Нижняя, 23, Москва
7.7

Что отвечать на "привет"?

5.84 22 января 2023 г. в 21:19жизнь

Понимаю, вопрос банален и да, родители меня учили здороваться. Но тут вопрос таит в себе более глубокую проблему. Большинство тематиков пребывают в надежде на "как сейчас возьму её в рабство", не в состоянии составить пару интересных предложений и обратиться не приветом в пустоту, а с непосредственным интересом персонализированно.

Итак, меня интересует, может ли после ответа на "привет, как дела" развиться увлекательный диалог, который оставит благоприятное впечатление. Или не стоит тратить время и сразу в блок? Поделитесь опытом.

59 комментариев
9.3
Джанни Женщина-свитч, 2822 января 2023 г. в 23:23
Может) Но крайне редко. И не факт, что надолго))
8.8
Horo? Верхняя, 3122 января 2023 г. в 23:37
Всегда давала шанс "приветам", и были люди, подтверждающие, что очень даже не зря)) Но да, это редкость.
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4823 января 2023 г. в 0:30
Очень редко,обычно все и заканчивается приветами Сказал привет и сидит ждет что его развлекать начнут. Напишите привет и все..само отвалится)ну а не отвалится пообщаетесь
Iogann Верхний, 4723 января 2023 г. в 4:21
Да ни хрена это не значит! Можно подумать, все в жизни здороваются исключительно витиевато... Кто угодно вам и скажет: "привет! ", хоть гуру, хоть сдуру) Важнее то, что после этого привета последует
7.0
Object572 Нижний, 4723 января 2023 г. в 6:53
Одно время писал письма с пояснениями, на что мне иногда отвечали, а нахуя ты мне это пишешь. По этому, прежде чем вступить в разговор, имеет смысл поприветствовать человека, и узнать хочет ли он пообщаться на ту или иную тему.
7.0
Object572 Нижний, 4723 января 2023 г. в 6:55
Ну вот — живой пример того, что я сказал, пришел. Замужем?Очень правильный вопрос, ибо краткость сестра таланта.
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 7:14
Одно время писал письма с пояснениями, на что мне иногда отвечали, а нахуя ты мне это пишешь. По этому, прежде чем вступить в разговор, имеет смысл поприветствовать человека, и узнать хочет ли он пообщаться на ту или иную тему.Простыни в первом сообщении это другая крайность той же незаинтересованности. Я думаю, это один раз набрали, а потом копируют как рассылку.
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 7:18
Да ни хрена это не значит! Можно подумать, все в жизни здороваются исключительно витиевато... Кто угодно вам и скажет: "привет! ", хоть гуру, хоть сдуру) Важнее то, что после этого привета последуетПосле привета обычно следует "как дела", а потом "ты давно в теме". )) Я прихожу к выводу, что начавшийся таким образом диалог не имеет потенциала к развитию.
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 7:20
Очень редко,обычно все и заканчивается приветами Сказал привет и сидит ждет что его развлекать начнут. Напишите привет и все..само отвалится)ну а не отвалится пообщаетесьВот-вот, нижние и только и ждут, кому бы отправить свои нюдсы, дабы развлечь страдающих верхов. )))
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 7:26
Ну сразу в блок точно не нужно. Он же не успел натворить ничего дурного. Не взращивай в себе стерву уже в столь юном возрасте, ты еще успеешь ею стать. Конечно, такое примитивное начало диалога, как правило, указывает на то, что звезд с неба этот собеседник явно не хватает. Интересный развитый парень наверняка придумает какой-то более занимательный подкат, чтобы ты сразу выделила его на фоне остальных. Но ты можешь оставить ему шанс себя проявить, ответив такое же односложное "Привет". Для тебя это всего лишь нажатие шести клавиш; для него — сигнал, что в целом ты контактная, не заносчивая и непрочь пообщаться. Нечасто, но бывает, что после этого некоторые собеседники начинают раскрываться с лучшей стороны. Потому что ему, возможно, тоже надоело безрезультатно вкладываться: внимательно изучать анкету девушки, сочинять необычный подкат, строчить ей письмо, а в ответ слышать лишь тишину или даже какой-нибудь грубый отворот-поворот. И вот он, может быть, зондирует почву; позволь ему стать на нее. Если же и после твоего ответа он продолжит нудить в том же формате, забивай на него. Чувак, очевидно, скуп с тобой на выдумки и ухаживания, ему лень эмоционально и умственно тратиться, с тобой и "приветкакдела" хватит. С таким отношением на старте знакомства никакого путного развития ждать не стоит. Только не груби ему, не опускайся до уровня базарной девки, оставайся леди. Ответь коротко, но вежливо, что продолжать диалог не хочешь. Вот если продолжит донимать — тогда уже блокируй. Но все равно не груби при этом, оставайся доброй воспитанной девушкой.Вот в чём-то согласна с Вами, грубить и проявлять свою заносчивость моветон. Я отношусь уважительно к собеседнику, когда он ещё ничего плохого не успел сказать. При этом, если человеку лень хоть немного завести интересный разговор, то не вижу никакого смысла поддерживать эту унылую дискуссию. Вдруг это выльется в то, что мне скажут "а теперь дорогуша, держи мой вялый член". Чур меня от такого. Я думаю, что таким же уважением, как и у меня, должно быть проявление заинтересованности в первых сообщениях. А то всё последующее обречено на провал.
