Верхняя, 31, Киев
7.1

Бесплатный «Пошел на х*й»

7.58 23 февраля 2023 г. в 18:18БДСМ

— Здравствуйте, это Роман! Мы общались с Вами давно, и я звоню, чтобы встретиться, — с неизвестного номера восторженно произнес чужой голос, сообщив незнакомое имя.

— Видимо, Вы рассчитываете, что всё это время я бережно хранила в сердце Ваш образ?

— Э…


Люди склонны переоценивать свою значимость для другого человека. Обычно, это проекции. Например, сам увлечен кем-то и веришь, что твой объект отвечает взаимностью. Это не всегда о любви. Проецируют и ненависть, которую сам испытываешь и играешь мысленно в иллюзию борьбы (а «враг» был бы удивлен, узнай он о твоих терзаниях). Особенно это про незнакомых людей, которые давно когда-то случайно пересеклись, а потом, при встрече один из них может даже не узнать другого, а тот обидится. А не надо. Надо грамотно о себе напоминать.


Для этого удобнее не звонить, а писать в мессенджеры, прилагая фото, какие-то материалы, а главное, давая возможность оппоненту вспомнить тебя не в режиме ожидания на том конце провода, а тогда, когда человеку будет удобно прочитать твое сообщение.


А еще бывают накладки. Когда ждешь, предположим, важного звонка, а тут: «Это Роман, моя прямая кишка ждет встречи в реале с Вами! Конечно, я уверен, что мои фетиши совпадают с Вашими, ведь что может быть увлекательнее моей прямой кишки!!!». Вот тут и возможен тот самый «Пошел на х*й», не анонсированный на сеансе БДСМ чмор-уклона, а просто так, от души…


Итого. Пишите в мессенджеры, это экологичнее, удобнее. Ведь не всегда эмоции настроены вас туда вежливо направить, потому что иногда хочется послать в другое место.

Нелли Верховская

ver-n.com/images/Art/free.jpg

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15550