Верхняя, 31, Киев
7.5

Секс-игрушка для собак

7.310 17 января в 0:06жизнь

Ну что ж, в рамках освоения Форума вместо Трепа, приучаем наших сосайтовцев приходить сюда, а не в затопленный соседний раздел. Размножаем комменты, ставим оценки (пусть даже единицы — всё равно показатель активности).


Помимо общих ахов про тонущий "Треп", давайте о чем-то приятном. Например, о собаках. Из новинок на этой ниве попалась реклама секс игрушек для собак... На всем известном китайском сайте.


"Средство для снятия стресса у животных"! И там картинка собаккенов в специфической позе, а потом, как сие выглядит в разборном варианте.


Какие будут мнения? Полезно иметь такое дома для песика или нет?

38 комментариев
Даша и Павел Пара, 3417 января в 0:06
🤣🤣🤣🤣
Даша и Павел Пара, 3417 января в 0:07
Что реально такое есть?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 0:09
Что реально такое есть?Есть. Щас картинку залью (лишь бы админы не подумали, что я их продаю).
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 0:12
Даша и Павел Пара, 3417 января в 0:14
😅 Шедевр, бля. На счет полезности даже не знаю. Приучится и будет активнее приыгать на самок на улице?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 0:19
😅 Шедевр, бля. На счет полезности даже не знаю. Приучится и будет активнее приыгать на самок на улице?Не знаю... Интересно было бы мнение опытных собачников. С другой стороны, как давно такие игрушки, вообще, появились?.. Я о таком узнала только пару дней назад. Может, где-то существует мировая практика использования или запрета...
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 8:41
Мне кажется, собаки выбирают себе секс игрушки по каким то "внутренним убеждениям". Даже насчет запаха не знаю. Наша выбрала себе плюшевого зеленого червяка- 1,5 м длиной. Хрен его знает, чем он так оказался для нее более привлекательным среди остальных мягких игрушек ребенка.
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 8:46
Вот эта красота https://postimg.cc/23T6tQx0 https://postimg.cc/Yjt08nQ4А для собак- девочек что-нибудь не придумали ? Вибратор ? 🤣🤣🤣
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 8:47
Мне кажется, собаки выбирают себе секс игрушки по каким то "внутренним убеждениям". Даже насчет запаха не знаю. Наша выбрала себе плюшевого зеленого червяка- 1,5 м длиной. Хрен его знает, чем он так оказался для нее более привлекательным среди остальных мягких игрушек ребенка.Ага, значит, использует это по секс-назначению? А у моего пока ничего такого нет, вот и задумалась... Вчера знакомая собачница уговаривала выставить моего малыша на вязку. Не столько корысти ради, а для разрядки. Я почти состряпала объявление, но удалила в последний момент. Мало ли кто и как с "невестой" придет. Да и разведенцы — плохие ребята. Рассматривали как-то эту тему, только уже не помню — тут или на других ресурсах. Те, кто в квартирах устраивают питомники — им лучше не помогать в их деле. Малышам там плохо, тесно, голодно, антисанитария. А кого не продали, могут и убить. Не хочется быть сопричастной.
8.8
Ника Женщина-свитч, 4417 января в 8:48
У подруги йорк. Ему нравится пепекать обычные плюшевые игрушки. У него несколько принцесс на выбор: дракончик зелёный, мишки белый и голубой и тому подобное. Пытался к акуле икеевской приложиться, но она слишком большая для него оказалась😂 Не знала, что для этих целей специальные игрухи есть🤣🤣🤣
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 8:49
А для собак- девочек что-нибудь не придумали ? Вибратор ? 🤣🤣🤣Звучит как крутая бизнес-идея! Патентуйте! И можно приступать к разработкам. Представляю, как будут набираться первые пользователи: - Привет! А Вашей хвостатой девочке разрядка не нужна? А то у меня есть разных размеров инструменты!
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 8:50
У подруги йорк. Ему нравится пепекать обычные плюшевые игрушки. У него несколько принцесс на выбор: дракончик зелёный, мишки белый и голубой и тому подобное. Пытался к акуле икеевской приложиться, но она слишком большая для него оказалась😂 Не знала, что для этих целей специальные игрухи есть🤣🤣🤣Блин! Опять чувствую стыд, что до сих пор ничего такого не сделала своему малышу... Срочно буду исправляться ))) Вплоть до заказа с Алика )
8.8
Ника Женщина-свитч, 4417 января в 8:50
А для собак- девочек что-нибудь не придумали ? Вибратор ? 🤣🤣🤣😂😂😂😂 ужас
