Верхний, 28, Москва
6.0

Социологический BDSMRooms. Личное мнение

7.47 25 ноября 2022 г. в 11:54

"95% людей — идиоты"


Суровая статистика


Доброе утро, дорогие извращуги!


Начнём с того, Лягуха, что моë #ВЕЛИКОЛЕПИЕ, оно безусловно. Ни в каком признании оно не нуждается)


Остальной пост няавеян сегодняшним неудовлетворительным срачем. Грустьтоскапечаль.


"Все мы личности. У нас у всех глубокий и особенный внутренний мир, который достоин принятия и уважения. Мир красив, и люди в нём красивы и важны... "


Не потянуло блевать? Меня потянуло. Даже очко чуть-чуть нагрелось. Ща объясню. С примерами☝


Тут этих примеров — ебнешься. Точки там всякие, Герды, Лягухи.


Все мы очень трепетно относимся к своему ©"УНИКАЛЬНОМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ". Но, мало кто вообще понимает где проходит граница между личным мнением и долбоебизмом.


"Ой, ты будешь указывать как мне косить мою траву? " Да, блядь, буду! Не потому что я считаю, что траву надо косить по-другому, а потому что есть технологический процесс качественной и некачественной косьбы. Я таких дибилов очень много встречал. "А я считаю, что надо, вот так". На вопрос, а почему он так считает как правило слышно невразумительное: "мнение у меня такое"


Это не мнение, это тяфканье. Это всё равно, что утверждать, что ГОСТ на говядину ущемляет твои права, потому что там вот столько написано гемоглобина, а "Я хочу, что было столько, имею право!!! " Нет, иди на хуй, не имеешь. Мнение, оно только тогда мнение, когда выдерживает критику и подкрепляется аргументами.


Был у меня такой товарищ. Разговаривали мы с ним об СВО (не считаю пост политическим, это просто пример). Взгляды у нас не сошлись. И я начал рассказывать, вот прям, с 91 по наши дни, на что услышал хрестоматийное "Это только твоё мнение, у меня другое". Ответил я резонным вопросом: " А откуда у тебя другое мнение? Вот, обо всём, что я сейчас рассказал ты слышишь в первый раз. В лучшем случае 3, а на самом деле узнал 2 фамилии. Но, сука, другое мнение у тебя откуда-то взялось. Вот, откуда? " Ну, не общаемся мы больше, но это и к лучшему.


Это я к чему... Да, буду указывать. Потому что, блять, далеко не все вопросы нуждаются в этом блядском "личном мнении".


— Я считаю вот так-то. (Мне плевать, как ты считаешь, мы обсуждаем конкретный вопрос. Нам нужны данные, из них мы вынесем выводы. Твоё личное мнение никого не едет. Как и моё, но я и не оперирую своими личными мнениями, я оперирую фактами.)


— Беседка развалилась, и хер бы с ней. (Ну, молодец, что я могу сказать. У тебя было имущество, оно пришло в негодность из-за твоего похуизма, ты не удосужилась её демонтировать и вывезти. И это, блять, не моё личное мнение, это цепочка логических фактов. Очередной показатель, не больше.


—Указывать мне как косить. (Да, потому что я лучше знаю как косить. Ты косишь не правильно не потому что я считаю, что ты косишь не правильно, а потому что есть правильный процесс и его противоположность, это своеюразная норма качества)


— Я не хозяйственная, хочу жить в лофте. (Да мне похуй, чего ты хочешь. Я не спрашивал. Факт в том, что ты живёшь в доме, а не в лофте и не способна ухаживать за ним. Так же, не способна переехать в лофт. Всё, на твои пожелания мне насрать)


— Они не понимают, что другим это не интересно (я слишком часто это повторяю, я понимаю, но... Мне похую, что тебе интересно, а что не интересно. Факт в том, что у тебя не благоустроенный участок, что автоматически роняет твоё качество и делает тебя неспособной улучшить ХОТЯ БЫ свой участок.)


— Мне не интересно благоустраивать дом. (Так я блять, и никто другой, не спрашивал, что тебе интересно, а что не интересно, что за блядская привычка отвечать на незаданные вопросы)


Короче, это я всё к чему?


Личные интересы идут на хуй, пока о них не спросят. А оправдывают "личным интересом/не интересом" Явный долбоебизм... Представляете, делает тебя долбоебом.


А в посте произошло, как всегда с бабами. Она услышала критику, ничего не поняла, оскорбилась, разозлилась (при чем больше на саму себя, за то, что не поняла) начала нести какую-то хуйню про "своё мнение", потом вообще ретировалась.


Это, блять, как с плоскоземельщиками какими-нибудь. " Мне похуй, я считаю вот так". Ну, молодец, пошёл на хуй отсюда. Не потому что во взглядах не сходимся, а потому что он больной человек, который пытается порушить тот факт, что ускорение свободного падения в наших широтах — 9.8 своим #ЛичнымМнением. Нет, оно 9.8 не потому что я так хочу, а потому что оно 9.8. Оно измерено. Оно не нуждается в твоей оценке.


Да не нуждается большинство вопросов в вашем "Личном мнении", смиритесь уже с этим. Это как у Точки недавно было: " Объективно, у нас сыр не вкусный". Ну, нет, не объективно. Максимально не подходящее слово. Тебе не вкусно? Так никто не спрашивал, какой сыр тебе нравится, а какой не нравится. А по своим вкусам гнать на всю молочную промышленность...ну, в очередной раз доказала, что инфантильная дура.


