Верхняя, 36, Киев
5.9

Правильный выбор партнёра

4.615 24 января 2023 г. в 12:33БДСМ

Предлагаю вашему вниманию мою статью о безопасном выборе БДСМ-партнеров.


Итак, как обезопасить себя от неожиданностей?


Да, это звучит слишком просто и банально, но единственный действенный метод, это правильный выбор партнёра.


Конечно, картинка два бодигарда из кино выглядит более пафосно и интересно, но это чушь.


Начинающие Домины часто интересуются темой «звоночков», то есть как, по каким признакам можно распознать потенциально опасного бдсм-партнёра, как гарантированно выбрать безопасного потенциального нижнего.


Из своего личного опыта я вижу ситуацию так.


Все явно психически ненормальные сразу ярко видны в переписке, их сразу в бан.


Далее сложнее, потому что из условно нормальных и приятных по поведению и вежливому общению — вы ничего опасного не выберете, все будут примерно одинаковые.


Вы ничего не поймёте, если допустим он отказывается от фиксации на первой сессии, возможно он не агрессор, а наоборот — боится вас.


Очень легко спутать его осторожность и страх с неблагоприятными для вас намерениями, действия и слова его будут примерно те же.


А теперь внимание.


Единственный признак, что с потенциальным нижним возможно что-то не так — это абсолютное явное незнание простых базовых понятий БДСМ, простых терминов, практик, не имение представления о своих фетишах, своих желаниях на будущую сессию, когда видно, что человек никогда не интересовался этим, что он случайно оказался здесь.


Вот тогда это не то что звоночек, это уже тихая сирена. Вот здесь надо напрячься и свернуть общение. Ну или обезопасить себя очень тщательно.


Что касается явных психов и маньяков.


Психи из дурдома палятся ещё в переписке, они неадекватно общаются, по ним очень заметно сразу, никто с ними встречи не назначает, это даже ребёнку будет понятно, не то что Домине, что дядя ку-ку. У нас в дневниках бывает они тоже пописывают, если помните. Более того, даже если назначить, психбольной до сессии просто не дойдёт и денег не найдёт, ну я и не пробовала. Поэтому здесь просто не о чем даже говорить. Это просто беспочвенные страхи.


Теперь маньяки, серийные убийцы — я так полагаю вас заводят. Во первых их реально единицы, во вторых они врядли тематики, потому что тематики нашли выход своим демонам и не опасны никому, в третьих маньяки ищут жертв попроще и побеззащитнее, а отличить нижнего от случайного человека это несложно, это в общении сразу же заметно — когда человек не в материале, таких просто не нужно брать на сессию, во избежание сюрпризов.


Субкультура защищает своих адептов именно за счёт знания и неприятия чужаков. А маньяки это — чужаки для нас, у них своя тусовка.


Ну а на улице или в лифте нарваться на психа или не дай Боже маньяка шансы у всех равны, и у ванили и у нас.


Так что ваша излишняя тревожность на пользу только вашему мозгоправу)


Будьте здоровы и в безопасности!

Ваша Икона


@IconBDSM


#фемдом

17 комментариев
Мазт Верхний, 4125 января 2023 г. в 3:02
Забавный текст. Как под копирку, а точнее с какого-то сайта. Вроде все верно... Но вот от не правильных Нижних, это не гарантия. Если он просто заскачил на 5 минут то да. А если с расчётом, то он "базовые" полюбому читал. И подловить сложно. Такие проявляют себя как правило уже при встрече или долгом общении (начинают нервничать и торопиться)... В общем, школьная статья.
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3625 января 2023 г. в 11:44
С моего сайта. Это авторский текст ) Наверное сложно для вашего понимания ))
8.8
Horo? Верхняя, 3125 января 2023 г. в 23:36
Согласна с первым комментатором. Если человек прошёл первичные отсевы, сумел понравиться и с ним сложилось приятное гармоничное общение — значит это достаточно умный человек. А значит он в состоянии подготовиться, более того — для него скорее всего норма быть подготовленным. Только идиоты лезут к другим людям с бухты барахты. Идиоты вполне безопасны, если уметь их распознавать. Умные же люди, какие бы у них намерения не были, на то и умные — что хорошо знают как втереться не вызвав вообще никаких звоночков. И вот к этому я бы отнеслась с подозрительностью)) Принцип как с профессиональными мошенниками — на то они и профессиональные, что не вызывают у человека вообще никаких задних мыслей. В этом их работа. Единственное, нужно ли это кому-нибудь? В том плане, что с чего бы настоящему "охотнику" сдалась Домина? Если она не супер богата и не супер успешна, то с неё нечего взять. Думаю Домины в большинстве случаев всё же добыча для идиотов, особенно платницы.
Мазт Верхний, 4126 января 2023 г. в 0:32
С моего сайта. Это авторский текст ) Наверное сложно для вашего понимания ))Тут ты права, это сложно. Сложно найти крупицы истеного с этой бочке с водой. Я не имел введу, что писала не ты, хоть если давно в теме, то опыта общения должно быть достаточно. Я виду к тому, что "Краткость систра таланта". А тут смысла на один абзатс, максимум.
Мазт Верхний, 4126 января 2023 г. в 0:38
И если это твоя статья с другого сайта. Мой тебе тогда совет. Буть скромнее. Называться Иконой это вульганно и по детски. Может даже комплексы. Если претендуешь на звание или имя Иконы, то наберись сперва опыта. И не чурайся критики и общения. Я подобную статью читал лет 15 назад. С такой же кучей воды. По этому и сказал статья для школьников. Тем кто захотел взглянуть в Тему
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3626 января 2023 г. в 0:54
Да уж. Тематики ))
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3626 января 2023 г. в 0:55
Думаю Домины в большинстве случаев всё же добыча для идиотов, особенно платницы.Думаю, что вам лучше не думать, ибо НЕЧЕМ?
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3626 января 2023 г. в 0:56
Тут ты права, это сложно. Сложно найти крупицы истеного с этой бочке с водой. .Вы бы писать научились. Тематег ☺️
Мазт Верхний, 4127 января 2023 г. в 0:03
Вы бы писать научились. Тематег ☺️А зачем? Ведь у тебя и без знаний получается. Вдруг, и я смогу.
Мазт Верхний, 4127 января 2023 г. в 0:09
Иль вам словесный слог, что на чертал в скрежалях этих, покоя души и разума сметенья? Что усладит, столько много поведавшую, в познаньях мудрости и неге знаний? Что имутся Иконой Марта.
Мазт Верхний, 4127 января 2023 г. в 0:11
Короче. Учить тебе других я не советаю. Зачахнут, иль утонут в твоих "водах красноренья"...
6.0
Freeman Нижний, 4327 января 2023 г. в 7:48
3 коммента в ответ на 1 — признак, что рванул пуканчик ?
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3627 января 2023 г. в 10:54
3 коммента в ответ на 1 — признак, что рванул пуканчик ?Безусловно.
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3627 января 2023 г. в 10:57
Ребята, там альтернативно одарённая Неля пишет посты про вас как раз, там и тусуйтесть. Здесь вы ничего умного сказать не сможете, можете не стараться. А там на ее фоне сойдёте за нормальных ?
Мазт Верхний, 4127 января 2023 г. в 15:00
3 коммента в ответ на 1 — признак, что рванул пуканчик ?Так пустозвонов вот сколько... А я один
6.0
Freeman Нижний, 4327 января 2023 г. в 20:13
Так пустозвонов вот сколько... А я одинИстеричка, ну
6.0
Loverman Нижний, 422 февраля 2023 г. в 16:05
Молодец Марта! всё расставила на свои места:)
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
15000