8.8
Ника Женщина-свитч, 4417 января в 8:52
Блин! Опять чувствую стыд, что до сих пор ничего такого не сделала своему малышу... Срочно буду исправляться ))) Вплоть до заказа с Алика )Дак может ему и не надо? Может ему и так хорошо живётся. Этот йорик сам показал, что хочет игрушки, вот ему и стали покупать.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 8:53
😂😂😂😂 ужасЕще правовой аспект интересен. Если мальчику-песику просто дать секс-игрушку и дальше он сам, то девочке хвостатой придется помогать. Не будет ли это приравниваться к 300филии...
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 8:54
Дак может ему и не надо? Может ему и так хорошо живётся. Этот йорик сам показал, что хочет игрушки, вот ему и стали покупать.Может, и не надо. В раздумьях...
8.8
Ника Женщина-свитч, 4417 января в 8:56
Еще правовой аспект интересен. Если мальчику-песику просто дать секс-игрушку и дальше он сам, то девочке хвостатой придется помогать. Не будет ли это приравниваться к 300филии...Я вообще не в курсе, нужна ли собачьим девочка разрядка. Мне кажется, это лишнее))
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 8:56
Еще правовой аспект интересен. Если мальчику-песику просто дать секс-игрушку и дальше он сам, то девочке хвостатой придется помогать. Не будет ли это приравниваться к 300филии...🤣🤣🤣🤣 Да, это обязательно должен будет делать лицензированный ветеринар- евнух, во избежании всяческих домыслов.🤣🤣🤣 Я то точно не подпишусь на это. Я люблю свою собаку, но не настолько))🤣
8.8
Ника Женщина-свитч, 4417 января в 8:58
Может, и не надо. В раздумьях...Вы понаблюдайте за Пушей. Если у него нет позывов заскакивать и делать соответствующие движения, зачем его специально раскачивать на это дело.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 8:59
🤣🤣🤣🤣 Да, это обязательно должен будет делать лицензированный ветеринар- евнух, во избежании всяческих домыслов.🤣🤣🤣 Я то точно не подпишусь на это. Я люблю свою собаку, но не настолько))🤣Да уж, вопрос глубины любви )
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 8:59
Думается, что собаки девочки будут возмущаться, если ей во время течки не живого самца приводить, а непонятную приблуду. Собаки- это ж не люди ! 🤣
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 9:01
Вы понаблюдайте за Пушей. Если у него нет позывов заскакивать и делать соответствующие движения, зачем его специально раскачивать на это дело.Есть позывы. Ему сейчас 2 года. Но позывы умеренные. Конечно, от сучек с течкой сходит с ума, но очень интеллигентен в основном. Я сравниваю с другими, которые постоянно на всём трясутся. Мне понравилось, как Вы сказали — "зачем его специально раскачивать". Да, видимо, нужна была именно эта мысль, спасибо )
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 9:04
Думается, что собаки девочки будут возмущаться, если ей во время течки не живого самца приводить, а непонятную приблуду. Собаки- это ж не люди ! 🤣Более того, на самом деле (но это тайна), вовсе не все женщины человеческого вида счастливы с вибраторами. Есть, конечно, как наша Оля Ацкая (если не путаю), кто сам пишет, что уже предпочитает тех, кто с моторчиком. Но большинство женщин хотят таки живых и активных мужчин )
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 9:28
Рассматривали как-то эту тему, только уже не помню — тут или на других ресурсах. Те, кто в квартирах устраивают питомники — им лучше не помогать в их деле. Малышам там плохо, тесно, голодно, антисанитария. А кого не продали, могут и убить. Не хочется быть сопричастной.Ладно бы если этим занимались профессиональные заводчики. А то ведь типа: "есть девочка породистая, давай родим и продадим щенков и денег заработаем". При этом сами НИЧЕГО не умеют (по себе сужу). И девочку свою мучают, и щенки подыхают, а то и вправду пристроить не могут и топят.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 9:30
Ладно бы если этим занимались профессиональные заводчики. А то ведь типа: "есть девочка породистая, давай родим и продадим щенков и денег заработаем". При этом сами НИЧЕГО не умеют (по себе сужу). И девочку свою мучают, и щенки подыхают, а то и вправду пристроить не могут и топят.Да... Мой кот от такой разведенихи. Ужасная тетка, ужасные условия. Потом про нее еще бррр что узнала. Барсучок был последним из помета, хиленьким, болезным. Его бы она точно вскоре убила.
