Верхняя, 31, Киев
7.5

Что вы делаете в темноте?

9.110 29 ноября 2022 г. в 13:13жизнь

Вопрос актуальный для наступающей зимы 2023. Когда отключают свет, не горят фонари и светофоры, и атмосфера в некоторых уголках города такая же, будто сейчас это 200 или 2000 лет назад. Растаявший снег, слякоть, размывают ощущение асфальта под ногами…


Люди ходят с фонариками, темно, странно. Темнеет, кстати, рано, и ощущение жутковатой сказки перед сном расширяется. Собаки в светодиодных ошейниках, светящимися огнями в темноте улиц напоминают собаку Баскервилей, когда намазали ее фосфором. И люди с автоматами… но об этом, когда-нибудь, потом. Если это когда-нибудь случится.


В супермаркетах, вместо «Спасибо за покупку», теперь говорят «Мирного неба!». Я бы добавила, еще света, воды и человечности. Кстати, именно она особо проявляется в самые критические моменты истории – поверхностная любезность или такая поддержка и доброта, что понимаешь, вот этот чужой человек – самый что ни на есть свой.


А я в темноте осваиваю орбитрек, мой первый домашний тренажёр. Политически важная на сегодня вещь, ведь в комендантский час не выйдешь на спортивную пробежку, и когда отключают электричество, тренировки – это важное и полезное развлечение, альтернатива кино. С музыкой в наушниках и с пользой для тела. Когда темно можно многое успеть…


А еще мои психологические сеансы и чудные, вдохновенные диалоги с них:

— Нижний собственник, 18 см. плохой эрекции. Хоть бы бороду красиво подстриг.

— Никогда не стриг после решения отращивать. Садятся на нее и не жалуются. Потом пахну ими, такая мочалка из волос на дольше сохраняет запах.

— Хитро. Да, нельзя стричь.

**

Общаясь с тобой, нет необходимости чморить нечто гипотетическое. Ты само проявляешь себя так, что чмор получается как естественный процесс восприятия тебя.

**

Шлю*а — это не синоним "Мазохистка, изображающая пи*ора для жертв пор/но. Вообще, жертв пор/но огромное количество. Особенно, среди полуимпотентов и латентных... А сколько невостребованных, жаждущих а*ала пе*рил мыкаются в поисках таких вот "доминантов", а те навязывают свои вкусы женщинам, а не тем, кто их реально жаждет и ждет.

**

— Сейчас интернет плохой, света нету, можно будет написать Вам при более лучшей обстановке?

— Конечно, только тогда может не быть света у меня. Купи пауэрбанк и пиши.

**

На фото темный-темный орбитрек

ver-n.com/images/Rasskazi/adventure/orbitrek.jpg

4 комментария
9.4
Нежная Колючка Нижняя, 4929 ноября 2022 г. в 18:22
Нелли, тепла , света и мирного неба над головой.
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3129 ноября 2022 г. в 20:21
Нежная Колючка, спасибо, и Вам.
4.8
Хыз Верхняя, 511 декабря 2022 г. в 12:04
Нелли, а можно вопрос по теме поста? Как вы думаете-наш Анархий это мужчина или женщина?
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 311 декабря 2022 г. в 12:27
Евгения, к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос, я не знаю, о ком речь. В основном, обращаю внимание на тех ребят, кто мне отвечает в комментах к моим постам — здесь и на Черном. Анархий мне не писал.
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
13528