Верхняя, 43, Шира
9.0

Если можно трепаться на форуме, то я с вами

10.03 20 января в 19:28

А если нет, и надо потонуть.

Без меня.

Нравится этот сайт, нравится все, кроме той воды в трёпе.

____

И какую же категорию следует выбирать? Согласно алгоритмам сайта??

Вроде и потрепаться, но он водяной.. ??

Но я не робот!

53 комментария
9.0
Ольга (Аццкая) Верхняя, 4320 января в 19:32
А Верховская — жопошница. Жульничает со своими неуместными бровями до сих пор. Меня заблочила, а сама с удовольствием в моих темах отписывалась. Чёйта?!! Нелли, разблокировай меня, и это не просьба, а требование. Ибонех! И делить нам неча.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 20:21
А Верховская — жопошница. Жульничает со своими неуместными бровями до сих пор. Меня заблочила, а сама с удовольствием в моих темах отписывалась. Чёйта?!! Нелли, разблокировай меня, и это не просьба, а требование. Ибонех! И делить нам неча.)) а ты мне не хами больше и разблокирую. У тебя перепадами как биполярочка, то хамишь, а то не хамишь. Ну вот зачем?
9.0
Ольга (Аццкая) Верхняя, 4320 января в 20:53
)) а ты мне не хами больше и разблокирую. У тебя перепадами как биполярочка, то хамишь, а то не хамишь. Ну вот зачем?О, привет! Ладно хоть в личный диалог вступила. С праздниками! 😘
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 20:56
О, привет! Ладно хоть в личный диалог вступила. С праздниками! 😘И тебя с праздниками ) Если кто узнает, что послужило последней каплей для затапливания морем — пусть нам расскажут, интересно же.
9.0
Ольга (Аццкая) Верхняя, 4320 января в 21:05
И тебя с праздниками ) Если кто узнает, что послужило последней каплей для затапливания морем — пусть нам расскажут, интересно же.Это да) Ну хоть так, напоследок, с тобой в обнимку)))) уйдем под воду. Пусть Хыз нам ещё поставит: Эври найти ин май дримз.. ай си Юю.... Это же колыбельная из нашего фильма?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 21:21
Это да) Ну хоть так, напоследок, с тобой в обнимку)))) уйдем под воду. Пусть Хыз нам ещё поставит: Эври найти ин май дримз.. ай си Юю.... Это же колыбельная из нашего фильма?Надо бы крикнуть где-то, что Форум тут не затопило, потому что большинство явно не видят, что еще работает раздел. Но админы чОрного явно не поймут такой клич, если написать об этом там. А что за фильм?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 21:24
Вообще, уникальная тут атмосфера на этом сайтике сложилась. Нас не так уж много тут писало, поэтому все знакомые и свои... Это редкое и ценное ощущение.
9.0
Ольга (Аццкая) Верхняя, 4320 января в 22:05
Фильм. Титаник.// Ушел ко дну// Ну и саундтрек к нему. Ты его слышала. Вместо Хыз: https://youtu.be/8u_T0ZEVD24?si=K1RijPVmJpz0Fomq
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 22:11
Да, действительно )
8.8
Ника Женщина-свитч, 4420 января в 22:15
Категорию Жизнь выбирайте, не придраться будет))
8.8
Ника Женщина-свитч, 4420 января в 22:16
А Верховская — жопошница. Жульничает со своими неуместными бровями до сих пор. Меня заблочила, а сама с удовольствием в моих темах отписывалась. Чёйта?!! Нелли, разблокировай меня, и это не просьба, а требование. Ибонех! И делить нам неча.Про брови — не понятно 🧐
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 22:22
Про брови — не понятно 🧐Мои брови производят магический эффект на некоторых местных дам ) Кстати, только один мужик (украиноязычный) однажды что-то промямлил на эту тему и очень обиделся, когда был послан.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 22:25
Написала постик, там брови под шляпкой, так что приходите почитать)
9.0
Ольга (Аццкая) Верхняя, 4320 января в 22:28
