ж
м
Namio Harukawa — фемдом, кунилингус, куколд — рисунок №3960
9.02
Опубликовано 19 февраля 2023 г.
3 комментария
KlareniНижняя, 3319 февраля 2023 г. в 9:15
Мне сначала показалось что они похожи, ( https://bdsmrooms.ru/pics/3944 ) Из-за формы груди и сосков точно (что-то я груди стала замечать, а точнее красивые соски), но вот на лицо не очень похоже. Думаю это разные девушки, всё же. А вообще мне дико сложно понять вот такое отношение к мужчинам. Мужчина он защитник, стена и отношение к мужчинам должно быть с любовью и нежностью, уважением, женщина следует за мужчиной, за ним, принадлежит. Но как говорится, у всех свои предпочтения и потребности, и способы получения удовольствия.
MaoogliНижний, 4119 февраля 2023 г. в 14:23
Klareni )) Теперь вы заставили меня улыбнуться ) Предлагаю вам написать на эту тему пост на форуме. По сути вы поднимаете вопрос, как женщине может нравиться подчинять себе мужчину и как вообще существует такое явление, как фемдом ) Не возьмусь ответить вам здесь сам ))
KlareniНижняя, 3319 февраля 2023 г. в 15:31
Maoogli, спасибо за предложение, но нееет, не мое это писать посты на форуме, я и раньше их только комментировала. К тому же от неофитки я недалеко ушла и после отказалась от углубления в Тему. И пока держусь на этом краю, меня всё устраивает. И к тому же я нежная и плохо реагирую на агрессию, потом расстраиваться буду, зачем оно мне)) Фемдом я не отрицаю и очень даже понимаю, что люди все разные и у всех свои установки, опыт, желания и потребности. Мне скорее очень сложно вникнуть в это, прочувствовать, ибо мое отношение к мужчинам иное. Да и я писала исходя из картин автора, у него нижние мужчины изображены как что-то слабое, жалкое и используемое как вещь или даже еще ниже. И более того я не вижу удовольствия у нижних мужчин от того как их используют. Ни один мужчина не возбужден. Да и Верхние женщины, я не вижу в большинстве артов желания и получения удовольствия и с их стороны. Или я что-то не замечаю, в силу другого взгляда. Но в силу характера всегда стараюсь понять и другую сторону и остаться корректной.
3960