Верхняя, 31, Киев
7.5

Бракованная жена куколда

8.25 4 марта в 19:00жизнь

Жена куколда хотела второго ребенка. Она была немолода, с поплывшей фигурой, обычная баба. Таких любили в кино про СССР 1950-х показывать. Ей бы коромысло с ведрышками потяжелее и в хату полы раком мыть. А потом в поле сапкой махать. И деток там же, среди стогов сена рожать… Пасторальная прелесть.


А тут новомодные словечки «куколд», «сексвайф» и ее попытки втиснуть их в свои извилины. Нет, она не плоха, просто дура. А потому что всё и давно знает про своего мужа, но всё равно хочет второго, бля*ь, ребеночка от него. От вялого, не интересующегося ею, пассивного полупетушка, ищущего от кого бы снести яичко. Жонку-то в сексвайф впихнуть решил дабы на нее шли ретивые жеребцы! Авось самому что перепадет от такого клева.


Привлечь самцов (мужчин активов, редкий товар), вообще, та еще задачка. Пассивов как грязи, антиподов мало. Когда совсем туго, берет муж сбрую фаллическую на ремешках и рядит в нее жену… И давай она пахать/наяривать в прочистке оргазмических глубин благоверного неестественным для себя, но необходимым для него путем. Но когда живое, а не силиконовое внутри – лучше, не так ли…


Второй ребеночек мужу не нужен. Ему бы хорошего мужика(ов), да поху*стие. Нарядиться бы в юбочку, на каблучки и вилять всю ночь эротическим хвостом! Тем, который к анальной пробке крепится. Надо же скорее сценарии из порно реализовывать, пока еще желания трепещут парусом уходящей молодости. Какой тут ребеночек? Куда?


Жена постареет еще больше, пока пройдет через ад беременности, родов и последующего вскармливания вечно орущего куска мяса. Еще и уверует, что теперь ее женское счастье состоялось и запустит еще больше итак плачевное состояние своей туши. Ну и какая потом из нее сексвайф? Когда?


Так пусть же потребности супругов совпадают с их возможностями. И не введет их во искушение блуд иллюзий разума, отвлекая от разврата телесного, пока он еще доступен.


Нелли Верховская

1 комментарий
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 314 марта в 19:00
Фото: дама в красном и ФФ ей от Пуши https://postimg.cc/62gXGSYY
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19246