Нижний, 40, Москва
9.7

Староновогоднее приключение)

10.04 17 января 2023 г. в 2:00

Совпавший с минувшими выходными Старый Новый год мы отмечали в гостях у друзей, в глухой деревне, затерянной на просторах Рязанской области. Приехали мы туда в пятницу вечером, а утром следующего дня, радуясь потеплению после недавних двадцатиградусных морозов, мы с Эвилин решили сходить на разведку окрестностей.


Выйдя на задворки деревни, мы оказались на краю огромного поля, присыпанного лишь тонким слоем снега и кое-где покрытого льдом. Вдали, на возвышенности посреди поля мы увидели какие-то развалины и недолго думая направились в ту сторону.


Развалины оказались остатками двух давно заброшенных строений, уже вовсю поросших кустарником и деревьями. Одно из строений представляло собой бетонный остов то ли коровника, то ли свинарника, а второе, по-видимому, когда-то было административным зданием, от которого сохранилась только часть кирпичной кладки.


Побродив среди заснеженных руин, мы было решили возвращаться в деревню, как вдруг наткнулись на большую яму, очень похожую на землянку. Сверху, вровень с землей, яма была перекрыта бревнами, поддерживающими дырявое подобие крыши. Осторожно спустившись вниз, мы оказались на гладком льду, который слегка потрескивал у нас под ногами.


— Интересно, если я буду тебя тут топтать, лед проломится или нет? — задорно улыбнулась моя Верхняя. — Ну-ка давай, раздевайся по пояс! Ты же не хочешь трампиться как лузер, в свитере и куртке?


Я оглянулся по сторонам, разделся и осторожно опустился спиной на лед. В тот же миг, не дожидаясь, пока я улягусь поудобнее, моя Верхняя вскочила на меня и стала прыгать, держась руками за деревянную балку. Очень скоро лед подо мной начал трескаться и проседать.


— Так! А теперь я хочу попробовать ломать лед на тебе! — Эвилин положила мне на грудь и живот два больших куска льда, встала сверху и принялась переступать с ноги на ногу. Эвилин топталась все сильнее и сильнее, лежащие на мне льдины нестерпимо жгли кожу и упорно сопротивлялись моей Госпоже. Внезапно раздался громкий хруст: лед сдался! Какое-то время моя Верхняя продолжала топтать нас и крутиться на мысочках, круша протекторами зимних ботинок ледяные обломки, но к тому моменту я уже особо ничего не чувствовал. Наконец моя Верхняя с довольным видом соскочила на землю. Кое-как я поднялся и трясущимися руками по-быстрому напялил на онемевшее тело майку, свитер и куртку. Мы с Эвилин обнялись, взялись за руки и пошли обратно в деревню.


Где-то на полдороги я почувствовал сначала легкое пощипывание, а потом жжение, которое постепенно усиливалось.


— Похоже, я немного обморозился. У меня вся кожа пылает.


Эвилин остановилась, расстегнула на мне куртку и задрала свитер с майкой. Под одеждой мы с удивлением обнаружили целую россыпь разнообразных царапин, порезов и ссадин. Некоторые из них кровоточили настолько, что капли светло-красной крови извилистыми змейками стекали вниз по животу и впитывались в верхний край джинсов.


— Вау! Я и не думала, что так классно получится! — моя нежная девочка водила по мне пальчиком, рисуя кровавые узоры; ее глаза блестели. — Наверное, лед подействовал как анестезия, поэтому в процессе тебе было не очень больно. А теперь заморозка отходит и к тебе возвращается чувствительность.


— Там в землянке еще много крупных льдин осталось. Давай завтра вернемся и повторим, — предложил я.


Но к нашему общему сожалению, в воскресенье второго раза не случилось((


ххх

7 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5217 января 2023 г. в 6:58
Как-то не совсем брд-шно у вас с практиками, не совсем... Хотя "ход мысли" захватывающий...
Sever Верхний, 4817 января 2023 г. в 9:41
Когда-нибудь окачуришься от сепсиса или другой хни
Миша Верхний, 4117 января 2023 г. в 17:24
Убьет, убьет она тебя когда-нибудь, как есть говорю. Женись на ней и пущай тебя бережет, а не то помрешь и одну оставишь.
9.7
Александр Нижний, 4017 января 2023 г. в 18:36
Как-то не совсем брд-шно у вас с практиками, не совсем... Хотя "ход мысли" захватывающий...Когда-нибудь окачуришься от сепсиса или другой хниЧто поделать) Иногда спонтанные желания дарят самые яркие ощущения. С нами такое случается довольно регулярно. Проходит какое-то время — иногда совсем немного, один-два дня — и ты думаешь: неужели это было со мной?
9.7
Александр Нижний, 4017 января 2023 г. в 18:37
Убьет, убьет она тебя когда-нибудь, как есть говорю. Женись на ней и пущай тебя бережет, а не то помрешь и одну оставишь.Уже скоро год, как мы поженились)
6.6
Кавай Женщина-свитч, 4217 января 2023 г. в 21:07
Суперски! Обожаю кровь
9.7
Александр Нижний, 4017 января 2023 г. в 22:29
Мы тоже)
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14849