Верхняя, 31, Киев
7.5

*

8.09 18 января в 21:33жизнь

Получилась дро4ка на 3х? Все трое рядом дро4или, как мушкетеры, направив пенисы к центру?

**

— Дорогой, почини мой чле/н. Что-то не заряжается.

— Тут лучше живой. И повыносливее. Чтобы от перенапряжения конч/ал, а не ломался.

**

А Пуша нассал на девушку. Подошли мы с ним к какой-то собане и ее хозяйке, цем-цем, тут он задирает лапу и давай ссать ей в сапоги. Такого раньше не было никогда. Я в шоке отдёргиваю, девушка смеется. Вот так... ЗД от Пуши.

**

Давай представим, что мы взрослые люди. Перестанем орать друг на друга, прикинем компромиссы и решим эту проблему!

**

Он попытался меня шокировать рассказами, как ****, хочет коня и еще что-то. Удивился, что я не удивилась.

**

Надо иногда слушать старую музыку. Танцевать и вспоминать свои мечты.

Я любила в них только свои мечты.

**

А на улице зимнее солнце, много снега. И тишина, посреди города, днем. Уехали все куда-то, на улицах разливается январская свежесть начинающегося года. Можно вдыхать чистый влажный воздух и надеяться, что вместе со снегом растает всё лишнее, и весна будет по-особенному прекрасна.


Нелли Верховская

7 комментариев
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3118 января в 21:33
Зимний Пух https://postimg.cc/q6KJ2k2F
7.9
Муромский Верхний, 4019 января в 15:31
А Пуша нассал на девушку. Подошли мы с ним к какой-то собане и ее хозяйке, цем-цем, тут он задирает лапу и давай ссать ей в сапоги. @@@ Может, это он так симпатию выражает? Или наоборот? Хотя...от интеллигентного Пуши это неожиданно😂😂😂
7.9
Муромский Верхний, 4019 января в 15:32
Я любила в них только свои мечты. @@@ Красиво сказано! Наверное, так и есть...по возрастам — разная музыка и мечты разные....
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3119 января в 18:11
А Пуша нассал на девушку. Подошли мы с ним к какой-то собане и ее хозяйке, цем-цем, тут он задирает лапу и давай ссать ей в сапоги. @@@ Может, это он так симпатию выражает? Или наоборот? Хотя...от интеллигентного Пуши это неожиданно😂😂😂Пометил человека) Щас буду ревновать, хотя не хотелось бы такого же проявления симпатии к себе)
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3119 января в 18:12
Я любила в них только свои мечты. @@@ Красиво сказано! Наверное, так и есть...по возрастам — разная музыка и мечты разные....Да! И можно включать песни и путешествовать во времени, их слушая.
7.9
Муромский Верхний, 4019 января в 19:51
Да! И можно включать песни и путешествовать во времени, их слушая.Боюсь, я не смогу вспмнить мечты, которве мечтал тогда)) А Вы? Помните свои мечты?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3119 января в 20:52
Боюсь, я не смогу вспмнить мечты, которве мечтал тогда)) А Вы? Помните свои мечты?Конечно, помню. Дом у моря с тремя собаками, 2 лошадками. Недалеко лес... Вокруг — довольные жизнью занятые своими делами люди. С ними можно здороваться и танцевать в линию как в техасском баре... Ещё я всю жизнь мечтала о друзьях. Но с появлением собаки, предпочитаю теперь собак.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19193