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2823 января 2023 г. в 7:39
Когда была в поиске всегда отвечала на "привет", потом даже отвечала на "как дела?", причем на этот вопрос отвечала интересно, развернуто и иногда с шуткой, смотрела на ответ собеседника, если уж и после этого он продолжает "в том же духе", односложно и безэмоционально, то можно уже дальше не отвечать)
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2823 января 2023 г. в 7:40
Сейчас на "привет" не отвечаю совсем, т к написано, что не в поиске, после второго "привета" просто блокирую или попыток вирта блокирую сразу. Кстати попытки вирта и при поиске сразу блокировала.
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 7:51
Попытки вирта это как, расскажите. Вроде бы то, как мы общаемся на этом сайте — всё вирт. ))
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 8:13
Привет, как дела, давно в теме? Пришли сиськи
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2823 января 2023 г. в 8:14
Вот ?? Ну или) "Привет, сучка. Обращайся ко мне Хозяин А что бы ты делала на первой сессии, расскажи подробно... Ты заходишь в темную комнату, а там темный я наперевес с членом и приказываю тебе..." и бла бла бла. Странно, если ещё не сталкивались ?
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4823 января 2023 г. в 8:30
Сейчас вот это все вызывает скуку,редко улыбку)ибо их ну оооооочень мнооого таких Оо,экземпляры тип такого.. Буду тебя чморить! Покажи себя! Отвечай! Ээх так я и не дождалась крутого чмора)обиделся что то У вас все впереди,этот сказочный мир быдэсэма со своими сказками)
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 8:39
Вот ?? Ну или) "Привет, сучка. Обращайся ко мне Хозяин А что бы ты делала на первой сессии, расскажи подробно... Ты заходишь в темную комнату, а там темный я наперевес с членом и приказываю тебе..." и бла бла бла. Странно, если ещё не сталкивались ?Ахахах, такого ещё не писали, но я поняла. Это я пока легко отделываюсь, самое интересное впереди. Так интересно, на каком этапе начнут присылать фото членов. ?
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2823 января 2023 г. в 9:10
Если честно их в принципе не много) В основном, наверное, Верхним присылают) В таком случае можно просто отвечать "маловат будет...как вы с ним живёте?" Тогда и сам заблокирует ?
6.0
Semor Верхний, 2823 января 2023 г. в 9:58
Считаю, что простого "привет" достаточно, что бы понять, пойдёт ли человек на контакт. Смысл изгаляться в пустоту. В конце концов, и в обычной жизни "Добрый день", " Привет", "Здравствуйте" мы слышим чаще чем нечто более осмысленное) Человечество не просто так придумало специальные слова для приветствия. Если тебе не ответят на них, то и придумывать что-то оригинально тоже бессмысленно. Оно точно так же останется без реакции. Если у девушки есть какое-то описание в анкете, это хорошо, можно вторым сообщением что-то и намутить. Но... Подавляющее большинство не обременяет себя такими условностями) Значит, нужно искать за что зацепиться, ради продолжения диалога. А как это выяснять? Очевидно, нейтральными вопросами "Чем занимаешься?", "Как дела?" и так далее. Больше скажу, не факт, что после озвученного списка интересов захочется продолжать общение. Но, как только найдется тема для обсуждения, разговор сам пойдёт. Подчеркиваю, разговор. Разговор. ДВУХ людей. Если вам не интересна тема, не надо ждать, что оппонент прочитает ваши мысли, поменяйте её. Короче, бабы, не ждите, что вас будут развлекать, коммуницируйте. Оставьте у себя в анкете что-нибудь, за что можно уцепиться. Если у вас в анкете написано "люблю порку", не удивляйтесь, что вас предлагают выпороть) Если нет описания, но есть фотка, не удивляйтесь, что вам отпускают комплименты внешнему виду. Всё просто, на мой взгляд. Не будьте сукой, которая не умеет составлять предложения длиннее трёх слов — это раздражает.