Полы надо мыть вот так, потому что вот так они максимально чистые, а не потому "Мне удобно вот так". Какое мнение, Лягуха? Это не мнение, это кваканье не по делу, в попытках ответить на вопрос, который тебе никто не задавал. Вот когда у тебя спросят " Лягуха, а какое у тебя мнение на этот счёт" , вот тогда и расскажешь о своём мнении. Не надо прикрывать свою тупость, лень и прочее каким — то "ОСОБЕННЫМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ". В нём нет нужды. Есть объективный процесс, который существует в независимости от твоего отношения к нему.


И что сука самое характерное, именно вот эта категория людей громче всех орёт " Да какое право вы имеете оценивать, зачем оценивать"... Ну и вот эту всю невнятную хуйню. И тут же, в следующей же фразе "я оцениваю вот так" = "У меня такое мнение". Вот это блять самое тупое и раздражающее.


И вот так вот блять и продолжается. Все дыры в своём образовании, в своём умственном развитии они заткнули мнимым " Личным мнением", непонятно на чем основанном, сидят и улыбаются.


Фух, всë, вроде просрался наконец.


Всем добра! Всем пососов!

22 комментария
5.5
Marquis de siD Нижний, 39 25 ноября 2022 г. в 11:57
Слишком длинная простыня. Был бы кто поумней — может и прочитал бы, а тебя — лень.
8.7
Гроза мандаринок⚡)) Нижняя, 48 25 ноября 2022 г. в 11:58
Легче стало милый автор?)
4.8
Хыз Верхняя, 51 25 ноября 2022 г. в 11:59
Можно было просто сказать что Лягушка -эгоистка и нарцссоподобное существо. Вообще понимаю раздражение аатора
7.7
Геннадий Верхний, 57 25 ноября 2022 г. в 12:06
А Точку нах приплёл??‍♂️ Не в тему вообще… И ещё,нах сидеть у жабы в дневе??‍♂️?‍♂️?‍♂️ Да ещё что то доказывать ей! Это бесполезно,ибо она-тупая!?И не ебательна… И я заметил,что круг ее общения,он очень мал! Сами гляньте!?
6.0
Semor Верхний, 28 25 ноября 2022 г. в 12:11
Слишком длинная простыня. Был бы кто поумней — может и прочитал бы, а тебя — лень.Не пугай меня так, а то я обосрусь от страха)
6.0
Semor Верхний, 28 25 ноября 2022 г. в 12:15
Легче стало милый автор?)немного
8.9
Дитя природы Верхняя, 46 25 ноября 2022 г. в 12:54
Эка тебя шрандарахнуло??
7.9
Z_Rush Верхний, 46 25 ноября 2022 г. в 14:16
Эх, все же довели эти сучки мужика))
Easy Верхняя, 35 25 ноября 2022 г. в 14:39
Нужен краткий пересказ.
5.7
Товарищ Сухов Верхний, 61 25 ноября 2022 г. в 15:04
Твоё личное мнение никого не едет. Как и моё, но я и не оперирую своими личными мнениями, я оперирую фактами.Спиздели-с, молодой человек.
6.9
Воплощение любви, красоты и ? Нижняя, 41 25 ноября 2022 г. в 15:31
Можно было просто сказать что Лягушка -эгоистка и нарцссоподобное существо. Вообще понимаю раздражение аатораЖивите с этим. Оба ?
6.9
Воплощение любви, красоты и ? Нижняя, 41 25 ноября 2022 г. в 15:32
Нужен краткий пересказ.Мой образ жизни не даёт Семонгу спокойно спать).
7.9
Муромский Верхний, 40 25 ноября 2022 г. в 15:34
А чо, все правильно.. 10. Хотя и излишне многА букв.
10.0
Неженка похитительница кошек Нижняя, 28 25 ноября 2022 г. в 15:35
Мой образ жизни не даёт Семонгу спокойно спать).Семор
Easy Верхняя, 35 25 ноября 2022 г. в 15:42
Мой образ жизни не даёт Семонгу спокойно спать). а траву-то теперь будешь косить по правильной технологии?!
6.0
Semor Верхний, 28 25 ноября 2022 г. в 16:40
Мой образ жизни не даёт Семонгу спокойно спать).Вот опять. Мне плевать на твой образ жизни. Хоть носки свои жуй. Но ты дура, потому что ешь их без кетчупа, а с кетчупом объективно вкуснее чем без кетчупа
8.9
Дитя природы Верхняя, 46 25 ноября 2022 г. в 16:48
Мой образ жизни не даёт Семонгу спокойно спать).Корону сними? Пасан тупо ржОт над тобой и метко: ты не сдержалась и пришла в топик.
6.9
Воплощение любви, красоты и ? Нижняя, 41 25 ноября 2022 г. в 17:22
СеморДа, блин!
6.9
Воплощение любви, красоты и ? Нижняя, 41 25 ноября 2022 г. в 17:23
Корону сними? Пасан тупо ржОт над тобой и метко: ты не сдержалась и пришла в топик.Ну, я не до такой степени серьёзно к этому отношусь, что бы прям сдерживаться от заходов в топики)).
6.9
Воплощение любви, красоты и ? Нижняя, 41 25 ноября 2022 г. в 17:23
Вот опять. Мне плевать на твой образ жизни. Хоть носки свои жуй. Но ты дура, потому что ешь их без кетчупа, а с кетчупом объективно вкуснее чем без кетчупаВ кетчупе адски много сахара, я его ем раз в год.
6.0
Semor Верхний, 28 25 ноября 2022 г. в 17:51
А стоило бы почаще, он всё таки красный.
6.9
Воплощение любви, красоты и ? Нижняя, 41 25 ноября 2022 г. в 22:18
Мне хватает красного вина ☺
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
13390