Верхняя, 31, Киев
7.1

Поиск мужа по инструкции

8.37 8 января 2023 г. в 20:45жизнь

Видео-поучения для женщин о создании «правильных» отношений с мужчиной – одно из самых популярных течений в интернете. Суть таких лекций в различных приемах по набивании себе цены посредством оттягивания первого сек/са.


Аргументы: если дорого досталась дороже ценится, пусть он успеет привязаться, его инстинкт охотника надо почесать и прочее подобное.


Это всё хорошо, и, видимо, работает, если цель – найти мужа/семейного партнера для культивирование общих духовных ценностей, полета родственных душ и штампа в паспорте. Но вот наличие сексуальной удовлетворенности для дамы в этом марафоне не рассматривается вообще, либо же предполагается априори, как некое побочное явление. Только априори женские оргазмы не случаются, для этого требуется подходящий любовник, а не просто хороший человек, чьи серьезные намерения можно вытряхнуть манипуляциями от гуру просветителей.


Оттягивая се/кс для духовного сближения можно получить потом очень неприятный сюрприз. Например, узреть в своей постели размер, который «не имеет значения», или жертву пор/но иллюзий, жаждущую реализовывать свою глупость или латентность в неприятном для дамы ключе… Или слабака с дрыганьем всего на пару минут, или бревно с вываленной писичкой для ублажения, или еще какую-то дрянь… А на этого человека было потрачено куча времени, сил и уже есть эмоциональная привязка.


Вот тут, часто, начинается вранье:

— Ой, дорогой, как мне понравилось!

— Да, ну конечно, это не важно!

— Да, мечтаю об этой практике! Она ж почти в каждом пор/но, я не колхоз, соответствую!!!

Это удобрение для семейной жизни неудовлетворенной имитирующей восторг бабы и слепого к ее интимным потребностям недоумка. Если сразу идет переход в куколд-отношения – да, жизнеспособно и того стоит. Если же расчёт был найти не только родственную душу, но и сексуальную радость именно с этим человеком, получается большой облом. И поиски нового старта.


Любимый человек, он же хороший любовник — это приятный приз, которого хотят не только большинство невест на выданье, но и многие замужние дамы, не предполагающие бросать мужей. Поиски мужа как статусной идеи выставочной собаки – это из 1950-х, устарело…


Итого. Заняться сек/сом тогда, когда хочется, не оттягивая это из-за каких-либо расчётов – это приятно и сразу позволяет многое понять:

— хочешь еще раз с ним же? Из-за каких-то расчетов или просто понравилось?

— он не хочет повторения и сбежал? Ура, меньше потраченного времени на неподходящего партнера;

— он хочет снова и загорелся еще сильнее – прекрасно, посмотрим, будет ли развитие, волнующая неизвестность!

— если это просто окажется приятный вечер без продолжения, это все равно кусочек живой концентрированной жизни, пища для улыбок и воспоминаний. И опыт, который, кто знает, может принести нечто еще приятнее и продолжительнее.


Нелли Верховская и Пуша

ver-n.com/images/Lubov-statti/hus.jpg

10 комментариев
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 528 января 2023 г. в 20:59
Почему "секс" через черточку? Что вы хотите этим сказать?
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 318 января 2023 г. в 21:08
"крошка Цахес") , это просто формат написания в соцсетях, меня там часто банили за откровенные тексты, так что такой легкий камуфляж от систем проверки соответствующих слов. Здесь я публикую тоже самое, что и в моих блогах и текст, соответственно, тот же самый, с камуфляжем )
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 528 января 2023 г. в 21:11
Ханжеские какие-то соцсети... Понимаю, мат, нецензурная лексика, но слова из литературного языка камуфлировать... ханжи, в общем, и мракобесы.
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 318 января 2023 г. в 21:16
"крошка Цахес") , недавно удалили мою публикацию, где из всех неприличных слов было "азиат". Я там рассуждала о корреляциях расы и интимных параметров. Ну вот, азиат — это тоже слишком откровенно )
7.9
South Нижняя, 428 января 2023 г. в 22:36
Слава Богу не сижу много в соц сетях. И подобную ерунду (одно из самых популярных течений) даже не видела. Мир сходит с ума. Инструкция!!!!))) И ведь какие-то дурынды этому следуют.)))) Как можно просчитать когда именно должен случиться секс? Ну полнейшая же чушь! Он должен случиться тогда когда захотелось именно этого человека. А для этого нужно время. И потом перед первым сексом ещё столько всего вкусного, взгляды, разговоры, лёгкие нечаянных касания, которые со временем становятся более продолжительными и провоцирующими. А как же поцелуи, которые становятся все жарче. А страстные объятия которые доводят до головокружительной истомы. И потом когда обнимаетесь и касаетесь партнёра это тоже вносит ясность о его ээээмм... О его физическом сложении))) Ожидание это тоже удовольствие. И его никак нельзя использовать для просчитывания нелепой выгоды, или призрачной гарантии замужества. Если с человеком действительно общаться, искренне погружаясь в это общение, то никаких сюрпризов вас ждать не будет. Потому что вы будете знать что человеку нравится, и чего бы он хотел. А соответственно понимать насколько вы подходите друг другу.
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 319 января 2023 г. в 7:57
South, да, хороший подход. А лекции про оттягивания секса — этим пестреет ТикТок и Ютуб.
8.8
Horo? Верхняя, 319 января 2023 г. в 11:38
На такое всегда будет спрос, если человек думать не приучен — нужны инструкции. Причём чем примитивнее и проще — тем лучше))) Вот их и штампуют пачками для обоих полов, а люди одну примерили — что-то не сработало, как хотелось бы. Пошли за другой. И так всю жизнь.
7.1
Нелли Верховская Верхняя, 319 января 2023 г. в 12:21
Horo, психолог, который вдохновила меня на этот пост — у нее много лайков, комментов, и все ее истории оканчиваются словами, как с ее помощью очередная девушка вышла замуж за миллионера и родила детей... И штука даже не в том, что на всех миллионеров едва ли хватит, а то, что муж-миллионер и дети — это не гарантия личного счастья. Это социальный приз 1950х, и всё.
9.2
Nell Женщина-свитч, 3811 января 2023 г. в 17:38
South, да, хороший подход. А лекции про оттягивания секса — этим пестреет ТикТок и Ютуб.Не только тик ток и ютуб. Многие "психологи" зарабатывают большие деньги вот на таких тренингах.
7.9
South Нижняя, 4212 января 2023 г. в 12:41
Боже и как люди раньше справлялись без вот такой психологической помощи? Ума не приложу. ))) 95% психологов обычные шарлатаны, как и разные колдуны и т.д.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14639