Про брови — не понятно 🧐Лично я считаю, что темные (холодный цвет) брови не идут образу Нелли. Рыженькая. Там должен быть коричневый оттенков... Но не. Темно серые, почти черные — на фоне светлой кожи самой хозяйке нравятся больше, поясняя их цветом радужки и прочими аргументами. 🤷
8.8
Ника Женщина-свитч, 4420 января в 23:13
Лично я считаю, что темные (холодный цвет) брови не идут образу Нелли. Рыженькая. Там должен быть коричневый оттенков... Но не. Темно серые, почти черные — на фоне светлой кожи самой хозяйке нравятся больше, поясняя их цветом радужки и прочими аргументами. 🤷Фига себе, вы эстетика. Я в восхищении. Быть может всё так, но я, Нелли, воспринимая в комплексе, никогда не съезжала непроизвольно на брови. Ну то есть мне в глаза не бросалось. Ушла смотреть внимательно. Нелли, если заикаете, это просто я вас разглядываю)) прошу прощения))
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 23:29
Фига себе, вы эстетика. Я в восхищении. Быть может всё так, но я, Нелли, воспринимая в комплексе, никогда не съезжала непроизвольно на брови. Ну то есть мне в глаза не бросалось. Ушла смотреть внимательно. Нелли, если заикаете, это просто я вас разглядываю)) прошу прощения))😂😂😂😂 Прекрасно написано!
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 23:32
Аж 10 поставила, столько позитива тут.
8.8
Ника Женщина-свитч, 4420 января в 23:42
😂😂😂😂 Прекрасно написано!Пасиб, дорогая. Это значит, что вы мне простили икоту, если таковая была))
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3120 января в 23:57
Пасиб, дорогая. Это значит, что вы мне простили икоту, если таковая была))😘 Кстати, в защиту нареканий Ольги на мои брови — это было бы актуально на натуральных рыжих с их розоватой кожей. Там холодные оттенки, были бы странными. Но моя кожа исконно русого человека приемлет и холодные цвета)
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4921 января в 2:32
Вот тонут и все одно ругаются))
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5221 января в 7:32
Про брови — не понятно 🧐Да очевидно, брови родного черного цвета в сочетании с перекрашенными рыжими волосами, причем такого оттенка, что глаза режет от явной искусственности — так себе образ. Но Нелли не приемлет критики своей внешности, и сразу блочит за такие высказывания)))
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3121 января в 9:28
Внимание! Актуальные новости из мира БДСМ! Уже который день садомазо сообщество обсуждает самую главную и животрепещущую тему — брови Нелли Верховской. Мнения разделились. Ставки растут. Будем держать вас в курсе, следите за обновлениями! Видео для оценки предмета обсуждения: на лодочке посреди Днепра https://www.youtube.com/watch?v=tSnGtO3t_jw ЗЫ. Надо на чОрном об этом рассказать. Вот чем заманим народ обратно на Башни — моими садомазо бровями! 🤣😂🤣🤣
7.9
Муромский Верхний, 4021 января в 11:30
Даже не заиечал какие брови, пока не начали обсуждать. Брови- это вообще девачковое.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3121 января в 11:36
Даже не заиечал какие брови, пока не начали обсуждать. Брови- это вообще девачковое.Гляньте видео из моего коммента выше. Там красивые виды реки... Так скучаю за этими покатушками. ЗЫ. Ну да, главное на видео, конечно — мои брови)
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4721 января в 12:55
Посмотрим, долго ли проживет форум без админской поддержки)
8.8
Ника Женщина-свитч, 4421 января в 13:57
Внимание! Актуальные новости из мира БДСМ! Уже который день садомазо сообщество обсуждает самую главную и животрепещущую тему — брови Нелли Верховской. Мнения разделились. Ставки растут. Будем держать вас в курсе, следите за обновлениями! Видео для оценки предмета обсуждения: на лодочке посреди Днепра https://www.youtube.com/watch?v=tSnGtO3t_jw ЗЫ. Надо на чОрном об этом рассказать. Вот чем заманим народ обратно на Башни — моими садомазо бровями! 🤣😂🤣🤣Умора😂😂😂
