Верхняя, 41, San Francisco
9.9

Всех с Новым годом!

10.04 1 января 2023 г. в 0:50guess!

Поздравляю всех с наступившим новым годом и объявляю об окончании приема фотографий участников. В итоге наш пул составляет 33 снимка. После публикации последнего из них объявим голосование жюри.

Напоминаю, что в состав жюри войдут три пользователя клуба, каждый из которых отдаст свой голос за лучшее фото конкурса. Если все трое будут единодушны (голосование происходит в закрытую, и до принятия решения члены жюри не будут знать о выборе друг друга), победитель будет принят на основании их единогласного решения. Если же общего мнения у них не сложится, решение принимает на свой лад администрация сайта, причем ее выбор может пасть на любую конкурсную работу вне зависимости от того, выбирал ее кто-то из жюри или нет.

Еще раз всех с праздником!

4 комментария
North Верхний, 453 января 2023 г. в 12:11
И зачем было городить такой сложный огород? А главное бессмысленный! Ведь вероятность выбора тремя пользователями (не сговариваясь и не обсуждая!) одну фотографию из 33(!!!) настолько мала, что почти призрачна... Нет, я конечно не против решения Администрации, только непонятно зачем это всё? А может я просто что-то не так понял?
Sever Верхний, 483 января 2023 г. в 12:37
Так многоходовка такая, чтоб выбрать кого захотят, без всяких голосований)
Оркша Женщина-свитч, 453 января 2023 г. в 12:54
Ребят, помните пожалуйста, что для организаторов это может оказаться первый конкурс, который они устраивают. И что мы видим только верхушку айсберга. Вполне возможно, что с учётом этого опыта следующий конкурс будет проведёт по другим правилам. Если вообще будет. Север, а на фига им многоходовка, если они могли прямо сказать, что мы выберем победителя, а кому что не нравится — тот может устроить свой конкурс, "с блэкджеком и шлюхами" (с)
9.9
Suzanne Верхняя, 413 января 2023 г. в 13:09
И зачем было городить такой сложный огород? А главное бессмысленный! Ведь вероятность выбора тремя пользователями (не сговариваясь и не обсуждая!) одну фотографию из 33(!!!) настолько мала, что почти призрачна...Изначально мы решили, что выбор лучшего фото оставим за собой. Чтобы исключить личные симпатии и антипатии пользователей друг к другу — уже одно то, как вы выставляете рейтинги к записям друг друга, хорошо продемонстрировало нам всю вашу пристрастность друг к другу. И на конкурсе мы этого не хотим. Но может быть ситуация, когда одна из фотографий конкурса гораздо круче всех остальных. И все это видят, а организаторы конкурса почему-то нет. Вот на этот случай мы оставляем возможность трем судьям, взятым из пользователей, поправить нас своим единогласным решением в пользу этого самого крутого фото. Если же единогласия среди них нет, значит, всё действительно неоднозначно, и тогда уж мы выберем сами. А вероятность выбора тремя судьями одного фото совсем не призрачна, как вы написали. Если какое-то фото действительно заметно лучше остальных, с большой вероятностью его выберут все три члена жюри.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
14473