваши чувства ребят) Речь пойдёт о любви и морали. Для кого то существует абсолютная мораль, для кого то абсолютная любовь! Прекрасно!) Мне очень интересно могут ли эти две до сих пор не изученные субстанции сосуществовать!? Я сейчас обращаю своё внимание именно на нас с вами друзья и участники форума! Мне бы , впрочем я надеюсь как и вам всем , было на дезинтенессно услышать мение каждого из нас. Ну ок! Поехали!..
Мало кто остался в светлой памяти.. 10 ноября 2021 г. в 4:09 Даже не знаю с чего начать, но прежде я бы хотел принести извинения людям которых возможно огорчил чем то, своими высказываниями, резкими заявлениями, признаниями, хамством в конце концов! Друзья, простите меня пожалуйста!!!!!!!) я вас люблю. Просто был нехороший период в жизни! Пил как падла?
Любимые праздники! 31 октября 2021 г. в 23:19 Весь потуссторонний мир празднует сегодня Хеллоуин ? Канун дня всех святых!)) в наше время мы наблюдаем феерическое шоу этого старого, иностранного праздника! Лично я рад, что так всё празднуется? а Вы как относитесь к языческим и другим праздникам?
Кто мы!? Кто ты!? 23 октября 2021 г. в 2:04 Не плохая идея кстати была у Кема если не ошибаюсь) перебись?прошу прощения, Перепись)) Может попробуем? Давайте начну с себя! 1. Вид — Человек Разумный 2. Национальность...
Молодость ? 14 октября 2021 г. в 1:11 Рубиновые части Солнца зари, рубят злые страсти, сжигают внутри! Прыгай выше Неба брат и сестра, золотые искры, брызги Костра! Радуйся молоту в Крепкой руке, водопад Молодость в Быстрой реке..
Не виноватая Я, он сам пришёл... 4 сентября 2021 г. в 9:23 Пока глючил сайт, было время поразмыслить на разные темы) И вот на какую мысль навёл меня день когда горят костры рябин)) Уверен почти всем(ну раньше, когда то, ещё до Тематических отношений) предоставляла судьба возможность получить бесценный опыт разочарования от потери любимого человека, которого наглым образом переманили на другую сторону. Но это в обычных отношениях! Насколько я понимаю и ощущаю, Тематические отношения гораздо крепче и люди в Теме сильнее привязываются друг к другу, чем...
Тесты! 29 июля 2021 г. в 11:26 А вы проходили тесты на СМ?) я прошёл и вот пожалуйста результат! ИТАК, КТО ЖЕ ВЫ? ВЫ МАЗОХИСТ! Вам знакома фрустрация? У вас, вероятно, есть братья и сестры и с раннего детства выработалась привычка уступать. Часто жертвуя собой, в итоге вы извлекли из этого некоторую славу и силу характера. Вынося свое желание за скобки, вы можете (как вам кажется) тонко манипулировать другими. Отрочество связано у вас с периодом больших протестов. Послушный, незаметный ребенок вдруг превращается в...
Лето, ах лето, лето звонкое громче пой.. 15 июня 2021 г. в 0:48 Я, если честно, лето не люблю) мне бы осень, с этой неповторимой тоской, а потом зиму! Зимой вообще можно всё)) а летом, летом жарко! Никак не могу понять людей которые работая в офисах мечтают о лете)) ну да ладно, их личные извращения меня мало волнуют! Но речь не об этом. Всё же как ни крути, а лето, даёт возможность поехать, на дачу, на море, к океЯну, в горы, в санатории в конце концов и т. д. И т. п. Новые знакомства, приключения, интересный опыт может быть даже.. Имено об жтом и...
Художественная литература. Книги по Теме. 7 мая 2021 г. в 12:29 Всем, салют!) пробежался сейчас по Записям, но так по быстрому.. Может и не заметил, но не нашёл) Не нашёл книг по Теме. Фильмы есть да, возможно они по книгам и сняты, но явно же не все произведения экранизируются. Мне например вспоминаются книги Рю Мураками. Читал давно, но возбуждали конкретно!
Где заканчивается Тема!? 18 апреля 2021 г. в 3:57 Всем привет ? Пролог: Тема. На сайте я совсем недавно, но мне удалось прочитать почти все размышления относительно не тривиальных отношений между людьми! Признаюсь я читал с удовольствием и восхищением и открыл для себя много интересных моментов. Самое главное наверное это то, что моё понимание Темы отредактировали сами люди, тоесть сами по себе как личности, как очень адекватные видимо в жизни люди, простые в самом хорошем смысле.. Я читал посты три дня и три ночи без остановки) и у меня не...