ж
Roger Benson — слёзы, медфетиш — рисунок №1873
9.24
Легенда к рисунку:
«1959 год. Лорна Джейн восемнадцати лет отроду училась на первом курсе Мейдитского колледжа для девочек. Непослушная мисс умоляла преподавательницу алгебры, мисс Смакингтон, отпустить ее с экзамена по алгебре, потому что плохо училась и очень боялась плохой оценки. Учительница поспешно отправила Лорну к строгой няне мисс Норе Норт с запиской.
Вскоре заплаканная и очень встревоженная Лорна Джейн оказалась в положении непослушной девочки, изображенной на иллюстрации из весьма уважаемого издания "Температурные темы". Когда медсестра Норт обнаружила, что ректальная температура Лорны полностью нормальна, она сразу прописала ей шестьдесят растянутых жгучих ударов расческой по заднице, которые тут же и нанесла.
Рыдающую Лорну Джейн отправили обратно в класс. Вернулась она от медсестры Норт с по-девичьи пухлой попкой, горящей и пульсирующей. Теперь эта непослушная девчонка должна была написать тест, извиваясь своей только что отшлепанной задницей на жестком деревянном сиденье студенческого стула.
Глупая девчонка провалила тест и сразу была приговорена к еще одному строгому наказанию, которое будет получено ею через два дня!»
Опубликовано 22 декабря 2020 г.
1873