Верхняя, 31, Киев
8.4

Качели, фетишисты, Вселенная

8.25 21 января 2023 г. в 17:34жизнь

https://youtu.be/vM7F9-230BM

Нам надо обновить знакомство, чтобы вспомнить аспекты. Иначе реал может принести много неприятных сюрпризов и неловкостей. Представь, какого было бы любителю мягких практик вроде ФФ, внезапно, получить что-то твердое в свои уязвимые места? А всё, потому что оговаривать надо на берегу, что и куда совать. Абы было приятно, а не наоборот.

**

— Моя жена любит садиться лицом к лицу на колени к своему новому партнеру, есть позы, в которых именно его большой размер позволяет улетать. У нас так никогда не получалось.

— Да, это можно только с крупным, мелкий потеряется в яйцах.

**

Зимний вечер, подхватив мой электрический самокатик, незнакомый парень нес его вверх по лестнице наземного перехода. По скользким ступеням через три пролета. Просто хотел помочь. А чуть ранее, я каталась на качельке в беседке в сумраке, поправила камеру, для лучшего обзора и охранник включил мне свет. Просто чтобы было лучше видно. Жесты доброты незнакомцев во Вселенной.

**

Много фетишистов проецируют свои фантазии на тех, кто их возбуждает. Один и тот же человек по описанию 10ти разных фетишистов будет очень разным, потому что видят они не его, а просто свои о нем фантазии. Много фантазеров.


Этот же механизм и в прочих сферах. Например, когда неадекватно сыплются оскорбления и уличения в приписываемых нехороших проступках от незнакомых людей в интернете — опять-таки, ребята рассказывают о себе, перекладывая этот образ на ругаемого.

Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14936