Женщина-свитч, 42, Санкт-Петербург
6.6

Хельхейм

8.56 7 июня 2023 г. в 8:12

Привела А. в БДСМ-клуб, который хожу. Вчера была большая теплая встреча членов клуба и тех, кто хочет ими стать.


Правила клуба таковы, что ходить на мероприятия ты можешь только после личного знакомства и разговора с организаторами клуба, так вот, вчера как раз была встреча-знакомство с новичками.


А. обратил внимание, что в клубе много красивых и молодых людей, я бы ещё добавила — умных и внутренне свободных, и я сейчас не про отсутствие ДС отношений, это как раз есть.


А стать членом клуба и просто, и сложно одновременно. Но вполне реально через три месяца. Никаких членских взносов нет, зато для членов клуба скидки и всякие бонусы есть.


На встрече я договорилась с моей сессионной Верхней попрактиковать публично на закрытой встрече в конце июня. Надеюсь, получится. Она всегда так потрясающе выглядит и столько внутреннего достоинства в ней, мне это очень нравится. И садистка она отменная.


В общем, вот такое тематическое место. Общаются все по-дружески, обнимаются при встрече, нет ограничений на геев, трансов, лесби и так далее. Поэтому на встречах можно увидеть, например, двух мужчин, практикующих друг с другом, в том числе один из которых может быть обнаженным. Встречи, кстати, обычно огонь и разъеб башки.


А ещё они называют себя клубом душнил, поэтому в клубе сможет выступить не каждый заезжий тематик. И они больше ориентируются на западные установки, чем на ру-тему, как-то так. К примеру, в клубе принцип ssc, а не брд.


Очень приятное местечко.

5 комментариев
8.5
Лучик E.V. Женщина-свитч, 51 7 июня 2023 г. в 9:21
В эти выходные собираемся пойти с Верхом на БДСМ вечеринку. Я очень волнуюсь, вся в ожидании. Мне очень нравятся эти люди, уже как родные)
6.4
Ромбики Пара, 69 7 июня 2023 г. в 9:27
Очень приятное местечко.там тусуется антон инкогнито? помню его по синему..
6.6
Кавай Женщина-свитч, 42 7 июня 2023 г. в 10:00
там тусуется антон инкогнито? помню его по синему..Да, он там. Как раз вспоминал, как писал посты на Галактике
6.6
Кавай Женщина-свитч, 42 7 июня 2023 г. в 10:00
В эти выходные собираемся пойти с Верхом на БДСМ вечеринку. Я очень волнуюсь, вся в ожидании. Мне очень нравятся эти люди, уже как родные)Удачи вам на вечеринке! По себе знаю, как это волнительно
6.6
Кавай Женщина-свитч, 42 7 июня 2023 г. в 14:40
Вы не представляете, какая огромная разница в общении с одноклубниками и здесь. Но мне обязательно нужно здесь тоже быть со своим блогом, потому что все материалы клуба закрытые
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
17083