Нижняя, 42, Санкт-Петербург

Спасибо конечно.

5.510 9 марта в 20:16жизнь

Нелли, вы возомнили из себя специалиста, пытаетесь тут "проповедовать", но факт остаётся фактом, пишете однобоко, и ведёте себя совершенно ни как психолог.

То местечко куда вы меня отправили в личке, ступайте туда сами, если хотите конечно)) я в отличие от вас БДР соблюдаю))

4 комментария
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4411 марта в 16:45
Покуда у этой ментальной недоросли будут поклонницы, а они будут, ибо она неплохо играет на струнах мужененавистничества для неокрепших умов, она будет продолжать. Как вы вполне резонно подметили, её поведение соответствует инфоцыганке, а не человеку который хочет помогать людям. К счастью, время всё вылечит и достаточно скоро благодаря банальному старению из неё будет сочиться только яд.
Laska Нижняя, 4211 марта в 21:40
Покуда у этой ментальной недоросли будут поклонницы, а они будут, ибо она неплохо играет на струнах мужененавистничества для неокрепших умов, она будет продолжать. Как вы вполне резонно подметили, её поведение соответствует инфоцыганке, а не человеку который хочет помогать людям. К счастью, время всё вылечит и достаточно скоро благодаря банальному старению из неё будет сочиться только яд.Да мне кажется она больше несчастная женщина, чем инфоцыганка) но жалости нет, потому что, ее слова могут принести вред неокрепшей психике какого другого человека.
Dreem Пара, 3013 марта в 21:04
Полностью согласна)
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4414 марта в 20:06
Да мне кажется она больше несчастная женщина, чем инфоцыганка) но жалости нет, потому что, ее слова могут принести вред неокрепшей психике какого другого человека.Не стоит даже пытаться жалеть её. Она и ей подобные искренне считаю себя лучшими, а остальных дерьмом. Любые проявления эмпатии такие как она воспринимают исключительно как крайнюю степень ущербности. Не стоит разбрасывать бисер. Пусть жизнь накажет
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19250