ж
м
Namio Harukawa — фемдом, анилингус, мастурбация — рисунок №4019
10.01
Опубликовано 24 февраля 2023 г.
3 комментария
KlareniНижняя, 3324 февраля 2023 г. в 13:41
При всей мягкости, округлости и пышности линий и форм этой девушки, именно рука темная, угловатая и грубая. Интересно, а какой глубокий смысл вкладывает в свои работы художник. Женщины ведь у него довольно красивы, но вот образ мужчин, точнее полного отсутствия удовольствия мужчин и исключительно использования их как вещей. Хммм просто фетиш на вещизм и деперсонализацию; унижения с туалетными практиками..?)
MaoogliНижний, 4125 февраля 2023 г. в 7:28
До чего же вы наблюдательны, Klareni. Вот ведь, и правда, Намио здесь изобразил руку несоразмерно тонкой рядом с такой ляжкой. Что касается мужчин, которые будто бы не испытывают никакого удовольствия, а лишь страдают во власти таких пышных домин — знаете, это очень сексуально. Нам, нижним мужчинам, нравятся такие образы: когда властные женщины пользуют мужчин себе всласть, а те страдают. У Намио фемдом изображен очень натурально в этом смысле. Тру тематики даже скажут, что именно так и должно быть: никакого удовольствия для нижнего быть не должно — разве что может быть отражением удовольствия верхней, но никак не удовлетворением их хотелок и желаний. И само рабство это подразумевает. Настоящее рабство. Когда Салтычиха, например, секла и пытала своих крепостных — где уж там их удовольствие! Зато какой сексуальный образ она в себе несет. И разве мэйлдом не подразумевает то же? Разве мало картинок, где нижняя девушка страдает в руках сильного мужчины садиста, маньяка или даже просто жесткого хозяина? И разве вас саму не влекут такие образы верхних мужчин: эгоистичных, самодовольных, для которых женщины — "материал", как говаривал один мой знакомец?
KlareniНижняя, 3311 марта 2023 г. в 18:34
Очень понимаю о чем Вы и в этом есть своя сексуальность. Но. БДСМ это ведь о сексе и сексуальных желаниях добровольных и вот так странно их достигаемых. А здесь я этого не вижу, я имею ввиду бдр. Я за свободу выбора у человека. А без нее никуда. А про меня, я скорее ванильная нижняя, и мне ну очень нужна забота, при всей моей любви к боли, принадлежности и передачи власти мужчине. Без заботы никуда. И материалом быть — не мое. Хотя могу, была в такой роли. Там кайфуешь от удовольствия Верхнего. Но. Удовольствие то есть.
4019