Муррмяу
Муррмяу была 29 июля 2021 г.
Нижняя, 40, КировскийКазахстан
Старуха ,протрите очки))!!!!! 6 июля 2021 г. в 8:09 Никогда не думала,что это выражение приобретет почти буквальный смысл в сети)))Многие девайсы и опции очееь полезны..особенно список друзей,к которому относилась довольно скептически:глянешь и все ,как говорится,на ладони))так,что Старухи протрите очки))))) Кстати ,доброе утро и приятного дня!!!
Доброе утро) 29 мая 2021 г. в 8:58 Не успело встать солнце ,как начинается стройный хор))и так же все понятно:я не баню,но за спиной фигу держу)игра,тем и хороша:рано или поздно заканчивается или актриса не очень,фальшивит)).
КЗС 28 мая 2021 г. в 14:34 Три старухи под окном пряли поздно вечерком Все прядуд и брызжут ядом....)) И подлизы всегда рядом)) Да кстати,яд забрызгал сразу,ото всех)оправдали ожидания) .......
Унижения и чмор... 16 января 2021 г. в 9:52 Порою бывает ,что без "крепкого словца" не получаешь удовольствие в полной мере...многие жеманно отрицают ,что от словесного чмора у них крышу сносит..Так давайте хандество отбросим и интересно побеседуем на вышеуказанную тему!!!!