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 9:38
Да... Мой кот от такой разведенихи. Ужасная тетка, ужасные условия. Потом про нее еще бррр что узнала. Барсучок был последним из помета, хиленьким, болезным. Его бы она точно вскоре убила.И наша собака- тоже была, ну не на последнем издыхании, но совсем слабенькая когда ее взяли. Оказалась- сухой корм есть не может. Начали кормить натуральным мясом- сразу поправилась.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 9:48
И наша собака- тоже была, ну не на последнем издыхании, но совсем слабенькая когда ее взяли. Оказалась- сухой корм есть не может. Начали кормить натуральным мясом- сразу поправилась.Наш котяра тоже сейчас откормленный и холеный. Пуша же из приличного питомника, там таких ужасов не было, слава богу )
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 10:00
Наш котяра тоже сейчас откормленный и холеный. Пуша же из приличного питомника, там таких ужасов не было, слава богу )А как Пуша с котом уживается ? Самочек не делят ?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 10:02
А как Пуша с котом уживается ? Самочек не делят ?Кого они дома могут делить из самочек? ) Дома только я — самочка)) Котяра не хочет гулять, выводить пытались. Вот тут видны его эмоции от прогулки https://youtu.be/vrtrvUl9F7U
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 10:10
Котяра не хочет гулять, выводить пытались. Вот тут видны его эмоции от прогулки https://youtu.be/vrtrvUl9F7UНедолго ж он "прогулял" ! Сразу в домик и закрылся)) 🤣🤣🤣
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 10:11
Недолго ж он "прогулял" ! Сразу в домик и закрылся)) 🤣🤣🤣Зато соббакен ревнивый, если я глажу других собак при нем. Всякий раз потом рассказываю, что думала во время поглаживания других только о нем и он главнее)
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 10:15
Зато соббакен ревнивый, если я глажу других собак при нем. Всякий раз потом рассказываю, что думала во время поглаживания других только о нем и он главнее)Прямо как наша ! Но наша рявкает, прогоняет, даром что раз в 10 меньше Пуши))
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 10:21
Прямо как наша ! Но наша рявкает, прогоняет, даром что раз в 10 меньше Пуши))Самоеды не агрессивны... Большие добрые коты. Говорят, животные похожи на своих хозяев. Или наоборот. Для меня это самый шикарный комплимент — мысль, что мы с Пушей похожи ) https://postimg.cc/WDSJJVcT
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 10:44
Для меня это самый шикарный комплимент — мысль, что мы с Пушей похожи ) https://postimg.cc/WDSJJVcTНууу....🤣🤣🤣 Вы как то слишком кожанная по сравнению с волосатиком))
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 10:46
Нууу....🤣🤣🤣 Вы как то слишком кожанная по сравнению с волосатиком))Я про душу и энергетику ) Я добрая, люблю людей, всегда рада веселиться и побегать ) Как и Пуша. От него, в основном, все в восторге. Только моральные уроды шипят. Как и на меня )
7.9
Муромский Верхний, 4017 января в 11:00
Я про душу и энергетику ) Я добрая, люблю людей, всегда рада веселиться и побегать ) Как и Пуша. От него, в основном, все в восторге. Только моральные уроды шипят. Как и на меня )Всю жизнь старухи на завалинках шипели и будут шипеть на проходящих красоток: "Ишььь, пошшшла..."🤣
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3117 января в 11:07
Всю жизнь старухи на завалинках шипели и будут шипеть на проходящих красоток: "Ишььь, пошшшла..."🤣Прррррррррраститутка!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣🤣🤣
8.8
Ника Женщина-свитч, 4417 января в 15:11
Есть позывы. Ему сейчас 2 года. Но позывы умеренные. Конечно, от сучек с течкой сходит с ума, но очень интеллигентен в основном. Я сравниваю с другими, которые постоянно на всём трясутся. Мне понравилось, как Вы сказали — "зачем его специально раскачивать". Да, видимо, нужна была именно эта мысль, спасибо )Ну вот я так думаю, что если пëсель ведёт себя сдержанно, то и зачем об этом заморачиваться. У меня кот, я его кастрироаала примерно в год, поэтому проблем с зовом природы у него не сталкивалась. Ну и он дома сидит. А вот йорик подруги постоянно любит своих плюшевых принцесс, и смотрится это со стороны не очень, если честно)
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19190