Верхняя, 36, Киев
5.9

Топ 3 неправильных вопросов Госпоже

4.515 27 января 2023 г. в 11:14БДСМ

Каждый день в течение многих лет я получаю по несколько посланий от потенциальных нижних.


Я как никто наверное знаю, что первое впечатление, произведённое на Госпожу сразу же может определить судьбу дальнейших отношений, либо поставить на них крест.


Во всех неудачных обращениях практически одинаковые грубые ошибки, я уже не один раз писала о них, и писала о них, например в статье "Ликбез для нижних", ищите.


Сегодня я хочу обратить внимание потенциальных нижних на менее грубые ошибки, но не менее важные.


Вопросы, которые беспокоят нижних, их совершающих, не имеют под собой никакого оскорбительного смысла, но я все равно настоятельно не рекомендую их задавать при инициации первого контакта с Госпожой, и даже второго.


Я выделила топ 3 очень популярных и очень нежелательных для озвучивания нижними вопроса.


К профессиональным Госпожам или к любительницам, это абсолютно без разницы. Мои советы универсальные.


1. Госпожа, вы ищете нижнего на ЛС ?

2. Я хотел бы сниматься в Бдсм видео, поможете?

3. Получаете ли вы удовольствие от практик?


Давайте, вы подумайте почему они нехорошие, а я потом вам дам полный текст статьи с ответами.


@IconBDSM

2023

3 комментария
8.3
Maoogli Нижний, 4127 января 2023 г. в 14:38
Я думаю, что эти вопросы не нравятся г-же Марте БДСМ по следующим объективным причинам: 1. Госпожа, вы ищете нижнего на ЛС ? В настоящий период времени г-же Марте некуда брать раба на ЛС, ибо русня распидорасила Украину к хуям, а если г-жа Марта возьмет раба на ЛС на выделенную ей в Германии и Польше совсем небольшую жилую площадь для беженцев, этого точно не одобрят в миграционных службах этих стран, и могут попросту ее выгнать. Нижний должен бы и сам это сообразить, прежде чем спрашивать о таких глупостях. По этой причине такой вопрос от него в ее адрес — очень нехороший, если не сказать бесцеремонно наглый. Отлично понимаю ее здесь, и сам никогда бы ей его не задал. 2. Я хотел бы сниматься в Бдсм видео, поможете? По тем же причинам у г-жи Марты нет сейчас видеокамеры, а телефон натурально сгорел еще во время напалма в Киеве. На покупку новых у нее сейчас совсем нет лишних денег, да и в целом не до этого ей. Задавая такой вопрос г-же Марте, нижний обнажает весь свой эгоизм: вроде как ему похуй на все ее проблемы, и интересуют только свои собственные причуды типа в видео посниматься. Также поддерживаю здесь г-жу Марту — вопрос нехороший и даже отвратительный по своей сути. 3. Получаете ли вы удовольствие от практик? Вопрос сам по себе глупый, потому что от практик г-жа Марта, как известно, получает денежные вознаграждения. А там, где дают денежное вознаграждение, у любого нормального человека неминуемо и вполне закономерно следует удовольствие. И если нижний не понимает такой простой связи, г-жа Марта не желает иметь дело с таким дураком. Трудно с ней не согласиться и в этом вопросе. В очередной раз восхищен тонкостью ума г-жи Марты БДСМ, подобострастно срываю перед ней свою шляпу и яростно топчу ногами на полу.
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3628 января 2023 г. в 2:23
Придурок? Но местами смешно☺️
ГрустныйСталкер Женщина-свитч, 349 февраля 2023 г. в 23:24
Стало в очередной раз стыдно за РФ. Все принимаю за чистую монету ? Ближе к теме: 1) ЛС не может быть началом отношений. 2) Ну да, подача эгоистичная и похоже что человек ожидает, что все тематики сотрудничают с порно-индустрией. В любом случае, сначала нужно договориться о сессии, а потом уже о ее съемке. 3) Просто тупой и бестактный ворпрос. ЗЫ: Понимаю, что подумать предлагали м, но как новичок на стадии анализа буду рада получить подтверждение или опровержение своему видению.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15058