Верхняя, 31, Киев
7.5

Хозяин и его шофер

8.98 5 апреля в 20:51жизнь

https://youtu.be/2p2Sd1hxqpw

Наш кавалер был старше. Нас обоих. Он пригласил в дорогой ресторан, и статусные признаки стали раскрываться как павлиний хвост.

— Ты уверен, что тебе нужен именно МЖМ? Обычно, такие как ты любят просто смотреть и дро4ить. Либо же участвовать совсем не в той роли, на которую ты сейчас претендуешь.

— Уверен. Я не всегда был большим и важным, приятно вспомнить молодость.

— А порох еще есть? С нами тебе стараться придётся.


Он улыбнулся в ответ. Что ж, если окажется вялым или слабым, обеспечиваемый им внешний антураж компенсирует. Его шофер был интереснее, разрекламированный кинообраз мачо из спортзала: «Неужели, опять, полупетушок?»:

— Миха – отличный парень, — прочитав мои мысли сказал наш новый друг. – Можем взять его к нам, если нравится. Я куплю ему билет.

— Какие размеры у парня? – если качок, мог весь рост в не те мышцы пустить.

— У меня 18,5 см, — шофер смотрел в упор на меня через зеркало заднего вида.

— А что тебе нравится?

— Женщины. И делать им приятно.

— Хороший ответ.


Вечер из тройничка стремительно переходил в кватро. Хозяин шофера был неплох – будто породистый пес или жеребец на пенсии, когда уже не участвует в скачках, но пользуется бешенной популярностью для племенной работы. Но что может сравниться с красотой и хорошо развитой силой молодости? Когда через деловой костюм наружу рвутся мышцы гориллы, а глаза обещают всю эту накопленную выносливость использовать на тебя…


Гостиничный номер с бассейном и видами на город, экзотический ужин и ощущение легкости бытия. И этот шофер, еще не слуга, но далеко не приятель, готовый служить не только руками, но всем, чем может.

— Давайте его разденем.

— А меня?!… — его хозяин демонстративно обиделся.

— Тебя не надо. У тебя костюм красивый.

— Так меня еще не посылали.


Под общий хохот шофер стал раздеваться. Комично изображал из себя стриптизера, и его па завели всех присутствующих: меня (еще бы!), моего кавалера (он всегда заводится, если мне хорошо) и хозяина этой маленькой вечеринки. Собственно, вся прелесть для него была в делегировании хозяйских полномочий. Ведь даже самую могущественную корону хочется иногда снимать и дать потрепать себя по холке, как любимого пса. А видеть именно пса в том, кто может позволить себе самые изысканные псарни – приятно.


Шофер, наконец, разделся. Мои спутники померкли на его фоне. Вот зачем таких красивых нанимают себе в помощники? Может, как наживку?

— Сейчас вы будете только смотреть, — сказала я им. – Хочу эту куклу почувствовать неразбавленную.

— Я не кукла, — похоже, парнишка привык слышать всякое и уже не удивлялся.

— Тогда не стой столбом и сделай уже что-то приятное. Вперед.

— Kein Lärm, Mädchen. Und nicht widerstehen (Не шуми, девочка. И не сопротивляйся).

— Ты немец?

— Сейчас – да.

Нелли Верховская

11 комментариев
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 315 апреля в 20:52
Прочтение этой истории под картины весеннего леса, моего белого Пуха и меня https://youtu.be/2p2Sd1hxqpw
Даша и Павел Пара, 345 апреля в 22:00
Супер! ))
Леди Алиса Верхняя, 415 апреля в 22:06
Видео очень весеннее. Не холодно было аж совсем раздеваться в лесу?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 315 апреля в 22:11
Супер! ))Спасибо!
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 315 апреля в 22:13
Видео очень весеннее. Не холодно было аж совсем раздеваться в лесу?)) На пару минут всего. Когда-то давно я дружила с девочками Фемен. Это была организация девчонок, которые с голой грудью кидались на политиков и патриархов. Они обнажались в любую погоду) Сегодня я почтила их память этими раздеваниями)
8.8
Ника Женщина-свитч, 446 апреля в 21:05
Здравствуйте, Нелли) Я на ЛитРес книги слушаю. Вот ваш голос туда. Обворожительно. 🩷 Мне кажется, если бы я у вас психологические сессии проходила, то ничего бы не запомнила, тупо залипнув на голос))
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 316 апреля в 21:59
Здравствуйте, Нелли) Я на ЛитРес книги слушаю. Вот ваш голос туда. Обворожительно. 🩷 Мне кажется, если бы я у вас психологические сессии проходила, то ничего бы не запомнила, тупо залипнув на голос))Какой чудесный комментарий! Спасибо)
7.4
Анхен Нижняя, 396 апреля в 23:43
Ой как мне рассказ понравился!:)
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 317 апреля в 0:22
Ой как мне рассказ понравился!:)О, рада Вас видеть, Анхен! И очень приятно, что понравился рассказ! Кстати, насколько бы Вы оценили степень ужасности моего немецкого произношения? Это первый раз я сказала по-немецки длинную фразу. Она в видео в конце, вот тут https://youtu.be/2p2Sd1hxqpw?t=193
7.4
Анхен Нижняя, 397 апреля в 11:58
Я сама с ярко выраженным акцентом)) но у Вас отлично получается и в любом случае Вас бы все поняли из немецкоговорящих.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 317 апреля в 12:23
Я сама с ярко выраженным акцентом)) но у Вас отлично получается и в любом случае Вас бы все поняли из немецкоговорящих.Спасибо!!! Это хорошо, если поймут еще и такую фразу!
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19272