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2823 января 2023 г. в 10:22
"Считаю, что простого "привет" достаточно, чтобы понять..." "Не будьте сукой, которая не умеет составлять предложение больше трёх слов — это раздражает" "Короче, бабы, не ждите, что вас будут развлекать." __ Интересная логика, значит это мы должны вас развлекать на ваши "предложения из 3х слов" и "привет"))) Нас то это не должно раздражать, мы то почему-то должны поддержать разговор после этого))
6.0
Semor Верхний, 2823 января 2023 г. в 10:51
Я не говорил, что мужчины не должны говорить коротко. "Больше трёх слов" — это после обмена приветами. Тут другой вопрос, а почему должны писать, что-то кроме "привет"?) усредненная женщина же ждёт, что еë будут как-то заинтересовывать, вот... Придется вбросить что-то, что бы такое желание возникло)
Оркша Женщина-свитч, 4523 января 2023 г. в 10:58
Так интересно, на каком этапе начнут присылать фото членов. ?На любом) некоторые шлют вместо привет, а особо отчаянные присылают фотки сессионного формата, где он, так сказать, во всей красе... блистает... талантом... Но сейчас какое-то новое веяние — сейчас пишут "я одинокий, бедный, несчастный, голодный, никто меня не трахает, давай ты меня пожалеешь и приедешь ко мне провести сессию, только захвати с собой все игрушки и прочее, а то у меня ничего нет. Сразу и познакомимся".
6.0
Semor Верхний, 2823 января 2023 г. в 11:01
Ну а что вам не нравится? Вы ж вроде любите мужчин, которые знают чего хотят?) вот, этот знает и заявляет. Остаётся только проникнуться симпатией
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 11:15
Я одинокий, бедный, несчастный, секса нет, давай ты меня пожалеешь и приедешь ко мне провести сессию. Игрушек не надо, знакомиться не обязательно
6.0
Semor Верхний, 2823 января 2023 г. в 12:04
Во, вот это по-пролетарски)
Оркша Женщина-свитч, 4523 января 2023 г. в 12:09
Не хочу вас сильно разочаровывать в жизни, но орки совершенно безжалостные создания))) понимать надо)
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 13:42
На любом) некоторые шлют вместо привет, а особо отчаянные присылают фотки сессионного формата, где он, так сказать, во всей красе... блистает... талантом... Но сейчас какое-то новое веяние — сейчас пишут "я одинокий, бедный, несчастный, голодный, никто меня не трахает, давай ты меня пожалеешь и приедешь ко мне провести сессию, только захвати с собой все игрушки и прочее, а то у меня ничего нет. Сразу и познакомимся".А что, это они удачно придумали. Из жалости женщины могут и согласиться. Мы же великодушные и снисходительные )))
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 13:43
Ну а что вам не нравится? Вы ж вроде любите мужчин, которые знают чего хотят?) вот, этот знает и заявляет. Остаётся только проникнуться симпатиейМы любим мужчин, которые знают чего хочет женщина ? А чего хочет мужчина и так понятно.
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 17:18
Тётенька Тень, а Вас спрашивали, волосата ли Ваша жопа? ?
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 17:23
Тётенька Тень, а Вас спрашивали, волосата ли Ваша жопа? ?Информация в аккаунте о том сколько этот пользователь заблокировал людей недостаточно информативно может сказать о человеке. Было бы лучше дополнительно указать сколько пользователей заблокировало его. Ваша статистика, Freeman, просто зашкаливала бы.
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 17:29
С меня алчут сорвать столь тщательно скрываемые покровы...?
