Верхний, 18, Москва
5.8

Пропажа баллонов и загорание света в дверях башни)

3.28 29 января в 8:20сайт

Антракт длился недолго вот мы и подходим к кульминации


Вопрос времени, когда админы не смогут поддерживать сайт и закроют его. Отсутствие народа, поддержка к администрации отсутствует (девайсами), но в принципе поддерживать жизнеспособность сайта возможно.


У меня вопрос к старожилам данного сайта, при потопе на трёпе была ли пробка с цепью? Если вы заглянете в трёп самый низ, то обнаружите пробку с цепью при нажатии на которую появляется наш любимый php файл с надписью "Can you swim?" .


Я имею такое предположение, что баллоны у входа в башню предназначались какому то человеку (возможно первому админу) чтобы тот открыл пробку в трёпе. Возможно мы становимся жертвами ссоры двух админов

16 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5229 января в 10:10
Если бы сайт закрывался, то по логике, вряд ли на нем появлялись-исчезали баллоны акваланга, наливалась-отливалась вода в трепе и появлялась пробка с надписью "Can you swim". Не похожа вся эта активность на подготовку к закрытию)))
5.8
Хокай Верхний, 1829 января в 10:30
Если бы сайт закрывался, то по логике, вряд ли на нем появлялись-исчезали баллоны акваланга, наливалась-отливалась вода в трепе и появлялась пробка с надписью "Can you swim". Не похожа вся эта активность на подготовку к закрытию)))Я не об этом. Возможно админы пытаются, что либо сделать, но народ уже не вернуть без рекламы. Я описал то что при таком онлайне и "покупках девайсов" сайт не приносит дохода, да и рекламы здесь нету
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5229 января в 11:31
Знал БДСМ сайты, которые существовали чисто на энтузиазме создателей больше 10 лет... Без рекламы и платных услуг...
ак кул Нижняя, 3831 января в 12:12
Знал БДСМ сайты, которые существовали чисто на энтузиазме создателей больше 10 лет... Без рекламы и платных услуг...Видимо, поэтому и существовали. А те, которые ударялись в коммерцию, быстро пропадали — например, bdsmgalaxy. А ведь неплохой был сайт.
Мёртвое море Женщина-свитч, 1931 января в 23:06
Видимо, поэтому и существовали. А те, которые ударялись в коммерцию, быстро пропадали — например, bdsmgalaxy. А ведь неплохой был сайт.Согласна. По глупости убили хороший сайт. А кто-то без коммерции и рекламы четверть века существует.
ак кул Нижняя, 383 февраля в 12:35
Согласна. По глупости убили хороший сайт. А кто-то без коммерции и рекламы четверть века существует.А какие сайты существуют четверть века? Может подскажете — хочется посмотреть и почитать.
7.2
Linden Верхняя, 433 февраля в 15:09
Опа!и тс админы заблочили.Репрессии, однако...
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 494 февраля в 1:25
О разблочили)
5.8
Хокай Верхний, 184 февраля в 7:06
О разблочили)Поддерживаем интригу до самого конца)
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 524 февраля в 12:45
Так в чем секрет?)))
5.8
Хокай Верхний, 184 февраля в 19:58
Так в чем секрет?)))О каком секрете идёт речь?)
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 525 февраля в 12:02
О каком секрете идёт речь?)Ну вот всех этих движений с появлением-исчезновением-появлением))
7.2
Linden Верхняя, 435 февраля в 14:15
Хокай,а Вы случайно не Первый?Появились сразу,как у нас потоп начался,а Первый испарился...
5.8
Хокай Верхний, 185 февраля в 15:35
Хокай,а Вы случайно не Первый?Появились сразу,как у нас потоп начался,а Первый испарился...Я догадываюсь о ком идёт речь, но подтвердить или опровергнуть это не могу) А появление сразу после потопа, когда много народу ушло, всего лишь совпадение)
5.8
Хокай Верхний, 185 февраля в 15:41
Ну вот всех этих движений с появлением-исчезновением-появлением))Вода ещё не отступила из Трёпа, означает, что ещё ничего не закончилось. Между любыми действиями присутствуют антракты. Ожидаем кульминации) На счёт лично моей ситуации, не могу раскрыть подробности Оставлю для форум-чан пищу для размышлений и каждый придумает угодную себе картину как и что произошло)
5.8
Хокай Верхний, 185 февраля в 19:35
Благодарю любезных людей за их субъективное мнение о моём посте, если вы думаете, что это как то на меня повлияет, то зря надеетесь)
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19215