6.8
Кошечка Женщина-свитч, 4421 января в 18:34
Интересно было бы узнать,что послужило причиной убийства трепа? Ну хотя бы когда-нибудь)
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4721 января в 22:20
Интересно было бы узнать,что послужило причиной убийства трепа? Ну хотя бы когда-нибудь)Тут вероятность 50/50, как встретить динозавра на улице — либо узнаем, либо нет) Можно пока обменяться предположениями. Я вот думаю, что Первый — не просто админ, а вообще основатель сайта. Он придумал проект, типа пусть люди общаются в румах башни, показывают друг другу сиськи-письки, а он будет любоваться. Ан не вышло — румы особо популярными не стали, сайт не взлетел, а потом его еще и заблочили. И все, что досталось бедолаге — яма с токсиками в Трепе. Он осерчал, поломал свое творение и ушел. А мы теперь одни тут остались))
7.9
Муромский Верхний, 4022 января в 9:48
Я вот думаю, что Первый — не просто админ, а вообще основатель сайта. Он придумал проект, типа пусть люди общаются в румах башни, показывают друг другу сиськи-письки, а он будет любоваться. Если бы сиськи-письки... Все гораздо хужеЕ. Первый хотел тренироваться тут в эпистолярном жанре, и чтобы ему рукоплескали и гордились знакомством с ним. А он любовался своими буковками, нежно взращивая свое эго. Не прокатило....народ отнесся критично к его творениям... Как истинный писатель- Первый обиделся и "порвал свои рукописи"- для начала утопил Треп. Нуу ... он сам накануне утопления сказал, что "имеет большие возможности для наказания" так что теперь пусть оправдывается, что "не верблюд"))
4.8
Хыз Верхняя, 5122 января в 9:54
Если бы сиськи-письки... Все гораздо хужеЕ. Первый хотел тренироваться тут в эпистолярном жанре, и чтобы ему рукоплескали и гордились знакомством с ним. А он любовался своими буковками, нежно взращивая свое эго. Не прокатило....народ отнесся критично к его творениям... Как истинный писатель- Первый обиделся и "порвал свои рукописи"- для начала утопил Треп. Нуу ... он сам накануне утопления сказал, что "имеет большие возможности для наказания" так что теперь пусть оправдывается, что "не верблюд"))По мне так все до кучи-и критика эпистолярного жанра,и взгляды на сегодняшние реалии и конечно же-хуецентризм.
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4722 января в 10:19
Все бы хорошо, но без админа форум очень быстро забьется всяким мусором от спам-ботов, так что долго мы с вами тут не просидим. Придется новое место искать.
7.9
Муромский Верхний, 4022 января в 10:27
Все бы хорошо, но без админа форум очень быстро забьется всяким мусором от спам-ботов, так что долго мы с вами тут не просидим. Придется новое место искать.Чего его искать ?- придется окончательно возвращаться в альма-матер. ТГ- явно не для меня, пробовал хотя бы читать телегу, там где Неженка, Граф и т.д.- даже не понимаю о чем они там пишут.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3122 января в 11:15
Чего его искать ?- придется окончательно возвращаться в альма-матер. ТГ- явно не для меня, пробовал хотя бы читать телегу, там где Неженка, Граф и т.д.- даже не понимаю о чем они там пишут.Кстати, некоторые переживали за купленные инструменты. Так они и работают по-прежнему, просто вместе с работающими разделами. Если здесь писать что-то забавное и интересное, есть шанс, что всё плавно переместиться с Форум. Остается загадкой причина изгнания Трепа. Просто настроение админа... Нерентабельность ресурса? Постепенное угасание самого сайта? Если море начнет подниматься и здесь, держаться и дальше за этот сайт будет неприлично.