Клеопатра Нижняя, 2523 января 2023 г. в 17:50
Ну сразу в блок точно не нужно. Он же не успел натворить ничего дурного. Не взращивай в себе стерву уже в столь юном возрасте, ты еще успеешь ею стать. Конечно, такое примитивное начало диалога, как правило, указывает на то, что звезд с неба этот собеседник явно не хватает. Интересный развитый парень наверняка придумает какой-то более занимательный подкат, чтобы ты сразу выделила его на фоне остальных. Но ты можешь оставить ему шанс себя проявить, ответив такое же односложное "Привет". Для тебя это всего лишь нажатие шести клавиш; для него — сигнал, что в целом ты контактная, не заносчивая и непрочь пообщаться. Нечасто, но бывает, что после этого некоторые собеседники начинают раскрываться с лучшей стороны. Потому что ему, возможно, тоже надоело безрезультатно вкладываться: внимательно изучать анкету девушки, сочинять необычный подкат, строчить ей письмо, а в ответ слышать лишь тишину или даже какой-нибудь грубый отворот-поворот. И вот он, может быть, зондирует почву; позволь ему стать на нее. Если же и после твоего ответа он продолжит нудить в том же формате, забивай на него. Чувак, очевидно, скуп с тобой на выдумки и ухаживания, ему лень эмоционально и умственно тратиться, с тобой и "приветкакдела" хватит. С таким отношением на старте знакомства никакого путного развития ждать не стоит. Только не груби ему, не опускайся до уровня базарной девки, оставайся леди. Ответь коротко, но вежливо, что продолжать диалог не хочешь. Вот если продолжит донимать — тогда уже блокируй. Но все равно не груби при этом, оставайся доброй воспитанной девушкой. Вы как всегда правильно говорите, грубить нельзя, особенно Мужчине!))
Оркша Женщина-свитч, 4523 января 2023 г. в 17:58
С меня алчут сорвать столь тщательно скрываемые покровы...?Скрываемый покров?))) ну это если только стринги.. Или ты о чем, Фриман?) что ты там ещё скрываешь, шалун?)
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 18:12
Кстати, сегодня случайно нашёл в шкафу плавки более чем 10-летней давности, которые считал выброшенными. Они почти как стринги)
7.7
Тень Нижняя, 2323 января 2023 г. в 18:19
С меня алчут сорвать столь тщательно скрываемые покровы...?Прикройте срам, избавьте нас от такого зрелища ?
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 18:21
?
4.8
Хыз Верхняя, 5123 января 2023 г. в 19:00
Скрываемый покров?))) ну это если только стринги.. Или ты о чем, Фриман?) что ты там ещё скрываешь, шалун?)Сисьге третьего размера
Старый Серджио Верхний, 4923 января 2023 г. в 19:01
Тут еще пока в личку не писали, но на чОрном пачками банил всех этих «приветкакдила». А самое короткое сообщение было — точка. Просто точка).
Старый Серджио Верхний, 4923 января 2023 г. в 19:04
На любом) некоторые шлют вместо привет, а особо отчаянные присылают фотки сессионного формата, где он, так сказать, во всей красе... блистает... талантом... Но сейчас какое-то новое веяние — сейчас пишут "я одинокий, бедный, несчастный, голодный, никто меня не трахает, давай ты меня пожалеешь и приедешь ко мне провести сессию, только захвати с собой все игрушки и прочее, а то у меня ничего нет. Сразу и познакомимся".Ну, вот, нормальный заход. Сразу в дамки))
Оркша Женщина-свитч, 4523 января 2023 г. в 19:19
Тут еще пока в личку не писали, но на чОрном пачками банил всех этих «приветкакдила». А самое короткое сообщение было — точка. Просто точка).Меня как-то заблокировали за то, что не отвечала аж целых полчаса в личку) негодяйка, так мне и надо)
6.0
Freeman Нижний, 4423 января 2023 г. в 19:19
Сисьге третьего размера5-го
9.3
Джанни Женщина-свитч, 2823 января 2023 г. в 19:39
Оркша, как тебе не стыдно, негодница?! Обязана была ответить в течение максимум 30 секунд, а ты полчаса просто молчала. Кажется, блокировка, это самое милосердное, чтобы он мог для тебя сделать ?
Старый Серджио Верхний, 4923 января 2023 г. в 19:51
Меня как-то заблокировали за то, что не отвечала аж целых полчаса в личку) негодяйка, так мне и надо)Полчаса для нижней это приговор. Не делайте так больше.
