Верхняя, 36, Киев
5.9

Что делать, если нарушен принцип БДР

7.03 10 января 2023 г. в 14:10БДСМ

Итак, все мы знаем, что для уважающего себя тематика принципы БДР(RACK, PRICK и тд) являются свящёнными и обязательными в соблюдении. Как только мы их нарушаем, мы перестаём быть тематиками, а становимся преступниками, и это совсем не метафора и не шутка. Это факт.


Написано много о том какие эти нормы и как их соблюдать, а я хочу рассказать, что делать если по отношению лично к вам нарушен принцип БДР:


— громко требовать остановить сессию

— срочно покинуть помещение, или

постараться уйти из одного помещения с нарушителем

— звать на помощь

— никогда больше не встречаться с этим человеком

— придать происшествие огласке, рассказать знакомым тематикам

— если нанесён вред здоровью, обратиться в правоохранительные органы


А чего не надо делать:


— вступать в борьбу

— вести разговоры

— угрожать


К сожаление не все люди "хорошие". Это универсальные принципы — что делать если вы подверглись какому либо насилию, не благодарите.


@IconBDSM

16 комментариев
5.5
Marquis de siD Нижний, 3910 января 2023 г. в 14:39
Что делать, если нарушен принцип БДР +++ Уйти из темы, ибо бдр соблюдает лишь неофитская ваниль ??
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3610 января 2023 г. в 14:41
????
4.9
Pupa Нижняя, 2610 января 2023 г. в 16:19
Что делать, если нарушен принцип БДР +++ Уйти из темы, ибо бдр соблюдает лишь неофитская ваниль ?? нарушение бдр это равносильно что тебя трахнут в жопу, против воли ...о.О Некоторым, похоже, реально надо познать насилие, чтобы понять это? Или как?
9.1
Гончар Верхний, 5310 января 2023 г. в 18:44
Что делать? Радоваться! Той, в отношении которой нарушен БДР потому, что была какой-то жалкой извращенкой, а стала почтенной жертвой насилия. Тому, кто нарушил принцип БДР потому, что из жалкого извращенца превратился в респектабельного маньяка.
9.1
Гончар Верхний, 5310 января 2023 г. в 19:04
А если серьёзно. Автор, при всём уважении, Вы что-то сказали, не сказав, ровным счётом, ничего. *громко требовать остановить сессию* Это как? Тут же действенность требований напрямую зависит от конкретных вербальных формулировок и интонаций. Если жалобно вопить во всю мочь: "Перестаньте, пожалуйста!", то толку будет меньше, чем никакого. Тут что надо? Если тебе больно или/или страшно, то на время преодолеть боль и страх и уверенно (!), чётко (!) и действительно громко (то есть на форсаже голоса, но без крика — ни в коем случае!) произнести: "Немедленно прекратите сессию. Я заявляю, что дальнейшие ваши действия нарушают принцип добровольности моего подчинения, и требую остановиться и освободить меня". Сухая, холодная, официальная формулировка — круче любого стоп-слова. И быть очень последовательной, при дальнейшем развитии событий — твёрдо и однозначно: "Сессия окончена, я ухожу" (вас почти наверняка попытаются остановить, разговорить, уговорить). Твёрдо и решительно: "Я немедленно ухожу. Все разговоры и объяснения — потом" (этим вы даёте негодяю шанс, что что-то ещё можно исправить, в дальнейшем, а себе — возможность уйти без особых препятствий). Тут может помочь простой приём. Представьте, что разговариваете не со страшным Верхним в дерматиновых трусах, а, допустим, с обычным полицейским, предъявившим вам незаконные требования. Да, отмороженный полицейский может быть опасен. Но вы в своём праве и находитесь под защитой закона. А он превышает свои полномочия и подводит себя под санкции закона. Поэтому общаемся осторожно — как с человеком имеющим силовое преимущество. Но твёрдо и решительно — как человек отстаивающий свои законные права. Малейшее заискивание — зацепка для того, чтобы вас подчинить. Ни в коем случае нельзя кричать, плакать и как-либо демонстрировать виктимное поведение. Только уверенность, только спокойствие (как завещал великий Карлсон). Любое проявление эмоций — вред. Попытка напугать насильника — опасность, ибо нет зверя страшнее, чем испуганный заяц. И так по пунктам. Рекомендации должны быть конкретными и более развёрнутыми. Иначе, при попытке следовать крайне обобщённым тезисам, нехорошо случиться может.
5.5
Marquis de siD Нижний, 3910 января 2023 г. в 19:43
О, боги, Леди, у Вас не забанен кончар??‍♂️
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3610 января 2023 г. в 20:03
Что делать? Радоваться! Той, в отношении которой нарушен БДР потому, что была какой-то жалкой извращенкой, а стала почтенной жертвой насилия. Тому, кто нарушил принцип БДР потому, что из жалкого извращенца превратился в респектабельного маньяка.Ахаха)))))
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3610 января 2023 г. в 20:05
О, боги, Леди, у Вас не забанен Гончар??‍♂️Более того. И я не забанена у коллеги Гончара. Коверкать ники Верхних это днище, сестра
5.5
Marquis de siD Нижний, 3910 января 2023 г. в 20:06
Канчар — это не верхний, а клоун. К тому же, учение фемейл сапримаси не признает мылдом — все хуеносцы по определению нижние?
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3610 января 2023 г. в 20:06
А если серьёзно. Автор, при всём уважении, Вы что-то сказали, не сказав, ровным счётом, ничего. *громко требовать остановить сессию* Это как? Тут же действенность требований напрямую зависит от конкретных вербальных формулировок и интонаций. Если жалобно вопить во всю мочь: "Перестаньте, пожалуйста!", то толку будет меньше, чем никакого. .Вообще то, если это не маньяк и ебанат, то вопли нижнего это очень отрезвляет. Знаю по себе) Ну, есги не кляп там))))
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3610 января 2023 г. в 20:22
Канчар — это не верхний, а клоун. К тому же, учение фемейл сапримаси не признает мылдом — все хуеносцы по определению нижние?Ты тоже не признаешь. Так что убить тебя ☺️
5.5
Marquis de siD Нижний, 3910 января 2023 г. в 20:32
Я совсем не признаю мылдом, но частично признаю фемейл сапримаси? И вряд ли я залужил легкую смерть. Фемдом суд наверняка приговорил бы меня к какому-нибудь рабству?
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3610 января 2023 г. в 23:48
Мейлдом это неотъемлемая часть БДСМ
5.5
Marquis de siD Нижний, 3911 января 2023 г. в 0:14
Мылдом — это миф. Само его существование противоречит идее фемейл сапримаси. Мужчина не достоин быть верхним. А нижние тетки — это заблудшие сестры...
5.1
Водопад Мужчина-свитч, 3811 января 2023 г. в 2:12
Ртутью
5.9
IconBDSM✌️?? Верхняя, 3611 января 2023 г. в 2:37
Мылдом — это миф. Само его существование противоречит идее фемейл сапримаси. Мужчина не достоин быть верхним. А нижние тетки — это заблудшие сестры...Свобода выбора это основа всего
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14681