4.8
Хыз Верхняя, 5122 января в 11:21
Не думаю что сайт совсем уж без админов.В разделе Клуб есть Обратная связь.Хотя конечно я слаба в IT технологиях,,но рейтинг работает,девайсы-работают.И по поводу связи с админами-дык и раньше они не особо общительные были,все так же ,как и было когда мы сюда высадились,Трёп появился позже а теперь его нет-все вернулось на круги своя
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4722 января в 12:01
Не думаю что сайт совсем уж без админов.В разделе Клуб есть Обратная связь.Хотя конечно я слаба в IT технологиях,,но рейтинг работает,девайсы-работают.И по поводу связи с админами-дык и раньше они не особо общительные были,все так же ,как и было когда мы сюда высадились,Трёп появился позже а теперь его нет-все вернулось на круги свояРейтинг и девайсы работают не вручную.
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4722 января в 12:03
Кстати, у Неженки есть контакты Первого, они вместе кошку искали. Можно попросить связаться и объясниться с покинутым детсадиком)
7.4
БоLьной на гоLову Мужчина-свитч, 5322 января в 18:03
Получается, что почти никто не воспользовался рецептом Пиксель: Через средства разработчика как они там у вас вызываются, на компе правой кнопкой мыши по элементу "вода", "исследовать", выскочит внизу или слева окно со всякими чудными надписями, вот там, где element height: 24 (или сколько там будет уже ) % перед height наведите мышу станет видно квадратик, в нем снимите галочку. "вода" исчезнет на вашем личном экране. Перейдете куда по ссылке или обновите страницу, то все по новой.За этот совет Пиксель — моя большая благодарность. Странно, что мало кто решил попробовать это сделать. "Вода" в четыре клика исчезает. Единственное, после любого обновления страницы приходится повторять эту операцию. Зато просто, как три копейки. У меня, например, Google Chrome на компе. Щёлкаю мышой правой кнопкой в любом свободном месте этой самой "воды" — появляется менюшка, где в самом низу будет "Просмотреть код" (не путать с "Просмотр кода страницы" из предыдущего пункта). Вылезает окошко DevTools — там разбираться не надо, вверху открывшегося окошка будут строки: element.style { height: 100%; } Если подвести к строке "height: 100%;" мышку, рядом с ней появится галочка, которую надо убрать и закрыть окошко DevTools. "Вода" исчезает. В Firefox-е, если не ошибаюсь, аналогичная операция называется "Исследовать элемент", но устанавливать у себя все возможные браузеры и тестировать, как в них выключить "воду", я не буду — лучше пусть народ, у кого получилось завернуть этот кран, поделится, что они для этого делали.
7.5
Пиксель Нижняя, 5222 января в 18:20
Получается, что почти никто не воспользовался рецептом Пиксель: За этот совет Пиксель — моя большая благодарность. Да нема за шо. Но зачем писать там, где администрация явно дает понять, что не хочет, чтобы там писали? думаю, за такую настырность будет просто блок. Мне вся ситуация неприятна, и писать нигде, включая форум, не хочется.
7.5
Пиксель Нижняя, 5222 января в 18:23
Но я не теряю пока надежды и периодически посматриваю процент водицы, вдруг отлив начнется...
7.4
БоLьной на гоLову Мужчина-свитч, 5322 января в 18:39
Но зачем писать там, где администрация явно дает понять, что не хочет, чтобы там писали? думаю, за такую настырность будет просто блок.У меня скорее другая забота: при текущем репрессивном законодательстве РФ я ценил наличие возможности писать в "скрытом". Тут дело даже не в политике — сомневаюсь, что сайт попал в реестр "запрещённых" из-за неё. Вполне можно огрести и просто за "нетрадиционные сексуальные отношения", куда теперь записали и садо-мазохистов, и свингеров, и нудистов, и даже "чайлд-фри". "Скрытое" позволяло, по крайней мере, не светить высказывания пользователей сайта перед не в меру ретивыми "ревнителями ценностей", целенаправленно ищущими, где бы "оскорбиться".