Оркша Женщина-свитч, 4523 января 2023 г. в 20:29
Полчаса для нижней это приговор. Не делайте так больше.СС, я свитч) а он как раз был нижним ? Оркша, как тебе не стыдно, негодница?! Обязана была ответить в течение максимум 30 секунд, а ты полчаса просто молчала. Кажется, блокировка, это самое милосердное, чтобы он мог для тебя сделать ?Джанни, даааа, я такая ) бесстыжая и наглая) насчёт милосердия согласна — страшно подумать как мог бы взрывать мне мозг при общении)
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4824 января 2023 г. в 0:57
СС,ахах точка это да)у меня многоточие..приходит сообщение вот с такими точечками и тишина.что хотел сказать то нипонятно
ddiikk Мужчина-свитч, 4624 января 2023 г. в 1:06
Здравствуйте, ну, а скажите, как обратится тогда!?) Прювет, не вариант... Тогда, что?)
6.0
Freeman Нижний, 4424 января 2023 г. в 1:31
Обращаться к нижней (ТС — нижняя) надо примерно так — "Разрешите обратиться, Госпожа ник!", где вместо слова "ник" — её ник
6.0
Freeman Нижний, 4424 января 2023 г. в 1:33
у меня многоточие..приходит сообщение вот с такими точечками и тишина.что хотел сказать то нипонятноОн просто замер от восхищения необъятной красотой вашей жопы ☝?
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 4824 января 2023 г. в 2:12
Фримен)а я уже грешным делом подумала что ваше нежное чуйство прошло,его убили годы)
6.0
Freeman Нижний, 4424 января 2023 г. в 2:17
Я о вас помню круглые сутки, даже этой глубокой ночью, когда встал пожрать, в т.ч., профитроли с варёной сгущёнкой внутри))
7.7
Тень Нижняя, 2324 января 2023 г. в 8:11
Обращаться к нижней (ТС — нижняя) надо примерно так — "Разрешите обратиться, Госпожа ник!", где вместо слова "ник" — её никЭто лишь слова, если я не усмотрю в них достаточного подобострастия, я не одарю вопрошаемого даже каплей своего высочайшего внимания.
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3624 января 2023 г. в 12:53
Обращаться к нижней (ТС — нижняя) надо примерно так — "Разрешите обратиться, Госпожа ник!", где вместо слова "ник" — её ник? К нижней обращение привет абсолютно нормально
6.0
Freeman Нижний, 4424 января 2023 г. в 12:58
Помнится, пару-тройку лет назад написал на чОрном в дневе той, чей ник слово "Олимпия" содержит — "Товарищ Госпожа, разрешите обратиться!", так было впечатление, что она повелась сперва)
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5224 января 2023 г. в 15:52
Может, почему нет. А отвечать или привет или пока)))))
Мазт Верхний, 4127 января 2023 г. в 0:20
Сколько тут воды и мусора. Ведь ответ прост, ответь так же: "Привет". Если человеку ты интересна, он тему найдёт для разговора. Или завяжется разговор, или сразу начнёт: "Сиськи пришли". И тогда будет все ясно для тебя. Послать всегда будет время и возможность.
6.0
Loverman Нижний, 423 февраля 2023 г. в 13:15
На привет, как дела лучший ответ: полижи мне пизду:)))
7.7
Тень Нижняя, 234 февраля 2023 г. в 22:07
На привет, как дела лучший ответ: полижи мне пизду:)))Это только для тебя такой ответ лучший. Господа такое не приемлют.
6.0
Loverman Нижний, 425 февраля 2023 г. в 9:59
Господа это тоже делают:)
6.0
dasTier Верхний, 455 февраля 2023 г. в 13:03
Как правило, "Здравствуйте" — это пробный шар, приглашение к диалогу. И дальше все зависит от воспитания сторон. Кто-то (я, к примеру) сразу смотрит анкету, и, если там ничего не заинтересовало, в ответ пишет вежливый отказ. Либо, в противном случае, завязывается диалог, в большинстве случаев продуктивный. Менее воспитанные в ответ на приветствие просто отмалчиваются. Хамы- грубят или блокируют. Если не хотите получать "приветы" — просто напишите об этом в анкете, вместо того, чтобы ныть на форуме. Так, мол, и так, в переписки не вступаю, муж не разрешает (с) И вот уже после этого можете с чистой совестью блокировать "нечитателей"
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14962