Нижний, 39, Краснодар
5.5

Отказ от табу

8.01 11 января 2023 г. в 15:32БДСМ

Моя вещица задала интересный вопрос:


"А ещё там чел считает что нижний готов отказаться от своих табу ради верха? Маркиз Дэ Сид?

Вы бы так сделали?"


Тема эта интересна тем, что имеет ярко выраженный зеркальный эффект. Если верхний заявляет, что у него "нижняя без табу" — значит она его жестко контролирует снизу. Обычно это выглядит так: формально табу, например, на копрофагию — нет и верхний теоретически может в любой момент насрать в рот своей нижней, но... он отлично понимает, что если он попробует это сделать, то она начнет сначала умолять, затем рыдать и падать в обмороки, а в конце... пошлет его нахуй. Безусловно, в его интересах нет этой самой копрофагии, иначе он нашел бы себе тетку с опытом подобного, а не такую, которая этого не позволит.


Именно так работает этот лицемерный механизм: хитрожопая низота кичится тем, что у нее нет табу и ее верхний может в любой момент насрать ей в рот если захочет, прекрасно понимая, что он этого точно не захочет и 100% не будет даже пытаться, отлично понимая последствия. И туповатый верхний хвастается готовой на все нижней, дескать, он великий дормидонт — такое доверие воспитал... хотя в душе тоже понимает, что это доверие основано лишь на ее уверенности, что он не будет нарушать ее табу.


Вот такое забавное негласное соглашение сторон, где отсутствие табу является лишь декорацией. Обычно отсутствие табу встречается у полуванильных пар, которые длительное время вместе и очень дорожат друг другом и отношениями. Почему нормальный нижний никогда не признает отстутствия табу? Хотя бы потому, что нормальный нижний не наебывает своего верхнего и не пытается им манипулировать, поэтому честно признает, что он ни при каких обстоятельствах не даст с собой сделать это, это, и вот это.


Нижний без табу — это как неуловимый джо из анекдота, которого никак не могут поймать только по одной причине: он нахуй никому не нужен.

6 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5211 января 2023 г. в 17:05
"Софистика, пастор, софистика". Из серии псевдопарадоксов о том, догонит ли Ахиллес черепаху...
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3611 января 2023 г. в 23:36
Есть отбитые мазы, просто на всю голову, без табу, и это серьезно. Я встречала
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2812 января 2023 г. в 8:37
Я похожа по описанию на такую табушницу) Тока никого не обманываю и не дуюсь по итогу. Иногда было что-то, что мне реально не нравилось, но я же сказала — табу нет. А он взял и сделал)) И повторюсь ещё раз — я не дулась, не обижалась и не отказывалась) Просто забыла как страшный сон ??? А вообще я очень тщательно и долго выбираю Верхнего, смотрю на его интересы, общение и понимаю, что примерно он может сделать. Да и какой смысл прописывать табу, если ты видишь, что Верх не будет совать тебе иглы под ногти, а ВСЕ табу всё-равно не пропишешь? Ну не пропишешь же, это ж на несколько томов. Вот у тебя есть в табу иглы в ногтях или перелом пальцев? Нет? И что тогда?) Если все так строго, то теоретически она такая, а давай я сломаю тебе пальчик, это ж не в табу. Придется слать.
5.5
Marquis de siD Нижний, 3912 января 2023 г. в 17:54
Есть отбитые мазы, просто на всю голову, без табу, и это серьезно. Я встречалаЭто же не только мазохизм. Сожрать таракана, пробежать голым по улице, убить собачку... существует очень много всего, что может быть неприемлемо
5.5
Marquis de siD Нижний, 3912 января 2023 г. в 17:54
Вот у тебя есть в табу иглы в ногтях или перелом пальцев? Нет? +++ Есть
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 2812 января 2023 г. в 18:58
Ты что, все прописал?
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14706