7.9
Муромский Верхний, 4022 января в 19:42
У меня скорее другая забота: при текущем репрессивном законодательстве РФ я ценил наличие возможности писать в "скрытом". Тут дело даже не в политике — сомневаюсь, что сайт попал в реестр "запрещённых" из-за неё. Вполне можно огрести и просто за "нетрадиционные сексуальные отношения", куда теперь записали и садо-мазохистов, и свингеров, и нудистов, и даже "чайлд-фри". "Скрытое" позволяло, по крайней мере, не светить высказывания пользователей сайта перед не в меру ретивыми "ревнителями ценностей", целенаправленно ищущими, где бы "оскорбиться".Это точно. Да и за "дискредитацию" российской армии уже больше сотни человек срока получили. А хотят еще конфискацию имущества ввести. Ржака
Снарк Нижняя, 6922 января в 21:18
да уж, единственная причина регулярно заглядывать сюда — это узнать, а чё это было-то :) Версия, что Первый и есть админ и владелец сайта не очень верится, хронологически не очень совпадает
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4722 января в 21:42
Версия, что Первый и есть админ и владелец сайта не очень верится, хронологически не очень совпадаетТо есть админ не мог через какое-то время создать себе дополнительный аккаунт?
Снарк Нижняя, 6922 января в 21:56
дополнительных аккаунтов создать себе любой может, но Первый стал активно писать сравнительно недавно. И стиль и слог его достаточно уникальны, чтоб допустить, что он в разных ролях выступал
4.8
Хыз Верхняя, 5123 января в 5:17
У меня скорее другая забота: при текущем репрессивном законодательстве РФ я ценил наличие возможности писать в "скрытом". Тут дело даже не в политике — сомневаюсь, что сайт попал в реестр "запрещённых" из-за неё. Вполне можно огрести и просто за "нетрадиционные сексуальные отношения", куда теперь записали и садо-мазохистов, и свингеров, и нудистов, и даже "чайлд-фри". "Скрытое" позволяло, по крайней мере, не светить высказывания пользователей сайта перед не в меру ретивыми "ревнителями ценностей", целенаправленно ищущими, где бы "оскорбиться".Конечно вы расстроены из за потопа на Трепе,теперь "топить" против всего того ,кто осуждает вашу потребность ходить без штанов на людях-в том числе и против русских-безнаказанно то затруднительно.🤣
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4723 января в 6:55
дополнительных аккаунтов создать себе любой может, но Первый стал активно писать сравнительно недавно. И стиль и слог его достаточно уникальны, чтоб допустить, что он в разных ролях выступалЧеловек, хорошо владеющий словом, может писать и в разных стилях.
7.5
Пиксель Нижняя, 5223 января в 20:21
Хей-хей, водичка не 100%, а 97! Отлив начинается?
7.5
Пиксель Нижняя, 5223 января в 20:32
Нет, не начинается..((( опять 100% стало
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5224 января в 10:31
Догадки, конечно, не более, но теперь тоже думаю, что Первый оказался не так прост, как казался...
7.5
Пиксель Нижняя, 5224 января в 14:23
В трепе опять отлив аж до 90%. Интересно, прилив обратно на 100% тоже снова будет?
Снарк Нижняя, 6924 января в 16:35
:) и правда верхняя "рябь" уже появилась....вот жеж развлечение какое
6.6
Jadis Женщина-свитч, 4724 января в 17:03
В трепе опять отлив аж до 90%. Интересно, прилив обратно на 100% тоже снова будет?Вероятно, от посещаемости зависит. Меньше народу — меньше воды)
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4424 января в 18:31
Это вы ещё и в коде ищете процент наполнения ванной? Экие вы затейники
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19197