Нижний, 42, Amsterdam
6.0

Девушка узнала что парню нравится

5.52 11 февраля 2023 г. в 9:59БДСМ

Взято из интернета.Находимся с парнем в обычных отношениях. Вчера нашла у него в телефоне фотку, он голый на коленях перед другой девушкой. Чуть позже, поняла что вообще к чему. До этого о фемдоме вообще не слышала... Таперь в голове куча вопросов.

1. Считать ли это за измену?

2. Считать ли его вообще своим парнем, после таких унижений чужой девушке.

3. Либо же, более мягкий вариант — самой попробовать себя в роли Госпожи, и наказать его как следует. Очень хочу.

Не знаю что делать, вообще, аааа.

Попробовала себя в роли Госпожи. Это кайф!Он был у меня в гостях. Мы немного выпили, я сидела на кожаном диване, специально не надела трусики. Парень попытался поцеловать меня в губы но я оставила его ладонью, посмотрела в его преданные глаза и вставила пальцы ему в рот. Было видно как мой мальчик возбудился. Властным движением опустила его голову вниз, он стал на колени. Целуй меня сюда! И уткнула его лицо себе между ног. Он очень умело принялся лизать мою пизду и сосать клитор громко чмокая. Это было божественнонаслаждаться страстью и преданностью этого парня. Приспусти штаны и дрочи! Простонала я. Мальчик повиновался. Я схватила его за волосы и начала грубо ебать его в рот своей киской. Через несколько минут я испытала сильнейший оргазм а он не останавливался и глотал мои соки. Я размазывал их ему по лицу , мальчик раболепно облизывал мне пальцы. Я встала с дивана, повернулась к нему спиной и приподняла юбку. Целуй меня в попу взасос! Не поднимаясь с колен мой парень яростно присосался к моей дырочек в попе. Я почувствовала огромную власть над ним! Наконец то настал подходящий момент узнать правду о фотографиях в телефоне. Чмокай и слушай не смей останавливаться! Я видела в твоём телефоне фотки как ты стоишь голый на коленях перед телкой. Кто это и что это всё значит? Это моя бывшая Ирина -промычал он мне в попу между влажных лижущих поцелуев. Ты с ней по прежнему встречаешься? Нет! Закричал он. Я развернулась и плюнула ему в лицо. Я теперь твоя Госпожа! Говори правду! Когда ты последний раз ее видел. Неделю назад ответил мой парень. При каких обстоятельствах? Случайно встретил на улице, она завела меня в подворотню и заставила отличать ей задницу. Я не могу без фемдома! Он заплакал. Я плюнула парню в рот, уткнула его лицо себе в попу ,сладко чмокнув он кончил у упал на пол почти без чувств. Я села ему на лицо приказав засунуть язык мне в анус и неспеша закурила сигарету. Быть Госпожой это кайф!

13 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5211 февраля 2023 г. в 15:54
Какая-то у вас анально-оральная зацикленность)) Прямо хочешь-не хочешь, а Фрейд вспоминается с его стадиями сексуальности))))
4.8
Хыз Верхняя, 5113 февраля 2023 г. в 5:07
Автор.То что вам нравится куни это не извращение,это просто дрочфэнтэзи.Неужели так трудно найти женщину и зализать еедо умопомрачения?
Мария Нижняя, 2613 февраля 2023 г. в 10:01
Вы разве недавно не писали статью о своём первом опыте в теме? Или это была не ваша история? То, что вы сейчас описали в этом посте, как по мне не очень похоже на полноценную сессию, просто сцена куни и анилингуса. Хотя может вам и этого достаточно…. Не вы ли писали о том, что у вас есть жена-госпожа? Просто складывается такое впечатление, что вы немного привираете…
Seeker Мужчина-свитч, 4113 февраля 2023 г. в 11:19
Человек честно написал, что это взято из интернета, смакует сцену... А на него накинулись и обвинили во вранье...
6.0
Loverman Нижний, 4214 февраля 2023 г. в 2:59
Этот пост из интернета ко мне не имеет никакого отношения ?
6.0
Loverman Нижний, 4214 февраля 2023 г. в 13:13
Блять, ты же в прошлом своем посте про свой первый опыт описал ровно тот же палец у тебя во рту, которым тебя так же поставили на колени и заставили лизать. Че ты чешешь здесь, сочинитель-плагиатор?! Ебать, вам веры вообще нет. Дрочеры хуевы. этот пост не обо мне ???
6.0
Semor Верхний, 2814 февраля 2023 г. в 16:16
Всё равно не верю. Если девушка РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ... То она не ведёт себя как проженная Хаспажа
6.0
Freeman Нижний, 4314 февраля 2023 г. в 16:50
Всё равно не верю. Если девушка РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ... То она не ведёт себя как проженная ХаспажаЧувствуется личный опыт общения с проженными Хаспажами
6.0
Semor Верхний, 2814 февраля 2023 г. в 22:53
насмотрелся)
6.0
Freeman Нижний, 4315 февраля 2023 г. в 18:12
насмотрелся)Надеюсь, никто не считает верхнюю цитату противоречащей этой:Чувствуется личный опыт общения с проженными Хаспажами
6.0
Semor Верхний, 2815 февраля 2023 г. в 19:27
<quote></quote> Я считаю.
6.0
Freeman Нижний, 4315 февраля 2023 г. в 19:46
И я (теперь), вследствие чего меняю формулировку на чувствуется личный опыт чувственного восприятия проженных Хаспажей
Сладкая Садистка Верхняя, 5417 февраля 2023 г. в 15:39
Обычная фантазия мужчин о « Хоспожах» : непременное условия этой дрочиловки « Она сама этого хотела «))₽
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15329